Традиционые открытые городские соревнования по спортивному ориентированию
памяти Виктора Викторовича Голодника
Спринт 25 минут (0830011811Я)
21 октября 2012 г., г.Минусинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 10, 6 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 45)       4( 49)       5( 44)       6( 60)   
   1 Долгов Матвей             г.Минусинск Ориент-Ю IIIю  149 2002 00:14:36      1     00:02:19( 46)(  2)  00:03:09( 48)(  3)  00:01:48( 45)(  1)  00:00:55( 49)(  2)  00:04:13( 44)(  1)  00:01:50( 60)(  6)  00:00:22
                                                                                       00:02:19( 46)(  2)  00:05:28( 48)(  1)  00:07:16( 45)(  1)  00:08:11( 49)(  1)  00:12:24( 44)(  1)  00:14:14( 60)(  1)  00:14:36
   2 Смолин Герман             г.Минусинск Ориент-Ю       160 2002 00:17:30      2     00:02:07( 46)(  1)  00:03:47( 48)(  5)  00:01:54( 45)(  3)  00:02:07( 49)( 14)  00:05:20( 44)(  3)  00:01:54( 60)(  9)  00:00:21
                                                                                       00:02:07( 46)(  1)  00:05:54( 48)(  3)  00:07:48( 45)(  2)  00:09:55( 49)(  3)  00:15:15( 44)(  3)  00:17:09( 60)(  2)  00:17:30
   3 Федоров Вадим             г.Минусинск Ориент-Ю       162 2002 00:22:54      3     00:07:08( 46)( 16)  00:04:02( 48)(  7)  00:01:59( 45)(  5)  00:01:33( 49)( 10)  00:05:24( 44)(  4)  00:02:22( 60)( 12)  00:00:26
                                                                                       00:07:08( 46)( 16)  00:11:10( 48)( 10)  00:13:09( 45)(  7)  00:14:42( 49)(  7)  00:20:06( 44)(  4)  00:22:28( 60)(  3)  00:22:54
   4 Эйснер Андрей             г.Минусинск Траверс        192 2002 00:25:37      4     00:04:25( 46)(  9)  00:04:37( 48)( 11)  00:04:04( 45)(  9)  00:01:35( 49)( 11)  00:08:08( 44)(  6)  00:02:20( 60)( 11)  00:00:28
                                                                                       00:04:25( 46)(  9)  00:09:02( 48)(  6)  00:13:06( 45)(  6)  00:14:41( 49)(  6)  00:22:49( 44)(  5)  00:25:09( 60)(  4)  00:25:37
   5 Баумгертнер Владимир      г.Абакан Горизонт           58 2002 00:29:19      5     00:02:32( 46)(  4)  00:03:08( 48)(  2)  00:02:36( 45)(  8)  00:00:53( 49)(  1)  00:05:04( 44)(  2)  00:14:31( 60)( 19)  00:00:35
                                                                                       00:02:32( 46)(  4)  00:05:40( 48)(  2)  00:08:16( 45)(  3)  00:09:09( 49)(  2)  00:14:13( 44)(  2)  00:28:44( 60)(  5)  00:29:19
   6 Катаев Иван               п.Расцвет                  244 2003 00:30:15      6     00:03:34( 46)(  8)  00:05:45( 48)( 12)  00:02:35( 45)(  7)  00:01:21( 49)(  7)  00:14:54( 44)( 11)  00:01:38( 60)(  4)  00:00:28
                                                                                       00:03:34( 46)(  8)  00:09:19( 48)(  7)  00:11:54( 45)(  4)  00:13:15( 49)(  4)  00:28:09( 44)(  6)  00:29:47( 60)(  6)  00:30:15
   7 Савельев Владислав        г.Минусинск Ориент-Ю IIIю  159 2002 00:34:05      7     00:10:32( 46)( 20)  00:02:48( 48)(  1)  00:01:52( 45)(  2)  00:01:25( 49)(  8)  00:15:31( 44)( 13)  00:01:32( 60)(  2)  00:00:25
                                                                                       00:10:32( 46)( 20)  00:13:20( 48)( 13)  00:15:12( 45)( 10)  00:16:37( 49)(  9)  00:32:08( 44)(  8)  00:33:40( 60)(  7)  00:34:05
   8 Кондратьев Данил          г.Абакан Горизонт           65 2002 00:36:41      8     00:02:51( 46)(  5)  00:18:22( 48)( 18)  00:04:12( 45)( 10)  00:01:25( 49)(  8)  00:07:50( 44)(  5)  00:01:30( 60)(  1)  00:00:31
                                                                                       00:02:51( 46)(  5)  00:21:13( 48)( 18)  00:25:25( 45)( 17)  00:26:50( 49)( 17)  00:34:40( 44)( 10)  00:36:10( 60)(  8)  00:36:41
   9 Попов Иван                г.Минусинск                 54 2003 00:37:50      9     00:05:01( 46)( 11)  00:10:25( 48)( 16)  00:05:29( 45)( 12)  00:02:52( 49)( 16)  00:09:02( 44)(  9)  00:04:02( 60)( 15)  00:00:59
                                                                                       00:05:01( 46)( 11)  00:15:26( 48)( 15)  00:20:55( 45)( 12)  00:23:47( 49)( 14)  00:32:49( 44)(  9)  00:36:51( 60)(  9)  00:37:50
  10 Засыпкин Алексей          п.Топольки                 203 2003 00:38:52     10     00:07:12( 46)( 17)  00:08:18( 48)( 15)  00:07:50( 45)( 14)  00:02:25( 49)( 15)  00:09:23( 44)( 10)  00:03:13( 60)( 14)  00:00:31
                                                                                       00:07:12( 46)( 17)  00:15:30( 48)( 16)  00:23:20( 45)( 15)  00:25:45( 49)( 15)  00:35:08( 44)( 11)  00:38:21( 60)( 10)  00:38:52
  11 Кольчиков Роман           г.Минусинск Траверс        183 2003 00:39:05     11     00:06:34( 46)( 13)  00:04:23( 48)( 10)  00:02:27( 45)(  6)  00:01:38( 49)( 13)  00:21:31( 44)( 16)  00:01:59( 60)( 10)  00:00:33
                                                                                       00:06:34( 46)( 13)  00:10:57( 48)(  9)  00:13:24( 45)(  8)  00:15:02( 49)(  8)  00:36:33( 44)( 12)  00:38:32( 60)( 11)  00:39:05
  12 Ромбс Виталий             п.Расцвет            IIIю  195 2002 00:41:35     12     00:06:45( 46)( 14)  00:06:15( 48)( 14)  00:08:59( 45)( 17)  00:01:37( 49)( 12)  00:15:46( 44)( 14)  00:01:51( 60)(  7)  00:00:22
                                                                                       00:06:45( 46)( 14)  00:13:00( 48)( 12)  00:21:59( 45)( 13)  00:23:36( 49)( 13)  00:39:22( 44)( 13)  00:41:13( 60)( 12)  00:41:35
  13 Гурьянов Александр        СДЮТ "Борус"                39 2003 00:42:37     13     00:08:58( 46)( 19)  00:06:10( 48)( 13)  00:06:53( 45)( 13)  00:01:19( 49)(  6)  00:08:15( 44)(  7)  00:10:32( 60)( 18)  00:00:30
                                                                                       00:08:58( 46)( 19)  00:15:08( 48)( 14)  00:22:01( 45)( 14)  00:23:20( 49)( 12)  00:31:35( 44)(  7)  00:42:07( 60)( 14)  00:42:37
  14 Мешанов Максим            г.Абакан Горизонт           69 2002 00:42:45     14     00:03:03( 46)(  7)  00:22:15( 48)( 19)  00:04:21( 45)( 11)  00:01:16( 49)(  4)  00:08:39( 44)(  8)  00:02:32( 60)( 13)  00:00:39
                                                                                       00:03:03( 46)(  7)  00:25:18( 48)( 19)  00:29:39( 45)( 19)  00:30:55( 49)( 18)  00:39:34( 44)( 14)  00:42:06( 60)( 13)  00:42:45
  15 Петраченко Влад           п.Топольки                 208 2002 00:47:45     15     00:08:39( 46)( 18)  00:04:02( 48)(  7)  00:12:43( 45)( 19)  00:01:16( 49)(  4)  00:18:46( 44)( 15)  00:01:52( 60)(  8)  00:00:27
                                                                                       00:08:39( 46)( 18)  00:12:41( 48)( 11)  00:25:24( 45)( 16)  00:26:40( 49)( 16)  00:45:26( 44)( 15)  00:47:18( 60)( 15)  00:47:45
  16 Заволокин Игорь           г.Абакан Горизонт           63 2002 00:55:22     16     00:06:49( 46)( 15)  00:12:37( 48)( 17)  00:09:10( 45)( 18)  00:05:23( 49)( 19)  00:15:29( 44)( 12)  00:05:20( 60)( 17)  00:00:34
                                                                                       00:06:49( 46)( 15)  00:19:26( 48)( 17)  00:28:36( 45)( 18)  00:33:59( 49)( 19)  00:49:28( 44)( 16)  00:54:48( 60)( 16)  00:55:22
  17 Сырцев Владислав          г.Абакан Горизонт           71 2002 00:57:45     17     00:06:28( 46)( 12)  00:04:08( 48)(  9)  00:01:55( 45)(  4)  00:01:11( 49)(  3)  00:39:25( 44)( 17)  00:04:03( 60)( 16)  00:00:35
                                                                                       00:06:28( 46)( 12)  00:10:36( 48)(  8)  00:12:31( 45)(  5)  00:13:42( 49)(  5)  00:53:07( 44)( 17)  00:57:10( 60)( 17)  00:57:45
  18 Рябов Дмитрий             п.Расцвет            IIIю  196 2002 01:01:16     18     00:02:31( 46)(  3)  00:03:38( 48)(  4)  00:08:52( 45)( 16)  00:03:42( 49)( 17)  00:40:35( 44)( 19)  00:01:34( 60)(  3)  00:00:24
                                                                                       00:02:31( 46)(  3)  00:06:09( 48)(  4)  00:15:01( 45)(  9)  00:18:43( 49)( 10)  00:59:18( 44)( 18)  01:00:52( 60)( 18)  01:01:16
  19 Горючкин Егор             п.Расцвет            IIIю  194 2002 01:03:26     19     00:04:34( 46)( 10)  00:03:49( 48)(  6)  00:08:39( 45)( 15)  00:03:43( 49)( 18)  00:40:30( 44)( 18)  00:01:40( 60)(  5)  00:00:31
                                                                                       00:04:34( 46)( 10)  00:08:23( 48)(  5)  00:17:02( 45)( 11)  00:20:45( 49)( 11)  01:01:15( 44)( 19)  01:02:55( 60)( 19)  01:03:26
  20 Сушков Александр          СДЮТ "Борус"                38 2002                    00:02:52( 46)(  6)  01:05:26
                                                                                       00:02:52( 46)(  6)  01:08:18
  21 Косточаков Данияр         г.Абакан Горизонт           66 2002                    01:13:32
                                                                                       01:13:32
  22 Ермаков Александр         г.Абакан ДЮСШТ              83 2002                    00:24:06
                                                                                       00:24:06
  23 Капустин Андрей           п.Топольки                 207 2004                    00:32:48
                                                                                       00:32:48

Ж 10, 5 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 45)       4( 49)       5( 60)   
   1 Дубкова Дарья             г.Минусинск Ориент-Ю IIIю  150 2002 00:22:10      1     00:01:12( 47)(  1)  00:03:55( 48)(  1)  00:01:56( 45)(  2)  00:01:13( 49)(  3)  00:13:28( 60)( 14)  00:00:26
                                                                                       00:01:12( 47)(  1)  00:05:07( 48)(  1)  00:07:03( 45)(  1)  00:08:16( 49)(  1)  00:21:44( 60)(  1)  00:22:10
   2 Девяшина Нина             г.Минусинск Траверс        182 2002 00:23:41      2     00:02:20( 47)( 16)  00:06:13( 48)(  5)  00:02:31( 45)(  8)  00:01:34( 49)(  9)  00:10:33( 60)( 10)  00:00:30
                                                                                       00:02:20( 47)( 16)  00:08:33( 48)(  6)  00:11:04( 45)(  5)  00:12:38( 49)(  5)  00:23:11( 60)(  2)  00:23:41
   3 Панамарева Марина         Усть-Абаканская ДЮСШ       249 2002 00:23:58      3     00:01:26( 47)(  3)  00:04:15( 48)(  2)  00:02:18( 45)(  4)  00:01:10( 49)(  2)  00:14:21( 60)( 16)  00:00:28
                                                                                       00:01:26( 47)(  3)  00:05:41( 48)(  2)  00:07:59( 45)(  2)  00:09:09( 49)(  2)  00:23:30( 60)(  4)  00:23:58
   4 Якубович Екатерина        г.Минусинск Ориент-Ю       163 2002 00:23:58      3     00:01:57( 47)(  9)  00:05:43( 48)(  4)  00:02:29( 45)(  7)  00:01:43( 49)( 11)  00:11:28( 60)( 12)  00:00:38
                                                                                       00:01:57( 47)(  9)  00:07:40( 48)(  4)  00:10:09( 45)(  3)  00:11:52( 49)(  4)  00:23:20( 60)(  3)  00:23:58
   5 Филимонова Дарья          г.Минусинск Траверс  IIIю  189 2002 00:25:01      5     00:01:36( 47)(  7)  00:06:35( 48)(  6)  00:03:14( 45)(  9)  00:04:30( 49)( 20)  00:08:35( 60)(  7)  00:00:31
                                                                                       00:01:36( 47)(  7)  00:08:11( 48)(  5)  00:11:25( 45)(  6)  00:15:55( 49)(  7)  00:24:30( 60)(  5)  00:25:01
   6 Архипова Марина           г.Минусинск Траверс  IIIю  180 2002 00:29:06      6     00:01:31( 47)(  6)  00:08:45( 48)(  7)  00:02:19( 45)(  5)  00:01:26( 49)(  5)  00:14:39( 60)( 17)  00:00:26
                                                                                       00:01:31( 47)(  6)  00:10:16( 48)(  7)  00:12:35( 45)(  7)  00:14:01( 49)(  6)  00:28:40( 60)(  6)  00:29:06
   7 Мосман Ангелина           п.Расцвет            IIIю  241 2002 00:33:20      7     00:01:49( 47)(  8)  00:20:50( 48)( 18)  00:03:51( 45)( 14)  00:01:27( 49)(  6)  00:04:53( 60)(  2)  00:00:30
                                                                                       00:01:49( 47)(  8)  00:22:39( 48)( 14)  00:26:30( 45)( 13)  00:27:57( 49)( 12)  00:32:50( 60)(  7)  00:33:20
   8 Белая Анастасия           г.Минусинск КТМ              4 2005 00:34:29      8     00:03:35( 47)( 18)  00:08:52( 48)(  8)  00:05:48( 45)( 18)  00:04:18( 49)( 19)  00:11:23( 60)( 11)  00:00:33
                                                                                       00:03:35( 47)( 18)  00:12:27( 48)(  8)  00:18:15( 45)(  8)  00:22:33( 49)(  9)  00:33:56( 60)(  8)  00:34:29
   9 Макарова Анастасия        п.Расцвет                  245 2002 00:35:52      9     00:07:03( 47)( 23)  00:17:44( 48)( 14)  00:03:49( 45)( 12)  00:01:27( 49)(  6)  00:05:06( 60)(  3)  00:00:43
                                                                                       00:07:03( 47)( 23)  00:24:47( 48)( 18)  00:28:36( 45)( 16)  00:30:03( 49)( 16)  00:35:09( 60)(  9)  00:35:52
  10 Лепехина Арина            г.Минусинск Ориент-Ю IIIю  155 2002 00:36:55     10     00:05:42( 47)( 22)  00:18:47( 48)( 15)  00:01:54( 45)(  1)  00:02:02( 49)( 16)  00:08:01( 60)(  5)  00:00:29
                                                                                       00:05:42( 47)( 22)  00:24:29( 48)( 17)  00:26:23( 45)( 12)  00:28:25( 49)( 13)  00:36:26( 60)( 10)  00:36:55
  11 Рома Алеся                п.Расцвет                  242 2002 00:37:15     11     00:02:14( 47)( 14)  00:24:23( 48)( 19)  00:03:49( 45)( 12)  00:01:29( 49)(  8)  00:04:51( 60)(  1)  00:00:29
                                                                                       00:02:14( 47)( 14)  00:26:37( 48)( 19)  00:30:26( 45)( 18)  00:31:55( 49)( 17)  00:36:46( 60)( 11)  00:37:15
  12 Растворцева Галина        г.Минусинск Траверс  IIIю  187 2002 00:39:16     12     00:02:14( 47)( 14)  00:12:14( 48)( 11)  00:05:41( 45)( 17)  00:01:58( 49)( 13)  00:16:33( 60)( 18)  00:00:36
                                                                                       00:02:14( 47)( 14)  00:14:28( 48)( 10)  00:20:09( 45)(  9)  00:22:07( 49)(  8)  00:38:40( 60)( 12)  00:39:16
  13 Костицына Дарья           г.Минусинск Ориент-Ю IIIю  153 2002 00:40:48     13     00:01:29( 47)(  5)  00:26:49( 48)( 21)  00:02:02( 45)(  3)  00:02:00( 49)( 15)  00:08:00( 60)(  4)  00:00:28
                                                                                       00:01:29( 47)(  5)  00:28:18( 48)( 20)  00:30:20( 45)( 17)  00:32:20( 49)( 18)  00:40:20( 60)( 13)  00:40:48
  14 Якимова Софья             г.Минусинск Траверс        193 2002 00:41:24     14     00:02:00( 47)( 10)  00:14:37( 48)( 13)  00:05:40( 45)( 16)  00:01:54( 49)( 12)  00:16:41( 60)( 19)  00:00:32
                                                                                       00:02:00( 47)( 10)  00:16:37( 48)( 11)  00:22:17( 45)( 10)  00:24:11( 49)( 10)  00:40:52( 60)( 14)  00:41:24
  15 Сиротина Екатерина        г.Абакан Горизонт           73 2002 00:43:26     15     00:02:03( 47)( 11)  00:20:45( 48)( 17)  00:04:12( 45)( 15)  00:02:05( 49)( 17)  00:13:51( 60)( 15)  00:00:30
                                                                                       00:02:03( 47)( 11)  00:22:48( 48)( 15)  00:27:00( 45)( 14)  00:29:05( 49)( 14)  00:42:56( 60)( 15)  00:43:26
  16 Карелина Анна             г.Минусинск Пилигрим       167 2002 00:46:44     16     00:03:15( 47)( 17)  00:14:28( 48)( 12)  00:06:03( 45)( 19)  00:01:59( 49)( 14)  00:20:18( 60)( 20)  00:00:41
                                                                                       00:03:15( 47)( 17)  00:17:43( 48)( 13)  00:23:46( 45)( 11)  00:25:45( 49)( 11)  00:46:03( 60)( 16)  00:46:44
  17 Терентьева Софья          г.Абакан Горизонт           75 2002 00:51:08     17     00:01:24( 47)(  2)  00:05:10( 48)(  3)  00:03:41( 45)( 11)  00:01:18( 49)(  4)  00:38:57( 60)( 22)  00:00:38
                                                                                       00:01:24( 47)(  2)  00:06:34( 48)(  3)  00:10:15( 45)(  4)  00:11:33( 49)(  3)  00:50:30( 60)( 17)  00:51:08
  18 Туренко Екатерина         г.Абакан Горизонт           77 2002 00:53:45     18     00:03:57( 47)( 20)  00:20:25( 48)( 16)  00:03:23( 45)( 10)  00:01:41( 49)( 10)  00:23:49( 60)( 21)  00:00:30
                                                                                       00:03:57( 47)( 20)  00:24:22( 48)( 16)  00:27:45( 45)( 15)  00:29:26( 49)( 15)  00:53:15( 60)( 19)  00:53:45
  19 Юшкова Вероника           п.Топольки                 206 2004 00:53:54     19     00:03:45( 47)( 19)  00:25:07( 48)( 20)  00:10:32( 45)( 20)  00:02:06( 49)( 18)  00:11:37( 60)( 13)  00:00:47
                                                                                       00:03:45( 47)( 19)  00:28:52( 48)( 21)  00:39:24( 45)( 20)  00:41:30( 49)( 19)  00:53:07( 60)( 18)  00:53:54
  20 Евсеева Анастасия         г.Абакан Горизонт           62 2002 01:07:19     20     00:02:03( 47)( 11)  00:11:24( 48)(  9)  00:24:32( 45)( 22)  00:18:31( 49)( 22)  00:10:10( 60)(  8)  00:00:39
                                                                                       00:02:03( 47)( 11)  00:13:27( 48)(  9)  00:37:59( 45)( 19)  00:56:30( 49)( 20)  01:06:40( 60)( 20)  01:07:19
  21 Зайцева Дарья             г.Абакан Горизонт           64 2002 01:11:06     21     00:05:32( 47)( 21)  00:11:25( 48)( 10)  00:24:31( 45)( 21)  00:18:28( 49)( 21)  00:10:23( 60)(  9)  00:00:47
                                                                                       00:05:32( 47)( 21)  00:16:57( 48)( 12)  00:41:28( 45)( 21)  00:59:56( 49)( 21)  01:10:19( 60)( 21)  01:11:06
  22 Конобеева Ярославна       СДЮТ "Борус"         IIIю   34 2002 01:15:36     22     00:02:07( 47)( 13)  01:01:27( 48)( 22)  00:02:23( 45)(  6)  00:01:03( 49)(  1)  00:08:06( 60)(  6)  00:00:30
                                                                                       00:02:07( 47)( 13)  01:03:34( 48)( 22)  01:05:57( 45)( 22)  01:07:00( 49)( 22)  01:15:06( 60)( 22)  01:15:36
  23 Падерина Владислава       Усть-Абаканская ДЮСШ       248 2002                    00:01:26( 47)(  3)  01:32:02( 48)( 23)  00:13:36
                                                                                       00:01:26( 47)(  3)  01:33:28( 48)( 23)  01:47:04

М 12, 8 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 36)       3( 45)       4( 49)       5( 43)       6( 37)       7( 44)       8( 60)   
   1 Ширнин Вячеслав           г.Минусинск Ориент   Iю    144 2000 00:13:25      1     00:01:47( 46)(  4)  00:03:01( 36)(  2)  00:01:20( 45)(  6)  00:00:46( 49)(  3)  00:01:22( 43)(  5)  00:01:16( 37)(  6)  00:01:59( 44)(  1)  00:01:32( 60)(  9)  00:00:22
                                                                                       00:01:47( 46)(  4)  00:04:48( 36)(  3)  00:06:08( 45)(  3)  00:06:54( 49)(  3)  00:08:16( 43)(  4)  00:09:32( 37)(  3)  00:11:31( 44)(  1)  00:13:03( 60)(  1)  00:13:25
   2 Самсыгин Денис            г.Абакан ДЮСШТ       Iю     94 2000 00:14:52      2     00:01:49( 46)(  5)  00:04:01( 36)(  8)  00:01:17( 45)(  5)  00:00:47( 49)(  6)  00:01:31( 43)(  6)  00:01:18( 37)(  7)  00:02:07( 44)(  4)  00:01:40( 60)( 11)  00:00:22
                                                                                       00:01:49( 46)(  5)  00:05:50( 36)(  6)  00:07:07( 45)(  5)  00:07:54( 49)(  5)  00:09:25( 43)(  5)  00:10:43( 37)(  5)  00:12:50( 44)(  2)  00:14:30( 60)(  2)  00:14:52
   3 Толкачев Захар            г.Минусинск Ориент   Iю    141 2000 00:15:01      3     00:01:30( 46)(  2)  00:02:58( 36)(  1)  00:01:14( 45)(  2)  00:00:46( 49)(  3)  00:01:13( 43)(  1)  00:02:15( 37)( 16)  00:03:17( 44)(  9)  00:01:27( 60)(  6)  00:00:21
                                                                                       00:01:30( 46)(  2)  00:04:28( 36)(  1)  00:05:42( 45)(  1)  00:06:28( 49)(  1)  00:07:41( 43)(  1)  00:09:56( 37)(  4)  00:13:13( 44)(  3)  00:14:40( 60)(  3)  00:15:01
   4 Обеланов Данил            г.Минусинск Ориент   Iю    135 2000 00:15:15      4     00:01:29( 46)(  1)  00:03:06( 36)(  3)  00:01:14( 45)(  2)  00:00:43( 49)(  1)  00:01:38( 43)(  7)  00:01:09( 37)(  2)  00:04:14( 44)( 15)  00:01:21( 60)(  3)  00:00:21
                                                                                       00:01:29( 46)(  1)  00:04:35( 36)(  2)  00:05:49( 45)(  2)  00:06:32( 49)(  2)  00:08:10( 43)(  2)  00:09:19( 37)(  1)  00:13:33( 44)(  4)  00:14:54( 60)(  4)  00:15:15
   5 Назаров Дмитрий           г.Минусинск Ориент-Ю IIю   157 2000 00:16:27      5     00:02:04( 46)(  6)  00:03:37( 36)(  5)  00:01:39( 45)( 12)  00:00:53( 49)( 10)  00:01:43( 43)(  9)  00:01:28( 37)(  8)  00:02:51( 44)(  6)  00:01:50( 60)( 16)  00:00:22
                                                                                       00:02:04( 46)(  6)  00:05:41( 36)(  5)  00:07:20( 45)(  6)  00:08:13( 49)(  6)  00:09:56( 43)(  6)  00:11:24( 37)(  6)  00:14:15( 44)(  5)  00:16:05( 60)(  5)  00:16:27
   6 Мельников Иван            г.Минусинск Ориент   IIю   132 2001 00:19:36      6     00:03:21( 46)( 16)  00:05:09( 36)( 13)  00:01:23( 45)(  7)  00:01:13( 49)( 16)  00:02:03( 43)( 12)  00:02:04( 37)( 13)  00:02:04( 44)(  2)  00:01:58( 60)( 17)  00:00:21
                                                                                       00:03:21( 46)( 16)  00:08:30( 36)( 11)  00:09:53( 45)( 11)  00:11:06( 49)( 11)  00:13:09( 43)( 10)  00:15:13( 37)( 11)  00:17:17( 44)(  6)  00:19:15( 60)(  6)  00:19:36
   7 Попов Дмитрий             г.Минусинск Ориент   IIю   138 2000 00:20:07      7     00:02:37( 46)( 10)  00:06:52( 36)( 18)  00:01:15( 45)(  4)  00:00:46( 49)(  3)  00:01:16( 43)(  2)  00:02:13( 37)( 15)  00:03:17( 44)(  9)  00:01:29( 60)(  8)  00:00:22
                                                                                       00:02:37( 46)( 10)  00:09:29( 36)( 15)  00:10:44( 45)( 12)  00:11:30( 49)( 12)  00:12:46( 43)(  9)  00:14:59( 37)(  9)  00:18:16( 44)(  7)  00:19:45( 60)(  7)  00:20:07
   8 Агафонов Иван             г.Минусинск Ориент-Ю IIIю  147 2001 00:20:45      8     00:04:44( 46)( 21)  00:04:43( 36)( 11)  00:01:27( 45)(  8)  00:00:49( 49)(  8)  00:01:42( 43)(  8)  00:01:35( 37)(  9)  00:03:22( 44)( 11)  00:01:59( 60)( 18)  00:00:24
                                                                                       00:04:44( 46)( 21)  00:09:27( 36)( 14)  00:10:54( 45)( 14)  00:11:43( 49)( 13)  00:13:25( 43)( 11)  00:15:00( 37)( 10)  00:18:22( 44)(  8)  00:20:21( 60)(  8)  00:20:45
   9 Рычков Данила             г.Саяногорск         Iю    224 2000 00:21:38      9     00:01:39( 46)(  3)  00:03:21( 36)(  4)  00:01:13( 45)(  1)  00:00:45( 49)(  2)  00:01:16( 43)(  2)  00:01:10( 37)(  3)  00:10:30( 44)( 18)  00:01:16( 60)(  2)  00:00:28
                                                                                       00:01:39( 46)(  3)  00:05:00( 36)(  4)  00:06:13( 45)(  4)  00:06:58( 49)(  4)  00:08:14( 43)(  3)  00:09:24( 37)(  2)  00:19:54( 44)( 11)  00:21:10( 60)(  9)  00:21:38
  10 Зайчук Никита             г.Абакан ДЮСШТ       IIIю   85 2000 00:21:41     10     00:02:15( 46)(  7)  00:08:57( 36)( 22)  00:01:55( 45)( 15)  00:00:52( 49)(  9)  00:02:27( 43)( 15)  00:01:14( 37)(  4)  00:02:11( 44)(  5)  00:01:23( 60)(  5)  00:00:27
                                                                                       00:02:15( 46)(  7)  00:11:12( 36)( 17)  00:13:07( 45)( 17)  00:13:59( 49)( 15)  00:16:26( 43)( 13)  00:17:40( 37)( 13)  00:19:51( 44)( 10)  00:21:14( 60)( 10)  00:21:41
  11 Стрижко Иван              г.Абакан СОШ №30     IIIю  105 2000 00:23:46     11     00:02:25( 46)(  9)  00:04:07( 36)(  9)  00:01:51( 45)( 13)  00:00:48( 49)(  7)  00:01:17( 43)(  4)  00:01:04( 37)(  1)  00:10:22( 44)( 17)  00:01:21( 60)(  3)  00:00:31
                                                                                       00:02:25( 46)(  9)  00:06:32( 36)(  7)  00:08:23( 45)(  7)  00:09:11( 49)(  7)  00:10:28( 43)(  7)  00:11:32( 37)(  7)  00:21:54( 44)( 13)  00:23:15( 60)( 11)  00:23:46
  12 Чепурной Николай          Усть-Абаканская ДЮСШ       253 2001 00:23:50     12     00:03:09( 46)( 14)  00:05:38( 36)( 14)  00:02:01( 45)( 16)  00:01:27( 49)( 18)  00:02:12( 43)( 13)  00:02:24( 37)( 18)  00:04:04( 44)( 13)  00:02:29( 60)( 19)  00:00:26
                                                                                       00:03:09( 46)( 14)  00:08:47( 36)( 12)  00:10:48( 45)( 13)  00:12:15( 49)( 14)  00:14:27( 43)( 12)  00:16:51( 37)( 12)  00:20:55( 44)( 12)  00:23:24( 60)( 12)  00:23:50
  13 Елисеев Савва             Усть-Абаканская ДЮСШ       246 2001 00:25:01     13     00:02:23( 46)(  8)  00:04:44( 36)( 12)  00:02:01( 45)( 16)  00:01:01( 49)( 13)  00:02:12( 43)( 13)  00:01:51( 37)( 12)  00:04:12( 44)( 14)  00:06:10( 60)( 21)  00:00:27
                                                                                       00:02:23( 46)(  8)  00:07:07( 36)(  9)  00:09:08( 45)(  9)  00:10:09( 49)(  9)  00:12:21( 43)(  8)  00:14:12( 37)(  8)  00:18:24( 44)(  9)  00:24:34( 60)( 13)  00:25:01
  14 Помазан Владислав         г.Минусинск Альтаир  IIIю  118 2000 00:25:15     14     00:09:07( 46)( 26)  00:05:59( 36)( 16)  00:01:54( 45)( 14)  00:00:54( 49)( 11)  00:02:27( 43)( 15)  00:01:15( 37)(  5)  00:02:06( 44)(  3)  00:01:09( 60)(  1)  00:00:24
                                                                                       00:09:07( 46)( 26)  00:15:06( 36)( 22)  00:17:00( 45)( 20)  00:17:54( 49)( 18)  00:20:21( 43)( 16)  00:21:36( 37)( 14)  00:23:42( 44)( 14)  00:24:51( 60)( 14)  00:25:15
  15 Ахпашев Илья              г.Абакан СОШ №30           101 2001 00:28:06     15     00:04:27( 46)( 20)  00:05:48( 36)( 15)  00:02:42( 45)( 22)  00:01:31( 49)( 20)  00:06:06( 43)( 18)  00:02:06( 37)( 14)  00:03:15( 44)(  8)  00:01:45( 60)( 13)  00:00:26
                                                                                       00:04:27( 46)( 20)  00:10:15( 36)( 16)  00:12:57( 45)( 15)  00:14:28( 49)( 16)  00:20:34( 43)( 17)  00:22:40( 37)( 16)  00:25:55( 44)( 15)  00:27:40( 60)( 15)  00:28:06
  16 Черноусов Илья            СДЮТ "Борус"         Iю     44 2001 00:30:16     16     00:03:53( 46)( 17)  00:07:38( 36)( 20)  00:01:29( 45)(  9)  00:03:15( 49)( 23)  00:01:52( 43)( 11)  00:05:27( 37)( 20)  00:04:37( 44)( 16)  00:01:42( 60)( 12)  00:00:23
                                                                                       00:03:53( 46)( 17)  00:11:31( 36)( 18)  00:13:00( 45)( 16)  00:16:15( 49)( 17)  00:18:07( 43)( 14)  00:23:34( 37)( 17)  00:28:11( 44)( 16)  00:29:53( 60)( 16)  00:30:16
  17 Мирошник Роман            г.Минусинск Ориент-Ю IIIю  156 2001 00:32:35     17     00:05:03( 46)( 22)  00:03:44( 36)(  6)  00:09:26( 45)( 23)  00:01:30( 49)( 19)  00:02:28( 43)( 17)  00:05:21( 37)( 19)  00:02:51( 44)(  6)  00:01:46( 60)( 15)  00:00:26
                                                                                       00:05:03( 46)( 22)  00:08:47( 36)( 12)  00:18:13( 45)( 22)  00:19:43( 49)( 21)  00:22:11( 43)( 18)  00:27:32( 37)( 18)  00:30:23( 44)( 17)  00:32:09( 60)( 17)  00:32:35
  18 Высоких Кирилл            Абакан ДЮСШТ-1              90 2001 00:41:06     18     00:02:38( 46)( 11)  00:12:14( 36)( 23)  00:02:23( 45)( 20)  00:00:57( 49)( 12)  00:01:50( 43)( 10)  00:01:43( 37)( 11)  00:17:26( 44)( 21)  00:01:28( 60)(  7)  00:00:27
                                                                                       00:02:38( 46)( 11)  00:14:52( 36)( 21)  00:17:15( 45)( 21)  00:18:12( 49)( 19)  00:20:02( 43)( 15)  00:21:45( 37)( 15)  00:39:11( 44)( 18)  00:40:39( 60)( 18)  00:41:06
  19 Бирюков Максим            Ермаковская СОШ №1           6 2000 00:46:21     19     00:06:34( 46)( 24)  00:06:51( 36)( 17)  00:02:41( 45)( 21)  00:06:35( 49)( 24)  00:11:19( 43)( 19)  00:06:33( 37)( 21)  00:03:41( 44)( 12)  00:01:45( 60)( 13)  00:00:22
                                                                                       00:06:34( 46)( 24)  00:13:25( 36)( 19)  00:16:06( 45)( 18)  00:22:41( 49)( 23)  00:34:00( 43)( 19)  00:40:33( 37)( 20)  00:44:14( 44)( 19)  00:45:59( 60)( 19)  00:46:21
  20 Калмыков Даниил           СДЮТ "Борус"                31 2001 01:15:26     20     00:08:38( 46)( 25)  00:06:57( 36)( 19)  00:16:21( 45)( 24)  00:01:18( 49)( 17)  00:24:23( 43)( 20)  00:02:21( 37)( 17)  00:10:43( 44)( 19)  00:04:06( 60)( 20)  00:00:39
                                                                                       00:08:38( 46)( 25)  00:15:35( 36)( 23)  00:31:56( 45)( 24)  00:33:14( 49)( 24)  00:57:37( 43)( 23)  00:59:58( 37)( 21)  01:10:41( 44)( 21)  01:14:47( 60)( 21)  01:15:26
  21 Воскресенский Олег        СДЮТ "Борус"         IIю    27 2001                    00:02:50( 46)( 12)  00:28:33
                                                                                       00:02:50( 46)( 12)  00:31:23
  22 Тирожаков Павел           Абакан ДЮСШТ-1              86 2001                    01:34:12
                                                                                       01:34:12
  23 Гертнер Максим            Абакан ДЮСШТ-1              96 2001                    00:03:57( 46)( 18)  01:23:25
                                                                                       00:03:57( 46)( 18)  01:27:22
  24 Прокопчук Руслан          г.Минусинск Ориент   IIIю  140 2000                    00:02:56( 46)( 13)  00:03:53( 36)(  7)  00:01:34( 45)( 10)  00:01:04( 49)( 15)  00:24:44
                                                                                       00:02:56( 46)( 13)  00:06:49( 36)(  8)  00:08:23( 45)(  7)  00:09:27( 49)(  8)  00:34:11
  25 Непомнящий Андрей         г.Минусинск Ориент-Ю       158 2000                    00:03:12( 46)( 15)  00:04:23( 36)( 10)  00:01:34( 45)( 10)  00:01:02( 49)( 14)  00:27:36( 43)( 21)  00:01:35( 37)(  9)  00:12:57( 44)( 20)  00:01:35( 60)( 10)  00:00:30
                                                                                       00:03:12( 46)( 15)  00:07:35( 36)( 10)  00:09:09( 45)( 10)  00:10:11( 49)( 10)  00:37:47( 43)( 20)  00:39:22( 37)( 19)  00:52:19( 44)( 20)  00:53:54( 60)( 20)  00:54:24
  26 Кабыш Игорь               г.Минусинск Пилигрим       166 2001                    00:06:24( 46)( 23)  00:08:18( 36)( 21)  00:02:10( 45)( 19)  00:01:54( 49)( 21)  00:33:24( 43)( 22)  00:11:35
                                                                                       00:06:24( 46)( 23)  00:14:42( 36)( 20)  00:16:52( 45)( 19)  00:18:46( 49)( 20)  00:52:10( 43)( 21)  01:03:45
  27 Пальоха Даниил            г.Минусинск Пилигрим       174 2001                    00:04:10( 46)( 19)  00:12:33( 36)( 24)  00:02:08( 45)( 18)  00:01:57( 49)( 22)  00:33:26( 43)( 23)  00:12:18
                                                                                       00:04:10( 46)( 19)  00:16:43( 36)( 24)  00:18:51( 45)( 23)  00:20:48( 49)( 22)  00:54:14( 43)( 22)  01:06:32
  28 Котин Артем               Усть-Абаканская ДЮСШ       247 2000                    00:23:09
                                                                                       00:23:09

Ж 12, 6 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 45)       4( 49)       5( 44)       6( 60)   
   1 Чанкова Наталья           г.Саяногорск         Iю    231 2000 00:12:38      1     00:02:04( 46)(  4)  00:03:15( 48)(  4)  00:01:45( 45)(  8)  00:00:51( 49)(  7)  00:03:02( 44)(  3)  00:01:18( 60)(  2)  00:00:23
                                                                                       00:02:04( 46)(  4)  00:05:19( 48)(  1)  00:07:04( 45)(  1)  00:07:55( 49)(  1)  00:10:57( 44)(  1)  00:12:15( 60)(  1)  00:12:38
   2 Соколова Екатерина        п.Расцвет            IIIю  197 2001 00:13:28      2     00:01:57( 46)(  2)  00:04:18( 48)( 12)  00:01:48( 45)(  9)  00:00:46( 49)(  2)  00:02:56( 44)(  1)  00:01:18( 60)(  2)  00:00:25
                                                                                       00:01:57( 46)(  2)  00:06:15( 48)(  6)  00:08:03( 45)(  5)  00:08:49( 49)(  5)  00:11:45( 44)(  2)  00:13:03( 60)(  2)  00:13:28
   3 Кулакова Алла             г.Абакан Горизонт    Iю     67 2000 00:14:08      3     00:01:35( 46)(  1)  00:05:11( 48)( 18)  00:01:31( 45)(  4)  00:00:48( 49)(  3)  00:03:03( 44)(  4)  00:01:37( 60)(  6)  00:00:23
                                                                                       00:01:35( 46)(  1)  00:06:46( 48)( 10)  00:08:17( 45)(  7)  00:09:05( 49)(  6)  00:12:08( 44)(  4)  00:13:45( 60)(  3)  00:14:08
   4 Осипова Карина            г.Минусинск Ориент   III   136 2000 00:14:31      4     00:03:02( 46)( 14)  00:03:01( 48)(  2)  00:01:22( 45)(  1)  00:00:50( 49)(  6)  00:03:33( 44)(  5)  00:02:18( 60)( 24)  00:00:25
                                                                                       00:03:02( 46)( 14)  00:06:03( 48)(  4)  00:07:25( 45)(  3)  00:08:15( 49)(  2)  00:11:48( 44)(  3)  00:14:06( 60)(  4)  00:14:31
   5 Архипова Анастасия        г.Минусинск Ориент-Ю       148 2000 00:15:10      5     00:02:10( 46)(  5)  00:03:18( 48)(  5)  00:01:56( 45)( 10)  00:01:24( 49)( 21)  00:03:57( 44)(  7)  00:01:57( 60)( 19)  00:00:28
                                                                                       00:02:10( 46)(  5)  00:05:28( 48)(  2)  00:07:24( 45)(  2)  00:08:48( 49)(  4)  00:12:45( 44)(  5)  00:14:42( 60)(  5)  00:15:10
   6 Дарбека Анастасия         ФСО РХ               IIю    48 2000 00:15:49      6     00:02:52( 46)( 12)  00:03:24( 48)(  7)  00:01:59( 45)( 13)  00:01:17( 49)( 16)  00:04:01( 44)(  8)  00:01:52( 60)( 15)  00:00:24
                                                                                       00:02:52( 46)( 12)  00:06:16( 48)(  7)  00:08:15( 45)(  6)  00:09:32( 49)(  7)  00:13:33( 44)(  6)  00:15:25( 60)(  6)  00:15:49
   7 Криуненко Людмила         г.Минусинск Альтаир  IIю   115 2000 00:16:05      7     00:02:28( 46)(  7)  00:03:26( 48)(  8)  00:01:44( 45)(  7)  00:01:04( 49)( 12)  00:04:57( 44)( 15)  00:02:06( 60)( 22)  00:00:20
                                                                                       00:02:28( 46)(  7)  00:05:54( 48)(  3)  00:07:38( 45)(  4)  00:08:42( 49)(  3)  00:13:39( 44)(  7)  00:15:45( 60)(  7)  00:16:05
   8 Вакулина Мария            г.Абакан ДЮСШТ       IIю    79 2000 00:17:01      8     00:02:45( 46)( 11)  00:04:23( 48)( 14)  00:01:41( 45)(  5)  00:01:24( 49)( 21)  00:04:43( 44)( 14)  00:01:37( 60)(  6)  00:00:28
                                                                                       00:02:45( 46)( 11)  00:07:08( 48)( 11)  00:08:49( 45)( 10)  00:10:13( 49)(  9)  00:14:56( 44)(  8)  00:16:33( 60)(  8)  00:17:01
   9 Кошман Анна               г.Саяногорск         Iю    217 2000 00:17:04      9     00:04:35( 46)( 19)  00:05:10( 48)( 17)  00:01:30( 45)(  3)  00:00:49( 49)(  4)  00:03:00( 44)(  2)  00:01:37( 60)(  6)  00:00:23
                                                                                       00:04:35( 46)( 19)  00:09:45( 48)( 15)  00:11:15( 45)( 14)  00:12:04( 49)( 13)  00:15:04( 44)(  9)  00:16:41( 60)( 10)  00:17:04
  10 Черноусова Любовь         СДЮТ "Борус"         Iю     46 2001 00:17:05     10     00:06:22( 46)( 21)  00:02:54( 48)(  1)  00:01:26( 45)(  2)  00:00:54( 49)(  8)  00:03:46( 44)(  6)  00:01:15( 60)(  1)  00:00:28
                                                                                       00:06:22( 46)( 21)  00:09:16( 48)( 14)  00:10:42( 45)( 12)  00:11:36( 49)( 11)  00:15:22( 44)( 10)  00:16:37( 60)(  9)  00:17:05
  11 Таскина София             Ермаковская СОШ №1          17 2000 00:18:41     11     00:02:21( 46)(  6)  00:04:20( 48)( 13)  00:01:59( 45)( 13)  00:01:28( 49)( 23)  00:06:02( 44)( 19)  00:02:08( 60)( 23)  00:00:23
                                                                                       00:02:21( 46)(  6)  00:06:41( 48)(  9)  00:08:40( 45)(  9)  00:10:08( 49)(  8)  00:16:10( 44)( 11)  00:18:18( 60)( 11)  00:18:41
  12 Архипенко Светлана        СДЮТ "Борус"         Iю     25 2001 00:19:01     12     00:04:33( 46)( 18)  00:03:20( 48)(  6)  00:02:05( 45)( 16)  00:00:58( 49)( 10)  00:05:52( 44)( 17)  00:01:48( 60)( 10)  00:00:25
                                                                                       00:04:33( 46)( 18)  00:07:53( 48)( 12)  00:09:58( 45)( 11)  00:10:56( 49)( 10)  00:16:48( 44)( 12)  00:18:36( 60)( 12)  00:19:01
  13 Гасман Татьяна            СДЮТ "Борус"         Iю     29 2000 00:19:33     13     00:06:25( 46)( 22)  00:03:45( 48)( 10)  00:01:43( 45)(  6)  00:01:02( 49)( 11)  00:04:32( 44)( 13)  00:01:40( 60)(  9)  00:00:26
                                                                                       00:06:25( 46)( 22)  00:10:10( 48)( 16)  00:11:53( 45)( 15)  00:12:55( 49)( 14)  00:17:27( 44)( 13)  00:19:07( 60)( 13)  00:19:33
  14 Халявина Олеся            г.Саяногорск         Iю    228 2001 00:19:57     14     00:05:35( 46)( 20)  00:03:14( 48)(  3)  00:02:12( 45)( 17)  00:00:55( 49)(  9)  00:05:49( 44)( 16)  00:01:51( 60)( 13)  00:00:21
                                                                                       00:05:35( 46)( 20)  00:08:49( 48)( 13)  00:11:01( 45)( 13)  00:11:56( 49)( 12)  00:17:45( 44)( 14)  00:19:36( 60)( 14)  00:19:57
  15 Камчатова Анастасия       г.Минусинск Альтаир  IIIю  114 2001 00:20:58     15     00:02:44( 46)( 10)  00:08:43( 48)( 22)  00:01:57( 45)( 11)  00:01:15( 49)( 15)  00:04:06( 44)( 10)  00:01:49( 60)( 12)  00:00:24
                                                                                       00:02:44( 46)( 10)  00:11:27( 48)( 17)  00:13:24( 45)( 16)  00:14:39( 49)( 15)  00:18:45( 44)( 15)  00:20:34( 60)( 15)  00:20:58
  16 Кузнецова Таня            г.Абакан ДЮСШТ       Iю     89 2000 00:25:52     16     00:02:41( 46)(  9)  00:03:28( 48)(  9)  00:08:55( 45)( 27)  00:00:45( 49)(  1)  00:07:49( 44)( 22)  00:01:52( 60)( 15)  00:00:22
                                                                                       00:02:41( 46)(  9)  00:06:09( 48)(  5)  00:15:04( 45)( 17)  00:15:49( 49)( 16)  00:23:38( 44)( 16)  00:25:30( 60)( 16)  00:25:52
  17 Онтужева Алина            п.Расцвет                  239 2000 00:35:01     17     00:16:13( 46)( 25)  00:08:21( 48)( 20)  00:02:41( 45)( 20)  00:01:19( 49)( 18)  00:04:07( 44)( 11)  00:01:48( 60)( 10)  00:00:32
                                                                                       00:16:13( 46)( 25)  00:24:34( 48)( 24)  00:27:15( 45)( 24)  00:28:34( 49)( 22)  00:32:41( 44)( 17)  00:34:29( 60)( 17)  00:35:01
  18 Рукавишникова Полина      Ермаковская СОШ №1          21 2000 00:36:46     18     00:17:41( 46)( 27)  00:08:39( 48)( 21)  00:02:48( 45)( 21)  00:01:19( 49)( 18)  00:04:01( 44)(  8)  00:01:51( 60)( 13)  00:00:27
                                                                                       00:17:41( 46)( 27)  00:26:20( 48)( 25)  00:29:08( 45)( 25)  00:30:27( 49)( 23)  00:34:28( 44)( 19)  00:36:19( 60)( 18)  00:36:46
  19 Засыпкина Настя           п.Топольки                 204 2000 00:37:16     19     00:01:57( 46)(  2)  00:16:13( 48)( 26)  00:09:03( 45)( 28)  00:01:07( 49)( 13)  00:06:35( 44)( 21)  00:01:55( 60)( 17)  00:00:26
                                                                                       00:01:57( 46)(  2)  00:18:10( 48)( 22)  00:27:13( 45)( 23)  00:28:20( 49)( 21)  00:34:55( 44)( 20)  00:36:50( 60)( 19)  00:37:16
  20 Нилова Анна               г.Минусинск                 22 2000 00:38:00     20     00:04:15( 46)( 17)  00:09:15( 48)( 23)  00:01:58( 45)( 12)  00:02:04( 49)( 24)  00:16:19( 44)( 25)  00:03:40( 60)( 26)  00:00:29
                                                                                       00:04:15( 46)( 17)  00:13:30( 48)( 19)  00:15:28( 45)( 19)  00:17:32( 49)( 18)  00:33:51( 44)( 18)  00:37:31( 60)( 20)  00:38:00
  21 Темакова Анна             п.Расцвет                  240 2001 00:38:10     21     00:19:12( 46)( 28)  00:08:07( 48)( 19)  00:02:49( 45)( 22)  00:01:18( 49)( 17)  00:04:14( 44)( 12)  00:01:57( 60)( 19)  00:00:33
                                                                                       00:19:12( 46)( 28)  00:27:19( 48)( 26)  00:30:08( 45)( 26)  00:31:26( 49)( 24)  00:35:40( 44)( 21)  00:37:37( 60)( 21)  00:38:10
  22 Рябченко Елена            г.Минусинск Траверс  IIIю  188 2000 00:43:11     22     00:03:34( 46)( 16)  00:24:09( 48)( 28)  00:05:23( 45)( 25)  00:01:10( 49)( 14)  00:06:33( 44)( 20)  00:01:56( 60)( 18)  00:00:26
                                                                                       00:03:34( 46)( 16)  00:27:43( 48)( 27)  00:33:06( 45)( 27)  00:34:16( 49)( 26)  00:40:49( 44)( 23)  00:42:45( 60)( 22)  00:43:11
  23 Федорова Любовь           г.Саяногорск         IIIю  227 2001 00:43:33     23     00:07:54( 46)( 23)  00:04:50( 48)( 16)  00:02:23( 45)( 19)  00:01:19( 49)( 18)  00:20:54( 44)( 26)  00:05:41( 60)( 27)  00:00:32
                                                                                       00:07:54( 46)( 23)  00:12:44( 48)( 18)  00:15:07( 45)( 18)  00:16:26( 49)( 17)  00:37:20( 44)( 22)  00:43:01( 60)( 23)  00:43:33
  24 Собирова Зухра            г.Абакан ДЮСШТ              93 2000 00:47:55     24     00:03:33( 46)( 15)  00:15:00( 48)( 25)  00:02:18( 45)( 18)  00:02:04( 49)( 24)  00:23:03( 44)( 27)  00:01:34( 60)(  5)  00:00:23
                                                                                       00:03:33( 46)( 15)  00:18:33( 48)( 23)  00:20:51( 45)( 21)  00:22:55( 49)( 19)  00:45:58( 44)( 25)  00:47:32( 60)( 24)  00:47:55
  25 Путинцева Ева             г.Абакан ДЮСШТ             100 2000 00:53:56     25     00:02:56( 46)( 13)  00:12:49( 48)( 24)  00:07:44( 45)( 26)  00:00:49( 49)(  4)  00:27:46( 44)( 28)  00:01:28( 60)(  4)  00:00:24
                                                                                       00:02:56( 46)( 13)  00:15:45( 48)( 21)  00:23:29( 45)( 22)  00:24:18( 49)( 20)  00:52:04( 44)( 26)  00:53:32( 60)( 25)  00:53:56
  26 Жуковская Алиса           Абакан ДЮСШТ-1              84 2001 00:56:54     26     00:02:33( 46)(  8)  00:03:58( 48)( 11)  00:02:03( 45)( 15)  00:35:12( 49)( 28)  00:09:41( 44)( 23)  00:02:39( 60)( 25)  00:00:48
                                                                                       00:02:33( 46)(  8)  00:06:31( 48)(  8)  00:08:34( 45)(  8)  00:43:46( 49)( 27)  00:53:27( 44)( 27)  00:56:06( 60)( 26)  00:56:54
  27 Коробкова Анастасия       г.Саяногорск               216 2000 00:58:58     27     00:16:57( 46)( 26)  00:17:48( 48)( 27)  00:03:45( 45)( 24)  00:12:12( 49)( 26)  00:05:52( 44)( 17)  00:01:58( 60)( 21)  00:00:26
                                                                                       00:16:57( 46)( 26)  00:34:45( 48)( 28)  00:38:30( 45)( 28)  00:50:42( 49)( 28)  00:56:34( 44)( 28)  00:58:32( 60)( 27)  00:58:58
  28 Петренко Валерия          Ермаковская СОШ №1          19 2000 01:13:28     28     00:09:19( 46)( 24)  00:04:49( 48)( 15)  00:03:34( 45)( 23)  00:13:58( 49)( 27)  00:11:56( 44)( 24)  00:29:09( 60)( 28)  00:00:43
                                                                                       00:09:19( 46)( 24)  00:14:08( 48)( 20)  00:17:42( 45)( 20)  00:31:40( 49)( 25)  00:43:36( 44)( 24)  01:12:45( 60)( 28)  01:13:28
  29 Хуан Яна                  г.Минусинск                 24 2000                    00:33:50
                                                                                       00:33:50
  30 Ушакова Татьяна           СДЮТ "Борус"                37 2001                    00:23:48
                                                                                       00:23:48
  31 Вимба Анна                г.Саяногорск               230 2001                    00:21:55
                                                                                       00:21:55
  32 Челтыгмашева Настя        Усть-Абаканская ДЮСШ       252 2001                    00:32:22
                                                                                       00:32:22

М 14, 10 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 41)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 43)       8( 42)       9( 44)      10( 60)   
   1 Никулин Александр         г.Минусинск Ориент   II    133 1998 00:19:59      1     00:01:31( 31)(  2)  00:02:17( 36)(  2)  00:02:41( 41)(  1)  00:02:00( 37)(  4)  00:01:53( 38)(  4)  00:01:56( 39)(  8)  00:02:29( 43)(  1)  00:02:30( 42)(  7)  00:00:58( 44)(  6)  00:01:24( 60)(  9)  00:00:20
                                                                                       00:01:31( 31)(  2)  00:03:48( 36)(  1)  00:06:29( 41)(  1)  00:08:29( 37)(  1)  00:10:22( 38)(  1)  00:12:18( 39)(  1)  00:14:47( 43)(  1)  00:17:17( 42)(  1)  00:18:15( 44)(  1)  00:19:39( 60)(  1)  00:19:59
   2 Подгорнов Виктор          г.Саяногорск         II    220 1998 00:23:33      2     00:01:43( 31)(  4)  00:02:55( 36)(  9)  00:04:01( 41)(  5)  00:01:46( 37)(  1)  00:01:55( 38)(  5)  00:01:40( 39)(  3)  00:05:10( 43)( 15)  00:02:11( 42)(  1)  00:00:55( 44)(  3)  00:00:59( 60)(  1)  00:00:18
                                                                                       00:01:43( 31)(  4)  00:04:38( 36)(  4)  00:08:39( 41)(  4)  00:10:25( 37)(  2)  00:12:20( 38)(  2)  00:14:00( 39)(  2)  00:19:10( 43)(  3)  00:21:21( 42)(  2)  00:22:16( 44)(  2)  00:23:15( 60)(  2)  00:23:33
   3 Карпов Владимир           п.Синеборск          III   232 1999 00:24:47      3     00:02:51( 31)( 13)  00:02:41( 36)(  7)  00:04:17( 41)(  7)  00:01:49( 37)(  2)  00:01:50( 38)(  2)  00:01:39( 39)(  2)  00:05:03( 43)( 14)  00:02:11( 42)(  1)  00:00:55( 44)(  3)  00:01:31
                                                                                       00:02:51( 31)( 13)  00:05:32( 36)(  6)  00:09:49( 41)(  5)  00:11:38( 37)(  4)  00:13:28( 38)(  3)  00:15:07( 39)(  3)  00:20:10( 43)(  4)  00:22:21( 42)(  3)  00:23:16( 44)(  3)  00:24:47
   4 Челтыгмашев Вадим         Усть-Абаканская ДЮСШ       251 1999 00:26:44      4     00:05:11( 31)( 21)  00:02:22( 36)(  3)  00:04:17( 41)(  7)  00:01:51( 37)(  3)  00:01:49( 38)(  1)  00:01:38( 39)(  1)  00:05:02( 43)( 13)  00:02:11( 42)(  1)  00:00:55( 44)(  3)  00:01:09( 60)(  2)  00:00:19
                                                                                       00:05:11( 31)( 21)  00:07:33( 36)( 13)  00:11:50( 41)(  9)  00:13:41( 37)(  8)  00:15:30( 38)(  5)  00:17:08( 39)(  5)  00:22:10( 43)(  6)  00:24:21( 42)(  4)  00:25:16( 44)(  4)  00:26:25( 60)(  3)  00:26:44
   5 Коротков Максим           г.Минусинск Траверс  IIIю  184 1997 00:29:56      5     00:01:46( 31)(  6)  00:02:40( 36)(  6)  00:03:42( 41)(  3)  00:02:28( 37)(  6)  00:03:13( 38)( 11)  00:02:04( 39)( 12)  00:03:03( 43)(  3)  00:07:49( 42)( 19)  00:01:25( 44)( 11)  00:01:23( 60)(  8)  00:00:23
                                                                                       00:01:46( 31)(  6)  00:04:26( 36)(  3)  00:08:08( 41)(  3)  00:10:36( 37)(  3)  00:13:49( 38)(  4)  00:15:53( 39)(  4)  00:18:56( 43)(  2)  00:26:45( 42)(  5)  00:28:10( 44)(  5)  00:29:33( 60)(  4)  00:29:56
   6 Тихонин Алексей           г.Минусинск Траверс  IIIю  103 1998 00:31:53      6     00:01:30( 31)(  1)  00:05:03( 36)( 14)  00:03:30( 41)(  2)  00:02:27( 37)(  5)  00:03:09( 38)( 10)  00:02:11( 39)( 16)  00:03:01( 43)(  2)  00:07:54( 42)( 20)  00:01:24( 44)( 10)  00:01:20( 60)(  7)  00:00:24
                                                                                       00:01:30( 31)(  1)  00:06:33( 36)( 10)  00:10:03( 41)(  6)  00:12:30( 37)(  5)  00:15:39( 38)(  6)  00:17:50( 39)(  6)  00:20:51( 43)(  5)  00:28:45( 42)(  6)  00:30:09( 44)(  6)  00:31:29( 60)(  5)  00:31:53
   7 Гогорев Александр         Ермаковская СОШ №1           9 1999 00:31:54      7     00:02:17( 31)(  9)  00:03:25( 36)( 12)  00:05:12( 41)( 13)  00:02:31( 37)(  7)  00:06:13( 38)( 16)  00:02:08( 39)( 15)  00:05:15( 43)( 18)  00:02:28( 42)(  5)  00:00:52( 44)(  2)  00:01:10( 60)(  3)  00:00:23
                                                                                       00:02:17( 31)(  9)  00:05:42( 36)(  7)  00:10:54( 41)(  7)  00:13:25( 37)(  6)  00:19:38( 38)(  9)  00:21:46( 39)(  8)  00:27:01( 43)(  8)  00:29:29( 42)(  7)  00:30:21( 44)(  7)  00:31:31( 60)(  6)  00:31:54
   8 Филимонов Дмитрий         Ермаковская СОШ №1           8 1999 00:36:17      8     00:02:37( 31)( 12)  00:06:50( 36)( 20)  00:05:08( 41)( 12)  00:02:37( 37)( 11)  00:06:08( 38)( 15)  00:02:12( 39)( 17)  00:05:34( 43)( 20)  00:02:27( 42)(  4)  00:01:06( 44)(  7)  00:01:19( 60)(  6)  00:00:19
                                                                                       00:02:37( 31)( 12)  00:09:27( 36)( 15)  00:14:35( 41)( 14)  00:17:12( 37)( 10)  00:23:20( 38)( 10)  00:25:32( 39)( 10)  00:31:06( 43)( 10)  00:33:33( 42)(  8)  00:34:39( 44)(  8)  00:35:58( 60)(  7)  00:36:17
   9 Федоров Кирилл            г.Минусинск КТМ      IIIю  125 1999 00:37:30      9     00:03:52( 31)( 20)  00:06:47( 36)( 18)  00:04:34( 41)( 11)  00:03:07( 37)( 14)  00:06:15( 38)( 17)  00:02:19( 39)( 19)  00:05:10( 43)( 15)  00:02:39( 42)(  8)  00:01:10( 44)(  8)  00:01:13( 60)(  5)  00:00:24
                                                                                       00:03:52( 31)( 20)  00:10:39( 36)( 18)  00:15:13( 41)( 15)  00:18:20( 37)( 11)  00:24:35( 38)( 12)  00:26:54( 39)( 12)  00:32:04( 43)( 11)  00:34:43( 42)( 11)  00:35:53( 44)( 10)  00:37:06( 60)(  8)  00:37:30
  10 Казанцев Александр        г.Минусинск Ориент   IIIю  130 1999 00:38:34     10     00:02:54( 31)( 14)  00:03:00( 36)( 10)  00:05:56( 41)( 16)  00:03:47( 37)( 15)  00:03:05( 38)(  9)  00:03:23( 39)( 22)  00:04:21( 43)(  6)  00:07:48( 42)( 18)  00:01:22( 44)(  9)  00:02:30( 60)( 21)  00:00:28
                                                                                       00:02:54( 31)( 14)  00:05:54( 36)(  8)  00:11:50( 41)(  9)  00:15:37( 37)(  9)  00:18:42( 38)(  8)  00:22:05( 39)(  9)  00:26:26( 43)(  7)  00:34:14( 42)(  9)  00:35:36( 44)(  9)  00:38:06( 60)(  9)  00:38:34
  11 Сунчугашев Кирилл         г.Абакан ДЮСШТ              98 1999 00:39:06     11     00:03:35( 31)( 17)  00:05:35( 36)( 16)  00:07:49( 41)( 18)  00:03:55( 37)( 16)  00:03:04( 38)(  8)  00:02:05( 39)( 13)  00:04:54( 43)( 12)  00:03:31( 42)( 11)  00:02:52( 44)( 15)  00:01:25( 60)( 10)  00:00:21
                                                                                       00:03:35( 31)( 17)  00:09:10( 36)( 14)  00:16:59( 41)( 16)  00:20:54( 37)( 13)  00:23:58( 38)( 11)  00:26:03( 39)( 11)  00:30:57( 43)(  9)  00:34:28( 42)( 10)  00:37:20( 44)( 11)  00:38:45( 60)( 10)  00:39:06
  12 Ярлыков Виктор            СДЮТ "Борус"         IIIю   47 1998 00:43:18     12     00:03:24( 31)( 15)  00:03:36( 36)( 13)  00:03:56( 41)(  4)  00:02:33( 37)(  8)  00:04:14( 38)( 14)  00:01:59( 39)(  9)  00:17:27( 43)( 23)  00:02:43( 42)(  9)  00:01:38( 44)( 13)  00:01:25( 60)( 10)  00:00:23
                                                                                       00:03:24( 31)( 15)  00:07:00( 36)( 12)  00:10:56( 41)(  8)  00:13:29( 37)(  7)  00:17:43( 38)(  7)  00:19:42( 39)(  7)  00:37:09( 43)( 13)  00:39:52( 42)( 13)  00:41:30( 44)( 13)  00:42:55( 60)( 11)  00:43:18
  13 Калинин Кирилл            г.Минусинск Ориент-Ю IIIю  151 1999 00:43:41     13     00:03:29( 31)( 16)  00:02:54( 36)(  8)  00:08:01( 41)( 20)  00:12:04( 37)( 22)  00:02:54( 38)(  7)  00:02:13( 39)( 18)  00:04:53( 43)( 11)  00:03:13( 42)( 10)  00:01:32( 44)( 12)  00:02:08( 60)( 20)  00:00:20
                                                                                       00:03:29( 31)( 16)  00:06:23( 36)(  9)  00:14:24( 41)( 13)  00:26:28( 37)( 17)  00:29:22( 38)( 13)  00:31:35( 39)( 13)  00:36:28( 43)( 12)  00:39:41( 42)( 12)  00:41:13( 44)( 12)  00:43:21( 60)( 12)  00:43:41
  14 Кель Павел                Ермаковская СОШ №1          11 1999 00:43:51     14     00:02:00( 31)(  8)  00:08:42( 36)( 21)  00:12:06( 41)( 22)  00:02:36( 37)(  9)  00:06:20( 38)( 18)  00:02:06( 39)( 14)  00:05:10( 43)( 15)  00:02:28( 42)(  5)  00:00:49( 44)(  1)  00:01:11( 60)(  4)  00:00:23
                                                                                       00:02:00( 31)(  8)  00:10:42( 36)( 19)  00:22:48( 41)( 18)  00:25:24( 37)( 15)  00:31:44( 38)( 15)  00:33:50( 39)( 15)  00:39:00( 43)( 16)  00:41:28( 42)( 15)  00:42:17( 44)( 14)  00:43:28( 60)( 13)  00:43:51
  15 Калистратов Виталий       п.Топольки                 205 1999 00:47:23     15     00:07:13( 31)( 23)  00:02:33( 36)(  4)  00:04:31( 41)(  9)  00:05:44( 37)( 19)  00:10:43( 38)( 21)  00:02:01( 39)( 10)  00:04:33( 43)(  8)  00:03:47( 42)( 14)  00:03:55( 44)( 19)  00:01:53( 60)( 18)  00:00:30
                                                                                       00:07:13( 31)( 23)  00:09:46( 36)( 16)  00:14:17( 41)( 12)  00:20:01( 37)( 12)  00:30:44( 38)( 14)  00:32:45( 39)( 14)  00:37:18( 43)( 14)  00:41:05( 42)( 14)  00:45:00( 44)( 15)  00:46:53( 60)( 14)  00:47:23
  16 Попов Иван                г.Абакан ДЮСШТ       IIю    92 1998 00:48:01     16     00:01:34( 31)(  3)  00:02:15( 36)(  1)  00:04:03( 41)(  6)  00:22:42( 37)( 23)  00:01:52( 38)(  3)  00:01:50( 39)(  6)  00:04:30( 43)(  7)  00:03:39( 42)( 12)  00:03:43( 44)( 16)  00:01:29( 60)( 12)  00:00:24
                                                                                       00:01:34( 31)(  3)  00:03:49( 36)(  2)  00:07:52( 41)(  2)  00:30:34( 37)( 19)  00:32:26( 38)( 16)  00:34:16( 39)( 16)  00:38:46( 43)( 15)  00:42:25( 42)( 16)  00:46:08( 44)( 16)  00:47:37( 60)( 15)  00:48:01
  17 Тоневицкий Олег           г.Саяногорск         Iю    225 1999 00:49:07     17     00:02:17( 31)(  9)  00:03:07( 36)( 11)  00:08:50( 41)( 21)  00:07:41( 37)( 20)  00:11:00( 38)( 22)  00:01:45( 39)(  4)  00:04:35( 43)(  9)  00:03:47( 42)( 14)  00:04:05( 44)( 20)  00:01:35( 60)( 16)  00:00:25
                                                                                       00:02:17( 31)(  9)  00:05:24( 36)(  5)  00:14:14( 41)( 11)  00:21:55( 37)( 14)  00:32:55( 38)( 18)  00:34:40( 39)( 18)  00:39:15( 43)( 17)  00:43:02( 42)( 17)  00:47:07( 44)( 17)  00:48:42( 60)( 16)  00:49:07
  18 Яковлев Леонид            Ермаковская СОШ №1           7 1998 00:50:01     18     00:16:05( 31)( 24)  00:06:41( 36)( 17)  00:04:33( 41)( 10)  00:02:46( 37)( 13)  00:02:37( 38)(  6)  00:01:49( 39)(  5)  00:05:33( 43)( 19)  00:04:14( 42)( 16)  00:03:49( 44)( 17)  00:01:29( 60)( 12)  00:00:25
                                                                                       00:16:05( 31)( 24)  00:22:46( 36)( 22)  00:27:19( 41)( 19)  00:30:05( 37)( 18)  00:32:42( 38)( 17)  00:34:31( 39)( 17)  00:40:04( 43)( 18)  00:44:18( 42)( 18)  00:48:07( 44)( 18)  00:49:36( 60)( 17)  00:50:01
  19 Горохов Илья              г.Минусинск Альтаир  IIIю  113 1999 00:50:27     19     00:03:38( 31)( 18)  00:06:49( 36)( 19)  00:07:52( 41)( 19)  00:07:42( 37)( 21)  00:07:23( 38)( 19)  00:01:55( 39)(  7)  00:05:34( 43)( 20)  00:05:28( 42)( 17)  00:02:08( 44)( 14)  00:01:31( 60)( 14)  00:00:27
                                                                                       00:03:38( 31)( 18)  00:10:27( 36)( 17)  00:18:19( 41)( 17)  00:26:01( 37)( 16)  00:33:24( 38)( 19)  00:35:19( 39)( 19)  00:40:53( 43)( 19)  00:46:21( 42)( 19)  00:48:29( 44)( 19)  00:50:00( 60)( 18)  00:50:27
  20 Карпенко Дмитрий          Абакан ДЮСШТ-1              82 1999 01:01:25     20     00:06:35( 31)( 22)  00:14:24( 36)( 22)  00:07:26( 41)( 17)  00:05:41( 37)( 18)  00:10:40( 38)( 20)  00:02:01( 39)( 10)  00:04:38( 43)( 10)  00:03:45( 42)( 13)  00:03:52( 44)( 18)  00:01:57( 60)( 19)  00:00:26
                                                                                       00:06:35( 31)( 22)  00:20:59( 36)( 20)  00:28:25( 41)( 20)  00:34:06( 37)( 21)  00:44:46( 38)( 22)  00:46:47( 39)( 22)  00:51:25( 43)( 22)  00:55:10( 42)( 22)  00:59:02( 44)( 20)  01:00:59( 60)( 19)  01:01:25
  21 Скок Александр            г.Минусинск Пилигрим         2 1998 01:01:38     21     00:03:47( 31)( 19)  00:21:35( 36)( 24)  00:05:26( 41)( 15)  00:02:36( 37)(  9)  00:03:19( 38)( 13)  00:02:22( 39)( 21)  00:03:07( 43)(  4)  00:10:59( 42)( 22)  00:06:29( 44)( 22)  00:01:34( 60)( 15)  00:00:24
                                                                                       00:03:47( 31)( 19)  00:25:22( 36)( 23)  00:30:48( 41)( 21)  00:33:24( 37)( 20)  00:36:43( 38)( 20)  00:39:05( 39)( 20)  00:42:12( 43)( 20)  00:53:11( 42)( 20)  00:59:40( 44)( 21)  01:01:14( 60)( 20)  01:01:38
  22 Овчаренко Даниил          г.Минусинск Пилигрим       179 1999 01:02:41     22     00:23:47( 31)( 25)  00:02:37( 36)(  5)  00:05:24( 41)( 14)  00:02:40( 37)( 12)  00:03:15( 38)( 12)  00:02:20( 39)( 20)  00:03:18( 43)(  5)  00:10:48( 42)( 21)  00:06:20( 44)( 21)  00:01:48( 60)( 17)  00:00:24
                                                                                       00:23:47( 31)( 25)  00:26:24( 36)( 24)  00:31:48( 41)( 22)  00:34:28( 37)( 22)  00:37:43( 38)( 21)  00:40:03( 39)( 21)  00:43:21( 43)( 21)  00:54:09( 42)( 21)  01:00:29( 44)( 22)  01:02:17( 60)( 21)  01:02:41
  23 Крутаев Владимир          Абакан ДЮСШТ Звезда  IIIю    1 1999                    00:02:25( 31)( 11)  01:10:09
                                                                                       00:02:25( 31)( 11)  01:12:34
  24 Островерхий Александр     Ермаковская СОШ №1          18 1999                    00:01:51( 31)(  7)  00:20:05( 36)( 23)  00:27:30( 41)( 23)  00:05:12( 37)( 17)  00:15:28( 38)( 23)  00:04:09( 39)( 23)  00:08:16( 43)( 22)  00:32:43
                                                                                       00:01:51( 31)(  7)  00:21:56( 36)( 21)  00:49:26( 41)( 23)  00:54:38( 37)( 23)  01:10:06( 38)( 23)  01:14:15( 39)( 23)  01:22:31( 43)( 23)  01:55:14
  25 Потапов Степан            г.Саяногорск               221 1999                    00:01:45( 31)(  5)  00:05:07( 36)( 15)  00:45:29
                                                                                       00:01:45( 31)(  5)  00:06:52( 36)( 11)  00:52:21

Ж 14, 8 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 36)       3( 45)       4( 49)       5( 43)       6( 37)       7( 44)       8( 60)   
   1 Данилова Наталья          п.Синеборск          II    233 1998 00:13:11      1     00:01:34( 46)(  1)  00:03:18( 36)(  2)  00:01:16( 45)(  1)  00:00:47( 49)(  1)  00:01:45( 43)(  3)  00:01:04( 37)(  1)  00:01:53( 44)(  1)  00:01:13( 60)(  1)  00:00:21
                                                                                       00:01:34( 46)(  1)  00:04:52( 36)(  1)  00:06:08( 45)(  1)  00:06:55( 49)(  1)  00:08:40( 43)(  1)  00:09:44( 37)(  1)  00:11:37( 44)(  1)  00:12:50( 60)(  1)  00:13:11
   2 Чешко Людмила             г.Минусинск Траверс  IIю   190 1999 00:14:58      2     00:01:49( 46)(  3)  00:03:07( 36)(  1)  00:01:26( 45)(  5)  00:01:05( 49)( 10)  00:01:38( 43)(  1)  00:01:24( 37)(  5)  00:02:27( 44)(  2)  00:01:41( 60)(  5)  00:00:21
                                                                                       00:01:49( 46)(  3)  00:04:56( 36)(  2)  00:06:22( 45)(  2)  00:07:27( 49)(  2)  00:09:05( 43)(  2)  00:10:29( 37)(  2)  00:12:56( 44)(  2)  00:14:37( 60)(  2)  00:14:58
   3 Амзаракова Полина         г.Абакан Горизонт    III    56 1999 00:16:46      3     00:02:21( 46)( 11)  00:03:49( 36)(  4)  00:01:16( 45)(  1)  00:00:59( 49)(  7)  00:01:49( 43)(  6)  00:01:30( 37)(  8)  00:02:53( 44)(  5)  00:01:47( 60)(  8)  00:00:22
                                                                                       00:02:21( 46)( 11)  00:06:10( 36)(  4)  00:07:26( 45)(  3)  00:08:25( 49)(  3)  00:10:14( 43)(  3)  00:11:44( 37)(  3)  00:14:37( 44)(  3)  00:16:24( 60)(  3)  00:16:46
   4 Жерносек Юлия             п.Расцвет            II    238 1998 00:17:16      4     00:02:01( 46)(  4)  00:03:47( 36)(  3)  00:01:44( 45)( 12)  00:01:20( 49)( 16)  00:01:49( 43)(  6)  00:02:05( 37)( 12)  00:02:38( 44)(  3)  00:01:28( 60)(  3)  00:00:24
                                                                                       00:02:01( 46)(  4)  00:05:48( 36)(  3)  00:07:32( 45)(  4)  00:08:52( 49)(  4)  00:10:41( 43)(  4)  00:12:46( 37)(  5)  00:15:24( 44)(  4)  00:16:52( 60)(  4)  00:17:16
   5 Харитонова Ирина          г.Минусинск Ориент   III   142 1999 00:18:07      5     00:01:48( 46)(  2)  00:05:21( 36)(  9)  00:01:36( 45)(  9)  00:00:50( 49)(  2)  00:01:47( 43)(  4)  00:01:19( 37)(  4)  00:03:26( 44)(  9)  00:01:35( 60)(  4)  00:00:25
                                                                                       00:01:48( 46)(  2)  00:07:09( 36)(  8)  00:08:45( 45)(  7)  00:09:35( 49)(  7)  00:11:22( 43)(  5)  00:12:41( 37)(  4)  00:16:07( 44)(  5)  00:17:42( 60)(  5)  00:18:07
   6 Вильникова Наталья        г.Минусинск Траверс  IIIю  181 1998 00:19:06      6     00:02:05( 46)(  7)  00:04:09( 36)(  6)  00:01:43( 45)( 11)  00:01:11( 49)( 14)  00:02:28( 43)( 14)  00:02:10( 37)( 13)  00:03:01( 44)(  7)  00:01:50( 60)(  9)  00:00:29
                                                                                       00:02:05( 46)(  7)  00:06:14( 36)(  5)  00:07:57( 45)(  5)  00:09:08( 49)(  5)  00:11:36( 43)(  6)  00:13:46( 37)(  6)  00:16:47( 44)(  6)  00:18:37( 60)(  6)  00:19:06
   7 Черноусова Дарья          СДЮТ "Борус"         III    45 1998 00:20:59      7     00:02:19( 46)( 10)  00:04:09( 36)(  6)  00:03:07( 45)( 17)  00:01:17( 49)( 15)  00:01:51( 43)(  9)  00:01:06( 37)(  2)  00:04:48( 44)( 11)  00:02:01( 60)( 14)  00:00:21
                                                                                       00:02:19( 46)( 10)  00:06:28( 36)(  6)  00:09:35( 45)(  9)  00:10:52( 49)(  9)  00:12:43( 43)(  7)  00:13:49( 37)(  7)  00:18:37( 44)(  7)  00:20:38( 60)(  7)  00:20:59
   8 Мартынова Яна             Абакан ДЮСШТ Звезда  III     3 1999 00:21:42      8     00:03:52( 46)( 18)  00:05:34( 36)( 12)  00:02:01( 45)( 14)  00:00:55( 49)(  5)  00:01:47( 43)(  4)  00:02:38( 37)( 15)  00:03:13( 44)(  8)  00:01:19( 60)(  2)  00:00:23
                                                                                       00:03:52( 46)( 18)  00:09:26( 36)( 13)  00:11:27( 45)( 12)  00:12:22( 49)( 12)  00:14:09( 43)( 11)  00:16:47( 37)( 11)  00:20:00( 44)(  8)  00:21:19( 60)(  8)  00:21:42
   9 Анучина Алина             п.Расцвет            II    237 1998 00:22:10      9     00:02:28( 46)( 13)  00:04:00( 36)(  5)  00:01:51( 45)( 13)  00:00:52( 49)(  3)  00:04:17( 43)( 15)  00:01:13( 37)(  3)  00:05:22( 44)( 12)  00:01:43( 60)(  6)  00:00:24
                                                                                       00:02:28( 46)( 13)  00:06:28( 36)(  6)  00:08:19( 45)(  6)  00:09:11( 49)(  6)  00:13:28( 43)(  9)  00:14:41( 37)(  8)  00:20:03( 44)(  9)  00:21:46( 60)(  9)  00:22:10
  10 Кононова Надежда          СДЮТ "Борус"         IIIю   35 1998 00:23:00     10     00:02:25( 46)( 12)  00:09:48( 36)( 17)  00:01:22( 45)(  3)  00:00:59( 49)(  7)  00:01:52( 43)( 10)  00:01:25( 37)(  6)  00:02:57( 44)(  6)  00:01:46( 60)(  7)  00:00:26
                                                                                       00:02:25( 46)( 12)  00:12:13( 36)( 16)  00:13:35( 45)( 14)  00:14:34( 49)( 14)  00:16:26( 43)( 14)  00:17:51( 37)( 12)  00:20:48( 44)( 10)  00:22:34( 60)( 10)  00:23:00
  11 Бродникова Алена          г.Абакан Горизонт    III    59 1999 00:23:30     11     00:02:37( 46)( 14)  00:04:48( 36)(  8)  00:02:56( 45)( 16)  00:01:07( 49)( 11)  00:02:09( 43)( 12)  00:01:59( 37)( 10)  00:05:36( 44)( 13)  00:01:50( 60)(  9)  00:00:28
                                                                                       00:02:37( 46)( 14)  00:07:25( 36)(  9)  00:10:21( 45)( 11)  00:11:28( 49)( 11)  00:13:37( 43)( 10)  00:15:36( 37)(  9)  00:21:12( 44)( 11)  00:23:02( 60)( 11)  00:23:30
  12 Саипкова Александра       г.Абакан Горизонт    III    72 1999 00:23:55     12     00:03:43( 46)( 17)  00:09:28( 36)( 16)  00:01:22( 45)(  3)  00:00:59( 49)(  7)  00:01:50( 43)(  8)  00:01:27( 37)(  7)  00:02:52( 44)(  4)  00:01:50( 60)(  9)  00:00:24
                                                                                       00:03:43( 46)( 17)  00:13:11( 36)( 17)  00:14:33( 45)( 16)  00:15:32( 49)( 16)  00:17:22( 43)( 15)  00:18:49( 37)( 14)  00:21:41( 44)( 12)  00:23:31( 60)( 12)  00:23:55
  13 Тягунова Виктория         г.Абакан Горизонт    IIю    78 1999 00:25:47     13     00:02:55( 46)( 15)  00:08:41( 36)( 15)  00:02:17( 45)( 15)  00:01:20( 49)( 16)  00:02:09( 43)( 12)  00:01:59( 37)( 10)  00:03:54( 44)( 10)  00:02:05( 60)( 15)  00:00:27
                                                                                       00:02:55( 46)( 15)  00:11:36( 36)( 15)  00:13:53( 45)( 15)  00:15:13( 49)( 15)  00:17:22( 43)( 15)  00:19:21( 37)( 15)  00:23:15( 44)( 13)  00:25:20( 60)( 13)  00:25:47
  14 Мино Ангелина             г.Минусинск КТМ      IIю   122 1999 00:41:54     14     00:04:33( 46)( 20)  00:05:35( 36)( 13)  00:01:35( 45)(  8)  00:01:09( 49)( 12)  00:01:57( 43)( 11)  00:01:30( 37)(  8)  00:23:24( 44)( 16)  00:01:50( 60)(  9)  00:00:21
                                                                                       00:04:33( 46)( 20)  00:10:08( 36)( 14)  00:11:43( 45)( 13)  00:12:52( 49)( 13)  00:14:49( 43)( 12)  00:16:19( 37)( 10)  00:39:43( 44)( 15)  00:41:33( 60)( 14)  00:41:54
  15 Гречушкина Ксения         Ермаковская СОШ №1          10 1998 00:45:40     15     00:02:05( 46)(  7)  00:05:22( 36)( 10)  00:01:34( 45)(  6)  00:01:37( 49)( 18)  00:05:29( 43)( 16)  00:02:22( 37)( 14)  00:12:04( 44)( 14)  00:14:45( 60)( 16)  00:00:22
                                                                                       00:02:05( 46)(  7)  00:07:27( 36)( 10)  00:09:01( 45)(  8)  00:10:38( 49)(  8)  00:16:07( 43)( 13)  00:18:29( 37)( 13)  00:30:33( 44)( 14)  00:45:18( 60)( 15)  00:45:40
  16 Архипова Елизавета        г.Абакан Горизонт    IIIю   57 1999 01:15:25     16     00:04:22( 46)( 19)  00:17:09( 36)( 18)  00:05:06( 45)( 18)  00:01:58( 49)( 19)  00:13:25( 43)( 17)  00:16:22( 37)( 17)  00:14:39( 44)( 15)  00:01:50( 60)(  9)  00:00:34
                                                                                       00:04:22( 46)( 19)  00:21:31( 36)( 18)  00:26:37( 45)( 18)  00:28:35( 49)( 18)  00:42:00( 43)( 17)  00:58:22( 37)( 17)  01:13:01( 44)( 16)  01:14:51( 60)( 16)  01:15:25
  17 Ременникова Евгения       Ермаковская СОШ №1          20 1999                    00:02:03( 46)(  5)  00:05:33( 36)( 11)  00:22:57( 45)( 19)  00:00:58( 49)(  6)  00:15:12
                                                                                       00:02:03( 46)(  5)  00:07:36( 36)( 11)  00:30:33( 45)( 19)  00:31:31( 49)( 19)  00:46:43
  18 Самчук Таисия             СДЮТ "Борус"         IIю    41 1999                    00:02:03( 46)(  5)  00:06:26( 36)( 14)  00:01:41( 45)( 10)  00:00:53( 49)(  4)  00:01:44( 43)(  2)  00:06:41( 37)( 16)  00:10:06
                                                                                       00:02:03( 46)(  5)  00:08:29( 36)( 12)  00:10:10( 45)( 10)  00:11:03( 49)( 10)  00:12:47( 43)(  8)  00:19:28( 37)( 16)  00:29:34
  19 Фрицлер Анна              п.Топольки                 209 1999                    00:03:32( 46)( 16)  01:18:49
                                                                                       00:03:32( 46)( 16)  01:22:21
  20 Юшкова Анастасия          п.Топольки                 211 1998                    00:02:10( 46)(  9)  00:19:32( 36)( 19)  00:01:34( 45)(  6)  00:01:10( 49)( 13)  00:48:49
                                                                                       00:02:10( 46)(  9)  00:21:42( 36)( 19)  00:23:16( 45)( 17)  00:24:26( 49)( 17)  01:13:15

М 16, 11 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 35)       3( 41)       4( 49)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 43)       9( 37)      10( 44)      11( 60)   
   1 Агафонов Алексей          г.Минусинск Ориент   I     127 1997 00:17:58      1     00:02:23( 32)(  2)  00:02:14( 35)(  1)  00:02:21( 41)(  2)  00:00:48( 49)(  3)  00:02:29( 38)(  1)  00:01:21( 39)(  4)  00:00:43( 40)(  3)  00:01:51( 43)(  1)  00:01:00( 37)(  5)  00:01:27( 44)(  1)  00:01:04( 60)(  4)  00:00:17
                                                                                       00:02:23( 32)(  2)  00:04:37( 35)(  2)  00:06:58( 41)(  2)  00:07:46( 49)(  2)  00:10:15( 38)(  1)  00:11:36( 39)(  1)  00:12:19( 40)(  1)  00:14:10( 43)(  1)  00:15:10( 37)(  1)  00:16:37( 44)(  1)  00:17:41( 60)(  1)  00:17:58
   2 Потявин Владислав         г.Минусинск Ориент   II    139 1996 00:18:30      2     00:02:13( 32)(  1)  00:02:14( 35)(  1)  00:02:16( 41)(  1)  00:00:45( 49)(  2)  00:03:05( 38)(  5)  00:01:15( 39)(  1)  00:00:56( 40)(  6)  00:01:52( 43)(  2)  00:00:59( 37)(  4)  00:01:30( 44)(  2)  00:01:08( 60)(  5)  00:00:17
                                                                                       00:02:13( 32)(  1)  00:04:27( 35)(  1)  00:06:43( 41)(  1)  00:07:28( 49)(  1)  00:10:33( 38)(  2)  00:11:48( 39)(  2)  00:12:44( 40)(  2)  00:14:36( 43)(  2)  00:15:35( 37)(  2)  00:17:05( 44)(  2)  00:18:13( 60)(  2)  00:18:30
   3 Данилов Александр         п.Синеборск          I     234 1996 00:19:40      3     00:02:45( 32)(  5)  00:02:38( 35)(  5)  00:02:47( 41)(  6)  00:00:44( 49)(  1)  00:02:38( 38)(  2)  00:01:26( 39)(  7)  00:00:42( 40)(  1)  00:02:10( 43)(  5)  00:00:53( 37)(  2)  00:01:41( 44)(  4)  00:00:59( 60)(  2)  00:00:17
                                                                                       00:02:45( 32)(  5)  00:05:23( 35)(  4)  00:08:10( 41)(  4)  00:08:54( 49)(  4)  00:11:32( 38)(  3)  00:12:58( 39)(  3)  00:13:40( 40)(  3)  00:15:50( 43)(  3)  00:16:43( 37)(  3)  00:18:24( 44)(  3)  00:19:23( 60)(  3)  00:19:40
   4 Санжара Анатолий          п.Синеборск          I     235 1997 00:20:29      4     00:02:32( 32)(  3)  00:02:27( 35)(  4)  00:02:50( 41)(  7)  00:00:54( 49)(  6)  00:02:54( 38)(  4)  00:02:00( 39)(  9)  00:00:56( 40)(  6)  00:02:09( 43)(  4)  00:00:51( 37)(  1)  00:01:37( 44)(  3)  00:01:02( 60)(  3)  00:00:17
                                                                                       00:02:32( 32)(  3)  00:04:59( 35)(  3)  00:07:49( 41)(  3)  00:08:43( 49)(  3)  00:11:37( 38)(  4)  00:13:37( 39)(  4)  00:14:33( 40)(  4)  00:16:42( 43)(  4)  00:17:33( 37)(  4)  00:19:10( 44)(  4)  00:20:12( 60)(  4)  00:20:29
   5 Никулин Михаил            г.Минусинск Ориент   I     134 1996 00:21:10      5     00:02:33( 32)(  4)  00:03:13( 35)(  6)  00:02:32( 41)(  3)  00:00:55( 49)(  7)  00:03:22( 38)(  6)  00:01:23( 39)(  5)  00:00:42( 40)(  1)  00:02:10( 43)(  5)  00:01:10( 37)(  6)  00:01:45( 44)(  6)  00:01:08( 60)(  5)  00:00:17
                                                                                       00:02:33( 32)(  4)  00:05:46( 35)(  5)  00:08:18( 41)(  5)  00:09:13( 49)(  5)  00:12:35( 38)(  5)  00:13:58( 39)(  5)  00:14:40( 40)(  5)  00:16:50( 43)(  5)  00:18:00( 37)(  5)  00:19:45( 44)(  5)  00:20:53( 60)(  5)  00:21:10
   6 Тарасов Алексей           г.Минусинск Ориент   II     14 1996 00:22:30      6     00:04:40( 32)( 10)  00:02:26( 35)(  3)  00:03:46( 41)(  9)  00:00:51( 49)(  5)  00:02:39( 38)(  3)  00:01:20( 39)(  3)  00:00:44( 40)(  4)  00:01:58( 43)(  3)  00:00:55( 37)(  3)  00:01:42( 44)(  5)  00:01:14( 60)(  8)  00:00:15
                                                                                       00:04:40( 32)( 10)  00:07:06( 35)(  7)  00:10:52( 41)(  7)  00:11:43( 49)(  7)  00:14:22( 38)(  7)  00:15:42( 39)(  7)  00:16:26( 40)(  7)  00:18:24( 43)(  6)  00:19:19( 37)(  6)  00:21:01( 44)(  6)  00:22:15( 60)(  6)  00:22:30
   7 Гасман Александр          СДЮТ "Борус"         I      28 1996 00:29:27      7     00:02:54( 32)(  6)  00:03:18( 35)(  7)  00:02:32( 41)(  3)  00:00:48( 49)(  3)  00:03:29( 38)(  8)  00:01:18( 39)(  2)  00:01:04( 40)(  8)  00:09:42( 43)( 10)  00:01:20( 37)(  9)  00:01:46( 44)(  7)  00:00:58( 60)(  1)  00:00:18
                                                                                       00:02:54( 32)(  6)  00:06:12( 35)(  6)  00:08:44( 41)(  6)  00:09:32( 49)(  6)  00:13:01( 38)(  6)  00:14:19( 39)(  6)  00:15:23( 40)(  6)  00:25:05( 43)(  8)  00:26:25( 37)(  7)  00:28:11( 44)(  7)  00:29:09( 60)(  7)  00:29:27
   8 Шадчин Максим             г.Минусинск Траверс  IIIю  191 1997 00:32:42      8     00:04:19( 32)(  9)  00:04:19( 35)( 10)  00:03:25( 41)(  8)  00:01:29( 49)( 10)  00:04:54( 38)( 10)  00:01:25( 39)(  6)  00:00:47( 40)(  5)  00:02:34( 43)(  7)  00:05:12( 37)( 11)  00:02:46( 44)(  9)  00:01:09( 60)(  7)  00:00:23
                                                                                       00:04:19( 32)(  9)  00:08:38( 35)( 10)  00:12:03( 41)(  9)  00:13:32( 49)( 10)  00:18:26( 38)(  9)  00:19:51( 39)(  8)  00:20:38( 40)(  8)  00:23:12( 43)(  7)  00:28:24( 37)(  8)  00:31:10( 44)(  8)  00:32:19( 60)(  8)  00:32:42
   9 Камчатов Игорь            г.Минусинск КТМ      IIIю  121 1997 00:38:10      9     00:05:00( 32)( 12)  00:07:47( 35)( 12)  00:08:09( 41)( 12)  00:02:29( 49)( 12)  00:03:35( 38)(  9)  00:02:01( 39)( 10)  00:01:10( 40)(  9)  00:02:39( 43)(  8)  00:01:10( 37)(  6)  00:02:17( 44)(  8)  00:01:29( 60)( 10)  00:00:24
                                                                                       00:05:00( 32)( 12)  00:12:47( 35)( 12)  00:20:56( 41)( 12)  00:23:25( 49)( 12)  00:27:00( 38)( 10)  00:29:01( 39)( 10)  00:30:11( 40)( 10)  00:32:50( 43)(  9)  00:34:00( 37)(  9)  00:36:17( 44)(  9)  00:37:46( 60)(  9)  00:38:10
  10 Черноусов Александр       СДЮТ "Борус"         III    43 1997 00:47:03     10     00:03:59( 32)(  7)  00:03:29( 35)(  8)  00:04:50( 41)( 11)  00:01:03( 49)(  9)  00:03:28( 38)(  7)  00:04:58( 39)( 11)  00:01:17( 40)( 11)  00:18:09( 43)( 11)  00:01:14( 37)(  8)  00:02:54( 44)( 10)  00:01:24( 60)(  9)  00:00:18
                                                                                       00:03:59( 32)(  7)  00:07:28( 35)(  8)  00:12:18( 41)( 10)  00:13:21( 49)(  9)  00:16:49( 38)(  8)  00:21:47( 39)(  9)  00:23:04( 40)(  9)  00:41:13( 43)( 10)  00:42:27( 37)( 10)  00:45:21( 44)( 10)  00:46:45( 60)( 10)  00:47:03
  11 Грунтов Роман             г.Минусинск КТМ            120 1996 00:58:10     11     00:04:09( 32)(  8)  00:04:50( 35)( 11)  00:04:38( 41)( 10)  00:01:01( 49)(  8)  00:26:56( 38)( 11)  00:01:27( 39)(  8)  00:01:14( 40)( 10)  00:03:59( 43)(  9)  00:02:14( 37)( 10)  00:05:13( 44)( 11)  00:02:08( 60)( 11)  00:00:21
                                                                                       00:04:09( 32)(  8)  00:08:59( 35)( 11)  00:13:37( 41)( 11)  00:14:38( 49)( 11)  00:41:34( 38)( 11)  00:43:01( 39)( 11)  00:44:15( 40)( 11)  00:48:14( 43)( 11)  00:50:28( 37)( 11)  00:55:41( 44)( 11)  00:57:49( 60)( 11)  00:58:10
  12 Кудряшов Александр        г.Минусинск Траверс  IIIю  185 1997                    00:04:52( 32)( 11)  00:03:33( 35)(  9)  00:02:39( 41)(  5)  00:01:30( 49)( 11)  00:06:30
                                                                                       00:04:52( 32)( 11)  00:08:25( 35)(  9)  00:11:04( 41)(  8)  00:12:34( 49)(  8)  00:19:04

Ж 16, 10 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 41)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 43)       8( 42)       9( 44)      10( 60)   
   1 Шестакова Виктория        г.Минусинск Ориент   II    143 1997 00:23:27      1     00:01:40( 31)(  1)  00:02:34( 36)(  1)  00:03:01( 41)(  1)  00:02:41( 37)(  1)  00:02:08( 38)(  1)  00:02:09( 39)(  3)  00:03:07( 43)(  1)  00:03:17( 42)(  1)  00:01:09( 44)(  1)  00:01:19( 60)(  2)  00:00:22
                                                                                       00:01:40( 31)(  1)  00:04:14( 36)(  1)  00:07:15( 41)(  1)  00:09:56( 37)(  1)  00:12:04( 38)(  1)  00:14:13( 39)(  1)  00:17:20( 43)(  1)  00:20:37( 42)(  1)  00:21:46( 44)(  1)  00:23:05( 60)(  1)  00:23:27
   2 Белая Софья               г.Минусинск КТМ      IIIю  119 1997 00:58:28      2     00:16:11( 31)(  4)  00:02:36( 36)(  2)  00:07:35( 41)(  2)  00:07:38( 37)(  3)  00:07:20( 38)(  4)  00:01:58( 39)(  2)  00:05:29( 43)(  3)  00:05:41( 42)(  4)  00:01:57( 44)(  2)  00:01:35( 60)(  3)  00:00:28
                                                                                       00:16:11( 31)(  4)  00:18:47( 36)(  4)  00:26:22( 41)(  2)  00:34:00( 37)(  2)  00:41:20( 38)(  2)  00:43:18( 39)(  2)  00:48:47( 43)(  2)  00:54:28( 42)(  2)  00:56:25( 44)(  2)  00:58:00( 60)(  2)  00:58:28
   3 Степанова Алина           п.Топольки                 212 1996 01:05:17      3     00:03:33( 31)(  2)  00:09:20( 36)(  4)  00:21:57( 41)(  3)  00:10:44( 37)(  4)  00:02:52( 38)(  3)  00:02:17( 39)(  4)  00:04:31( 43)(  2)  00:03:48( 42)(  2)  00:04:03( 44)(  4)  00:01:47( 60)(  4)  00:00:25
                                                                                       00:03:33( 31)(  2)  00:12:53( 36)(  2)  00:34:50( 41)(  3)  00:45:34( 37)(  3)  00:48:26( 38)(  3)  00:50:43( 39)(  3)  00:55:14( 43)(  3)  00:59:02( 42)(  3)  01:03:05( 44)(  3)  01:04:52( 60)(  3)  01:05:17
   4 Золотарева Евгения        Ермаковская СОШ №1          13 1996 01:15:46      4     00:15:15( 31)(  3)  00:02:37( 36)(  3)  00:35:26( 41)(  4)  00:02:46( 37)(  2)  00:02:36( 38)(  2)  00:01:44( 39)(  1)  00:05:34( 43)(  4)  00:04:16( 42)(  3)  00:03:52( 44)(  3)  00:01:16( 60)(  1)  00:00:24
                                                                                       00:15:15( 31)(  3)  00:17:52( 36)(  3)  00:53:18( 41)(  4)  00:56:04( 37)(  4)  00:58:40( 38)(  4)  01:00:24( 39)(  4)  01:05:58( 43)(  4)  01:10:14( 42)(  4)  01:14:06( 44)(  4)  01:15:22( 60)(  4)  01:15:46

М 18, 16 КП, 4.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 43)      12( 41)      13( 49)      14( 42)      15( 44)      16( 60)   
   1 Ширнин Дмитрий            г.Минусинск Ориент   КМС   145 1995 00:22:34      1     00:01:16( 31)(  1)  00:01:08( 32)(  1)  00:01:25( 33)(  1)  00:00:49( 34)(  2)  00:02:03( 35)(  1)  00:02:35( 36)(  6)  00:02:36( 37)(  1)  00:01:25( 38)(  1)  00:01:18( 39)(  1)  00:00:43( 40)(  1)  00:02:03( 43)(  1)  00:00:48( 41)(  1)  00:00:56( 49)(  1)  00:01:19( 42)(  1)  00:00:47( 44)(  2)  00:01:06( 60)(  1)  00:00:17
                                                                                       00:01:16( 31)(  1)  00:02:24( 32)(  1)  00:03:49( 33)(  1)  00:04:38( 34)(  1)  00:06:41( 35)(  1)  00:09:16( 36)(  1)  00:11:52( 37)(  1)  00:13:17( 38)(  1)  00:14:35( 39)(  1)  00:15:18( 40)(  1)  00:17:21( 43)(  1)  00:18:09( 41)(  1)  00:19:05( 49)(  1)  00:20:24( 42)(  1)  00:21:11( 44)(  1)  00:22:17( 60)(  1)  00:22:34
   2 Мельников Иван            г.Саяногорск         II    219 1995 00:27:47      2     00:01:46( 31)(  5)  00:01:59( 32)(  8)  00:03:06( 33)(  8)  00:00:57( 34)(  3)  00:02:39( 35)(  3)  00:01:38( 36)(  1)  00:03:26( 37)(  3)  00:01:39( 38)(  2)  00:01:24( 39)(  3)  00:00:58( 40)(  4)  00:02:11( 43)(  3)  00:00:55( 41)(  3)  00:01:01( 49)(  3)  00:01:45( 42)(  3)  00:00:47( 44)(  2)  00:01:20( 60)(  6)  00:00:16
                                                                                       00:01:46( 31)(  5)  00:03:45( 32)(  6)  00:06:51( 33)(  5)  00:07:48( 34)(  5)  00:10:27( 35)(  5)  00:12:05( 36)(  5)  00:15:31( 37)(  3)  00:17:10( 38)(  2)  00:18:34( 39)(  2)  00:19:32( 40)(  2)  00:21:43( 43)(  2)  00:22:38( 41)(  2)  00:23:39( 49)(  2)  00:25:24( 42)(  2)  00:26:11( 44)(  2)  00:27:31( 60)(  2)  00:27:47
   3 Кабанцов Максим           г.Минусинск Ориент   I     129 1994 00:29:34      3     00:01:23( 31)(  2)  00:01:31( 32)(  2)  00:01:49( 33)(  2)  00:01:03( 34)(  5)  00:03:00( 35)(  5)  00:01:54( 36)(  2)  00:04:35( 37)(  6)  00:02:07( 38)(  5)  00:01:48( 39)(  6)  00:00:53( 40)(  2)  00:02:45( 43)(  7)  00:00:54( 41)(  2)  00:01:00( 49)(  2)  00:02:10( 42)(  7)  00:01:01( 44)(  6)  00:01:22( 60)(  8)  00:00:19
                                                                                       00:01:23( 31)(  2)  00:02:54( 32)(  2)  00:04:43( 33)(  2)  00:05:46( 34)(  2)  00:08:46( 35)(  2)  00:10:40( 36)(  2)  00:15:15( 37)(  2)  00:17:22( 38)(  3)  00:19:10( 39)(  3)  00:20:03( 40)(  3)  00:22:48( 43)(  3)  00:23:42( 41)(  3)  00:24:42( 49)(  3)  00:26:52( 42)(  3)  00:27:53( 44)(  3)  00:29:15( 60)(  3)  00:29:34
   4 Пузиков Александр         г.Саяногорск         I     222 1995 00:30:08      4     00:01:31( 31)(  3)  00:01:34( 32)(  4)  00:01:50( 33)(  3)  00:01:03( 34)(  5)  00:02:56( 35)(  4)  00:02:32( 36)(  4)  00:04:49( 37)(  7)  00:02:12( 38)(  6)  00:01:44( 39)(  5)  00:00:57( 40)(  3)  00:02:33( 43)(  5)  00:01:19( 41)(  7)  00:01:06( 49)(  5)  00:01:27( 42)(  2)  00:00:57( 44)(  5)  00:01:20( 60)(  6)  00:00:18
                                                                                       00:01:31( 31)(  3)  00:03:05( 32)(  3)  00:04:55( 33)(  3)  00:05:58( 34)(  3)  00:08:54( 35)(  3)  00:11:26( 36)(  3)  00:16:15( 37)(  5)  00:18:27( 38)(  5)  00:20:11( 39)(  5)  00:21:08( 40)(  5)  00:23:41( 43)(  5)  00:25:00( 41)(  5)  00:26:06( 49)(  5)  00:27:33( 42)(  4)  00:28:30( 44)(  4)  00:29:50( 60)(  4)  00:30:08
   5 Ошаров Александр          г.Минусинск Ориент   I     137 1995 00:32:03      5     00:01:52( 31)(  6)  00:01:31( 32)(  2)  00:02:22( 33)(  4)  00:00:59( 34)(  4)  00:02:37( 35)(  2)  00:02:30( 36)(  3)  00:03:49( 37)(  4)  00:02:01( 38)(  4)  00:01:55( 39)(  7)  00:01:09( 40)(  7)  00:02:35( 43)(  6)  00:01:07( 41)(  6)  00:01:10( 49)(  6)  00:02:37( 42)(  9)  00:01:33( 44)(  9)  00:01:51( 60)( 10)  00:00:25
                                                                                       00:01:52( 31)(  6)  00:03:23( 32)(  4)  00:05:45( 33)(  4)  00:06:44( 34)(  4)  00:09:21( 35)(  4)  00:11:51( 36)(  4)  00:15:40( 37)(  4)  00:17:41( 38)(  4)  00:19:36( 39)(  4)  00:20:45( 40)(  4)  00:23:20( 43)(  4)  00:24:27( 41)(  4)  00:25:37( 49)(  4)  00:28:14( 42)(  5)  00:29:47( 44)(  5)  00:31:38( 60)(  5)  00:32:03
   6 Федоров Артем             г.Саяногорск         I     226 1995 00:37:39      6     00:01:32( 31)(  4)  00:01:56( 32)(  7)  00:05:46( 33)(  9)  00:00:46( 34)(  1)  00:09:08( 35)( 10)  00:02:48( 36)(  7)  00:03:08( 37)(  2)  00:01:45( 38)(  3)  00:01:24( 39)(  3)  00:00:58( 40)(  4)  00:02:04( 43)(  2)  00:01:06( 41)(  5)  00:01:20( 49)(  7)  00:01:49( 42)(  5)  00:00:43( 44)(  1)  00:01:07( 60)(  2)  00:00:19
                                                                                       00:01:32( 31)(  4)  00:03:28( 32)(  5)  00:09:14( 33)(  6)  00:10:00( 34)(  6)  00:19:08( 35)(  6)  00:21:56( 36)(  6)  00:25:04( 37)(  6)  00:26:49( 38)(  6)  00:28:13( 39)(  6)  00:29:11( 40)(  6)  00:31:15( 43)(  6)  00:32:21( 41)(  6)  00:33:41( 49)(  6)  00:35:30( 42)(  6)  00:36:13( 44)(  6)  00:37:20( 60)(  6)  00:37:39
   7 Воронинский Владимир      СДЮТ "Борус"         I      26 1994 00:41:57      7     00:08:37( 31)(  8)  00:02:15( 32)(  9)  00:02:47( 33)(  7)  00:01:12( 34)(  7)  00:04:42( 35)(  8)  00:03:30( 36)(  8)  00:05:37( 37)(  8)  00:02:33( 38)(  7)  00:01:23( 39)(  2)  00:00:59( 40)(  6)  00:02:12( 43)(  4)  00:00:57( 41)(  4)  00:01:01( 49)(  3)  00:01:45( 42)(  3)  00:00:51( 44)(  4)  00:01:18( 60)(  5)  00:00:18
                                                                                       00:08:37( 31)(  8)  00:10:52( 32)(  7)  00:13:39( 33)(  7)  00:14:51( 34)(  7)  00:19:33( 35)(  7)  00:23:03( 36)(  7)  00:28:40( 37)(  7)  00:31:13( 38)(  7)  00:32:36( 39)(  7)  00:33:35( 40)(  7)  00:35:47( 43)(  7)  00:36:44( 41)(  7)  00:37:45( 49)(  7)  00:39:30( 42)(  7)  00:40:21( 44)(  7)  00:41:39( 60)(  7)  00:41:57
   8 Чумак Иван                г.Минусинск КТМ            126 1995 01:25:31      8     00:02:23( 31)(  7)  00:15:43( 32)( 10)  00:17:53( 33)( 10)  00:01:21( 34)(  8)  00:06:37( 35)(  9)  00:02:34( 36)(  5)  00:04:28( 37)(  5)  00:10:55( 38)(  8)  00:04:21( 39)(  8)  00:03:10( 40)( 10)  00:04:20( 43)(  8)  00:04:13( 41)( 10)  00:02:01( 49)(  8)  00:01:59( 42)(  6)  00:01:27( 44)(  8)  00:01:47( 60)(  9)  00:00:19
                                                                                       00:02:23( 31)(  7)  00:18:06( 32)( 10)  00:35:59( 33)( 10)  00:37:20( 34)( 10)  00:43:57( 35)( 10)  00:46:31( 36)( 10)  00:50:59( 37)( 10)  01:01:54( 38)( 10)  01:06:15( 39)(  9)  01:09:25( 40)( 10)  01:13:45( 43)(  8)  01:17:58( 41)(  8)  01:19:59( 49)(  8)  01:21:58( 42)(  8)  01:23:25( 44)(  8)  01:25:12( 60)(  8)  01:25:31
   9 Сургутский Сергей         г.Минусинск ККККИ           33 1994 01:37:17      9     00:10:07( 31)(  9)  00:01:45( 32)(  5)  00:02:37( 33)(  6)  00:01:45( 34)(  9)  00:03:35( 35)(  7)  00:03:30( 36)(  8)  00:19:05( 37)( 10)  00:13:39( 38)(  9)  00:06:05( 39)( 10)  00:01:39( 40)(  8)  00:15:34( 43)(  9)  00:02:09( 41)(  9)  00:09:52( 49)(  9)  00:02:46( 42)( 10)  00:01:26( 44)(  7)  00:01:17( 60)(  4)  00:00:26
                                                                                       00:10:07( 31)(  9)  00:11:52( 32)(  8)  00:14:29( 33)(  8)  00:16:14( 34)(  8)  00:19:49( 35)(  8)  00:23:19( 36)(  8)  00:42:24( 37)(  8)  00:56:03( 38)(  8)  01:02:08( 39)(  8)  01:03:47( 40)(  8)  01:19:21( 43)(  9)  01:21:30( 41)(  9)  01:31:22( 49)(  9)  01:34:08( 42)(  9)  01:35:34( 44)(  9)  01:36:51( 60)(  9)  01:37:17
  10 Олейник Дмитрий           г.Минусинск ККККИ           40 1995 01:41:17     10     00:14:13( 31)( 10)  00:01:45( 32)(  5)  00:02:36( 33)(  5)  00:01:46( 34)( 10)  00:03:34( 35)(  6)  00:03:38( 36)( 10)  00:18:49( 37)(  9)  00:13:54( 38)( 10)  00:06:01( 39)(  9)  00:01:45( 40)(  9)  00:15:39( 43)( 10)  00:02:04( 41)(  8)  00:10:12( 49)( 10)  00:02:18( 42)(  8)  00:01:33( 44)(  9)  00:01:07( 60)(  2)  00:00:23
                                                                                       00:14:13( 31)( 10)  00:15:58( 32)(  9)  00:18:34( 33)(  9)  00:20:20( 34)(  9)  00:23:54( 35)(  9)  00:27:32( 36)(  9)  00:46:21( 37)(  9)  01:00:15( 38)(  9)  01:06:16( 39)( 10)  01:08:01( 40)(  9)  01:23:40( 43)( 10)  01:25:44( 41)( 10)  01:35:56( 49)( 10)  01:38:14( 42)( 10)  01:39:47( 44)( 10)  01:40:54( 60)( 10)  01:41:17

М 21, 16 КП, 4.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 43)      12( 41)      13( 49)      14( 42)      15( 44)      16( 60)   
   1 Степанидин Дмитрий        п.Расцвет            МС    198 1990 00:22:25      1     00:01:19( 31)(  3)  00:01:07( 32)(  1)  00:01:50( 33)(  4)  00:00:50( 34)(  2)  00:01:59( 35)(  1)  00:01:29( 36)(  2)  00:02:39( 37)(  2)  00:01:33( 38)(  3)  00:01:30( 39)(  2)  00:00:38( 40)(  1)  00:01:53( 43)(  1)  00:00:44( 41)(  1)  00:00:46( 49)(  1)  00:02:12( 42)(  7)  00:00:35( 44)(  2)  00:01:02( 60)(  3)  00:00:19
                                                                                       00:01:19( 31)(  3)  00:02:26( 32)(  2)  00:04:16( 33)(  1)  00:05:06( 34)(  1)  00:07:05( 35)(  1)  00:08:34( 36)(  1)  00:11:13( 37)(  1)  00:12:46( 38)(  1)  00:14:16( 39)(  1)  00:14:54( 40)(  1)  00:16:47( 43)(  1)  00:17:31( 41)(  1)  00:18:17( 49)(  1)  00:20:29( 42)(  1)  00:21:04( 44)(  1)  00:22:06( 60)(  1)  00:22:25
   2 Дарбека Евгений           ФСО РХ               КМС    49 1962 00:23:29      2     00:01:17( 31)(  2)  00:01:21( 32)(  4)  00:01:48( 33)(  3)  00:00:57( 34)(  3)  00:02:08( 35)(  3)  00:01:34( 36)(  3)  00:03:03( 37)(  3)  00:01:31( 38)(  2)  00:01:30( 39)(  2)  00:00:42( 40)(  3)  00:02:26( 43)(  4)  00:00:51( 41)(  2)  00:00:56( 49)(  3)  00:01:20( 42)(  1)  00:00:46( 44)(  3)  00:00:59( 60)(  2)  00:00:20
                                                                                       00:01:17( 31)(  2)  00:02:38( 32)(  3)  00:04:26( 33)(  2)  00:05:23( 34)(  2)  00:07:31( 35)(  2)  00:09:05( 36)(  2)  00:12:08( 37)(  3)  00:13:39( 38)(  3)  00:15:09( 39)(  3)  00:15:51( 40)(  3)  00:18:17( 43)(  3)  00:19:08( 41)(  3)  00:20:04( 49)(  3)  00:21:24( 42)(  2)  00:22:10( 44)(  2)  00:23:09( 60)(  2)  00:23:29
   3 Гетт Александр            г.Абакан Горизонт    МС     60 1985 00:24:07      3     00:01:10( 31)(  1)  00:01:10( 32)(  2)  00:02:47( 33)(  9)  00:00:48( 34)(  1)  00:02:06( 35)(  2)  00:01:27( 36)(  1)  00:02:36( 37)(  1)  00:01:30( 38)(  1)  00:01:15( 39)(  1)  00:00:38( 40)(  1)  00:01:55( 43)(  2)  00:00:53( 41)(  3)  00:00:55( 49)(  2)  00:03:14( 42)( 10)  00:00:28( 44)(  1)  00:00:56( 60)(  1)  00:00:19
                                                                                       00:01:10( 31)(  1)  00:02:20( 32)(  1)  00:05:07( 33)(  5)  00:05:55( 34)(  5)  00:08:01( 35)(  5)  00:09:28( 36)(  3)  00:12:04( 37)(  2)  00:13:34( 38)(  2)  00:14:49( 39)(  2)  00:15:27( 40)(  2)  00:17:22( 43)(  2)  00:18:15( 41)(  2)  00:19:10( 49)(  2)  00:22:24( 42)(  3)  00:22:52( 44)(  3)  00:23:48( 60)(  3)  00:24:07
   4 Рудняев Дмитрий           г.Кызыл                     23      00:26:33      4     00:01:22( 31)(  4)  00:01:24( 32)(  5)  00:01:41( 33)(  2)  00:01:09( 34)(  8)  00:02:17( 35)(  4)  00:01:53( 36)(  5)  00:03:33( 37)(  5)  00:01:43( 38)(  4)  00:01:32( 39)(  4)  00:00:53( 40)(  7)  00:02:27( 43)(  5)  00:00:53( 41)(  3)  00:01:33( 49)( 11)  00:01:35( 42)(  3)  00:01:09( 44)(  7)  00:01:10( 60)(  7)  00:00:19
                                                                                       00:01:22( 31)(  4)  00:02:46( 32)(  4)  00:04:27( 33)(  3)  00:05:36( 34)(  4)  00:07:53( 35)(  3)  00:09:46( 36)(  4)  00:13:19( 37)(  5)  00:15:02( 38)(  4)  00:16:34( 39)(  4)  00:17:27( 40)(  4)  00:19:54( 43)(  4)  00:20:47( 41)(  4)  00:22:20( 49)(  5)  00:23:55( 42)(  4)  00:25:04( 44)(  4)  00:26:14( 60)(  4)  00:26:33
   5 Рословцев Сергей          г.Минусинск          I     110 1978 00:27:57      5     00:01:30( 31)(  6)  00:01:20( 32)(  3)  00:01:40( 33)(  1)  00:00:59( 34)(  5)  00:02:25( 35)(  5)  00:01:53( 36)(  5)  00:03:31( 37)(  4)  00:01:48( 38)(  5)  00:01:36( 39)(  5)  00:00:45( 40)(  4)  00:02:42( 43)(  7)  00:01:00( 41)(  6)  00:01:03( 49)(  6)  00:02:53( 42)(  8)  00:00:55( 44)(  4)  00:01:32( 60)( 11)  00:00:25
                                                                                       00:01:30( 31)(  6)  00:02:50( 32)(  5)  00:04:30( 33)(  4)  00:05:29( 34)(  3)  00:07:54( 35)(  4)  00:09:47( 36)(  5)  00:13:18( 37)(  4)  00:15:06( 38)(  5)  00:16:42( 39)(  5)  00:17:27( 40)(  4)  00:20:09( 43)(  5)  00:21:09( 41)(  5)  00:22:12( 49)(  4)  00:25:05( 42)(  5)  00:26:00( 44)(  5)  00:27:32( 60)(  5)  00:27:57
   6 Тортумашев Андрей         г.Абакан ДЮСШТ              99 1984 00:32:04      6     00:01:28( 31)(  5)  00:01:27( 32)(  7)  00:03:08( 33)( 10)  00:00:57( 34)(  3)  00:02:26( 35)(  6)  00:03:24( 36)( 12)  00:04:30( 37)( 10)  00:01:54( 38)(  6)  00:01:44( 39)(  7)  00:00:46( 40)(  5)  00:02:19( 43)(  3)  00:01:05( 41)(  7)  00:01:29( 49)( 10)  00:01:43( 42)(  4)  00:01:49( 44)( 12)  00:01:28( 60)( 10)  00:00:27
                                                                                       00:01:28( 31)(  5)  00:02:55( 32)(  6)  00:06:03( 33)(  7)  00:07:00( 34)(  7)  00:09:26( 35)(  7)  00:12:50( 36)(  7)  00:17:20( 37)(  7)  00:19:14( 38)(  7)  00:20:58( 39)(  7)  00:21:44( 40)(  7)  00:24:03( 43)(  6)  00:25:08( 41)(  6)  00:26:37( 49)(  6)  00:28:20( 42)(  6)  00:30:09( 44)(  6)  00:31:37( 60)(  6)  00:32:04
   7 Комаров Игорь             г.Саяногорск         II    215 1986 00:33:10      7     00:01:32( 31)(  8)  00:01:40( 32)(  8)  00:06:13( 33)( 12)  00:00:59( 34)(  5)  00:02:40( 35)(  7)  00:01:49( 36)(  4)  00:03:55( 37)(  6)  00:02:48( 38)( 10)  00:01:38( 39)(  6)  00:00:54( 40)(  8)  00:02:35( 43)(  6)  00:00:57( 41)(  5)  00:01:11( 49)(  7)  00:01:43( 42)(  4)  00:00:58( 44)(  6)  00:01:18( 60)(  8)  00:00:20
                                                                                       00:01:32( 31)(  8)  00:03:12( 32)(  8)  00:09:25( 33)( 11)  00:10:24( 34)( 11)  00:13:04( 35)( 10)  00:14:53( 36)(  8)  00:18:48( 37)(  8)  00:21:36( 38)(  8)  00:23:14( 39)(  8)  00:24:08( 40)(  8)  00:26:43( 43)(  8)  00:27:40( 41)(  8)  00:28:51( 49)(  7)  00:30:34( 42)(  7)  00:31:32( 44)(  7)  00:32:50( 60)(  7)  00:33:10
   8 Слесаренко Андрей         г.Абакан Горизонт    IIIю   74 1985 00:35:49      8     00:04:36( 31)( 13)  00:03:48( 32)( 12)  00:01:55( 33)(  5)  00:01:19( 34)( 10)  00:03:13( 35)( 10)  00:02:05( 36)(  7)  00:04:19( 37)(  9)  00:02:05( 38)(  7)  00:01:51( 39)(  8)  00:00:52( 40)(  6)  00:03:13( 43)(  9)  00:01:37( 41)(  9)  00:01:01( 49)(  4)  00:01:24( 42)(  2)  00:00:57( 44)(  5)  00:01:08( 60)(  6)  00:00:26
                                                                                       00:04:36( 31)( 13)  00:08:24( 32)( 13)  00:10:19( 33)( 12)  00:11:38( 34)( 12)  00:14:51( 35)( 11)  00:16:56( 36)( 11)  00:21:15( 37)( 11)  00:23:20( 38)( 10)  00:25:11( 39)( 10)  00:26:03( 40)( 10)  00:29:16( 43)(  9)  00:30:53( 41)(  9)  00:31:54( 49)(  9)  00:33:18( 42)(  8)  00:34:15( 44)(  8)  00:35:23( 60)(  8)  00:35:49
   9 Костяков Юрий             г.Абакан СОШ №30           102 1982 00:40:25      9     00:03:18( 31)( 11)  00:01:54( 32)(  9)  00:02:17( 33)(  8)  00:01:16( 34)(  9)  00:03:16( 35)( 11)  00:03:11( 36)( 10)  00:06:02( 37)( 11)  00:02:15( 38)(  8)  00:02:32( 39)( 11)  00:01:21( 40)( 12)  00:03:56( 43)( 11)  00:01:46( 41)( 10)  00:01:02( 49)(  5)  00:03:00( 42)(  9)  00:01:13( 44)(  8)  00:01:38( 60)( 12)  00:00:28
                                                                                       00:03:18( 31)( 11)  00:05:12( 32)( 11)  00:07:29( 33)(  9)  00:08:45( 34)(  9)  00:12:01( 35)(  8)  00:15:12( 36)(  9)  00:21:14( 37)( 10)  00:23:29( 38)( 11)  00:26:01( 39)( 11)  00:27:22( 40)( 11)  00:31:18( 43)( 11)  00:33:04( 41)( 11)  00:34:06( 49)( 11)  00:37:06( 42)(  9)  00:38:19( 44)(  9)  00:39:57( 60)(  9)  00:40:25
  10 Смертин Александр         г.Минусинск          I     111 1992 00:45:37     10     00:01:31( 31)(  7)  00:01:25( 32)(  6)  00:02:11( 33)(  7)  00:01:01( 34)(  7)  00:02:48( 35)(  9)  00:02:21( 36)(  9)  00:03:57( 37)(  7)  00:02:48( 38)( 10)  00:02:23( 39)( 10)  00:01:05( 40)( 10)  00:04:04( 43)( 12)  00:02:05( 41)( 12)  00:01:21( 49)(  8)  00:13:50( 42)( 11)  00:01:22( 44)(  9)  00:01:06( 60)(  5)  00:00:19
                                                                                       00:01:31( 31)(  7)  00:02:56( 32)(  7)  00:05:07( 33)(  5)  00:06:08( 34)(  6)  00:08:56( 35)(  6)  00:11:17( 36)(  6)  00:15:14( 37)(  6)  00:18:02( 38)(  6)  00:20:25( 39)(  6)  00:21:30( 40)(  6)  00:25:34( 43)(  7)  00:27:39( 41)(  7)  00:29:00( 49)(  8)  00:42:50( 42)( 10)  00:44:12( 44)( 10)  00:45:18( 60)( 10)  00:45:37
  11 Мананенков Василий        г.Минусинск                250 1990 00:49:50     11     00:02:23( 31)( 10)  00:01:58( 32)( 10)  00:04:18( 33)( 11)  00:01:32( 34)( 11)  00:02:47( 35)(  8)  00:02:19( 36)(  8)  00:04:00( 37)(  8)  00:02:49( 38)( 12)  00:02:21( 39)(  9)  00:01:05( 40)( 10)  00:04:09( 43)( 13)  00:01:57( 41)( 11)  00:01:23( 49)(  9)  00:13:51( 42)( 12)  00:01:29( 44)( 10)  00:01:05( 60)(  4)  00:00:24
                                                                                       00:02:23( 31)( 10)  00:04:21( 32)(  9)  00:08:39( 33)( 10)  00:10:11( 34)( 10)  00:12:58( 35)(  9)  00:15:17( 36)( 10)  00:19:17( 37)(  9)  00:22:06( 38)(  9)  00:24:27( 39)(  9)  00:25:32( 40)(  9)  00:29:41( 43)( 10)  00:31:38( 41)( 10)  00:33:01( 49)( 10)  00:46:52( 42)( 11)  00:48:21( 44)( 11)  00:49:26( 60)( 11)  00:49:50
  12 Сурков Сергей             г.Абакан ДЮСШТ              97 1980 01:20:58     12     00:03:53( 31)( 12)  00:04:04( 32)( 13)  00:09:03( 33)( 13)  00:01:45( 34)( 13)  00:04:47( 35)( 12)  00:07:28( 36)( 13)  00:06:34( 37)( 12)  00:02:39( 38)(  9)  00:02:54( 39)( 12)  00:01:21( 40)( 12)  00:03:39( 43)( 10)  00:02:48( 41)( 13)  00:01:45( 49)( 12)  00:23:00( 42)( 13)  00:02:12( 44)( 13)  00:02:34( 60)( 13)  00:00:32
                                                                                       00:03:53( 31)( 12)  00:07:57( 32)( 12)  00:17:00( 33)( 13)  00:18:45( 34)( 13)  00:23:32( 35)( 13)  00:31:00( 36)( 13)  00:37:34( 37)( 12)  00:40:13( 38)( 12)  00:43:07( 39)( 12)  00:44:28( 40)( 12)  00:48:07( 43)( 12)  00:50:55( 41)( 12)  00:52:40( 49)( 12)  01:15:40( 42)( 12)  01:17:52( 44)( 12)  01:20:26( 60)( 12)  01:20:58
  13 Кушников Александр        г.Минусинск                107 1985 01:38:39     13     00:02:20( 31)(  9)  00:02:20( 32)( 11)  00:02:10( 33)(  6)  00:01:34( 34)( 12)  00:06:46( 35)( 13)  00:03:22( 36)( 11)  00:49:50( 37)( 13)  00:14:51( 38)( 13)  00:03:14( 39)( 13)  00:00:59( 40)(  9)  00:02:51( 43)(  8)  00:01:22( 41)(  8)  00:01:53( 49)( 13)  00:01:52( 42)(  6)  00:01:33( 44)( 11)  00:01:19( 60)(  9)  00:00:23
                                                                                       00:02:20( 31)(  9)  00:04:40( 32)( 10)  00:06:50( 33)(  8)  00:08:24( 34)(  8)  00:15:10( 35)( 12)  00:18:32( 36)( 12)  01:08:22( 37)( 13)  01:23:13( 38)( 13)  01:26:27( 39)( 13)  01:27:26( 40)( 13)  01:30:17( 43)( 13)  01:31:39( 41)( 13)  01:33:32( 49)( 13)  01:35:24( 42)( 13)  01:36:57( 44)( 13)  01:38:16( 60)( 13)  01:38:39
  14 Лопатин Владимир          г.Минусинск ККККИ           32 1991                    00:09:27( 31)( 14)  00:04:12( 32)( 14)  00:46:40
                                                                                       00:09:27( 31)( 14)  00:13:39( 32)( 14)  01:00:19

Ж 21, 13 КП, 3.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 43)      11( 41)      12( 44)      13( 60)   
   1 Гетт Елена                г.Абакан Горизонт    МС     61 1988 00:26:54      1     00:01:44( 46)(  4)  00:02:02( 32)(  1)  00:01:57( 33)(  2)  00:01:08( 34)(  3)  00:02:46( 36)(  3)  00:04:13( 37)(  3)  00:02:35( 38)(  6)  00:01:25( 39)(  1)  00:00:55( 40)(  2)  00:02:13( 43)(  1)  00:01:11( 41)(  5)  00:03:05( 44)(  1)  00:01:16( 60)(  1)  00:00:24
                                                                                       00:01:44( 46)(  4)  00:03:46( 32)(  1)  00:05:43( 33)(  1)  00:06:51( 34)(  1)  00:09:37( 36)(  1)  00:13:50( 37)(  1)  00:16:25( 38)(  1)  00:17:50( 39)(  1)  00:18:45( 40)(  1)  00:20:58( 43)(  1)  00:22:09( 41)(  1)  00:25:14( 44)(  1)  00:26:30( 60)(  1)  00:26:54
   2 Лыскина Дарья             г.Саяногорск         КМС   218 1995 00:29:07      2     00:01:26( 46)(  1)  00:03:32( 32)(  6)  00:01:59( 33)(  3)  00:01:17( 34)(  7)  00:02:39( 36)(  1)  00:04:28( 37)(  4)  00:01:56( 38)(  1)  00:01:44( 39)(  4)  00:00:50( 40)(  1)  00:02:50( 43)(  4)  00:00:59( 41)(  3)  00:03:35( 44)(  5)  00:01:30( 60)(  4)  00:00:22
                                                                                       00:01:26( 46)(  1)  00:04:58( 32)(  4)  00:06:57( 33)(  3)  00:08:14( 34)(  3)  00:10:53( 36)(  2)  00:15:21( 37)(  3)  00:17:17( 38)(  3)  00:19:01( 39)(  3)  00:19:51( 40)(  3)  00:22:41( 43)(  3)  00:23:40( 41)(  2)  00:27:15( 44)(  2)  00:28:45( 60)(  2)  00:29:07
   3 Помазан Анастасия         г.Минусинск КТМ      II    124 1995 00:29:17      3     00:02:01( 46)(  6)  00:02:07( 32)(  2)  00:02:25( 33)(  6)  00:01:14( 34)(  6)  00:03:08( 36)(  4)  00:03:45( 37)(  1)  00:02:09( 38)(  4)  00:01:48( 39)(  6)  00:01:00( 40)(  3)  00:02:47( 43)(  3)  00:01:41( 41)(  8)  00:03:20( 44)(  3)  00:01:27( 60)(  3)  00:00:25
                                                                                       00:02:01( 46)(  6)  00:04:08( 32)(  3)  00:06:33( 33)(  2)  00:07:47( 34)(  2)  00:10:55( 36)(  3)  00:14:40( 37)(  2)  00:16:49( 38)(  2)  00:18:37( 39)(  2)  00:19:37( 40)(  2)  00:22:24( 43)(  2)  00:24:05( 41)(  3)  00:27:25( 44)(  3)  00:28:52( 60)(  3)  00:29:17
   4 Костякова Татьяна         г.Абакан ДЮСШТ       I      87 1988 00:32:05      4     00:01:34( 46)(  3)  00:03:26( 32)(  5)  00:02:11( 33)(  5)  00:01:11( 34)(  5)  00:02:44( 36)(  2)  00:07:39( 37)(  8)  00:01:56( 38)(  1)  00:01:45( 39)(  5)  00:01:10( 40)(  6)  00:02:33( 43)(  2)  00:00:58( 41)(  2)  00:03:14( 44)(  2)  00:01:20( 60)(  2)  00:00:24
                                                                                       00:01:34( 46)(  3)  00:05:00( 32)(  5)  00:07:11( 33)(  4)  00:08:22( 34)(  4)  00:11:06( 36)(  4)  00:18:45( 37)(  4)  00:20:41( 38)(  4)  00:22:26( 39)(  4)  00:23:36( 40)(  4)  00:26:09( 43)(  4)  00:27:07( 41)(  4)  00:30:21( 44)(  4)  00:31:41( 60)(  4)  00:32:05
   5 Краснова Наталья          г.Абакан ДЮСШТ       I      88 1992 00:38:12      5     00:01:59( 46)(  5)  00:04:45( 32)(  7)  00:02:08( 33)(  4)  00:01:25( 34)(  8)  00:04:24( 36)(  9)  00:05:32( 37)(  6)  00:02:46( 38)(  8)  00:02:04( 39)(  8)  00:01:17( 40)(  7)  00:03:44( 43)(  7)  00:01:37( 41)(  7)  00:04:35( 44)(  6)  00:01:32( 60)(  6)  00:00:24
                                                                                       00:01:59( 46)(  5)  00:06:44( 32)(  7)  00:08:52( 33)(  6)  00:10:17( 34)(  6)  00:14:41( 36)(  6)  00:20:13( 37)(  6)  00:22:59( 38)(  6)  00:25:03( 39)(  6)  00:26:20( 40)(  6)  00:30:04( 43)(  5)  00:31:41( 41)(  6)  00:36:16( 44)(  5)  00:37:48( 60)(  5)  00:38:12
   6 Кушнер Евгения            г.Минусинск Альтаир  II    116 1979 00:41:15      6     00:05:10( 46)(  9)  00:11:37( 32)( 10)  00:01:52( 33)(  1)  00:00:57( 34)(  2)  00:03:19( 36)(  6)  00:03:52( 37)(  2)  00:02:27( 38)(  5)  00:01:40( 39)(  2)  00:01:03( 40)(  5)  00:02:56( 43)(  5)  00:00:56( 41)(  1)  00:03:30( 44)(  4)  00:01:30( 60)(  4)  00:00:26
                                                                                       00:05:10( 46)(  9)  00:16:47( 32)(  9)  00:18:39( 33)(  9)  00:19:36( 34)(  9)  00:22:55( 36)(  9)  00:26:47( 37)(  9)  00:29:14( 38)(  8)  00:30:54( 39)(  8)  00:31:57( 40)(  8)  00:34:53( 43)(  8)  00:35:49( 41)(  8)  00:39:19( 44)(  6)  00:40:49( 60)(  6)  00:41:15
   7 Черноусова Надежда        СДЮТ "Борус"         II     42 1978 00:41:54      7     00:02:07( 46)(  7)  00:02:59( 32)(  4)  00:03:11( 33)(  7)  00:01:41( 34)(  9)  00:04:07( 36)(  8)  00:05:33( 37)(  7)  00:02:36( 38)(  7)  00:02:35( 39)(  9)  00:01:30( 40)(  8)  00:03:54( 43)(  8)  00:01:22( 41)(  6)  00:08:09( 44)(  9)  00:01:39( 60)(  8)  00:00:31
                                                                                       00:02:07( 46)(  7)  00:05:06( 32)(  6)  00:08:17( 33)(  5)  00:09:58( 34)(  5)  00:14:05( 36)(  5)  00:19:38( 37)(  5)  00:22:14( 38)(  5)  00:24:49( 39)(  5)  00:26:19( 40)(  5)  00:30:13( 43)(  6)  00:31:35( 41)(  5)  00:39:44( 44)(  7)  00:41:23( 60)(  7)  00:41:54
   8 Жидкова Галина            СДЮТ "Борус"                30 1985 00:42:21      8     00:03:02( 46)(  8)  00:09:21( 32)(  8)  00:03:48( 33)(  8)  00:01:09( 34)(  4)  00:03:17( 36)(  5)  00:04:32( 37)(  5)  00:02:05( 38)(  3)  00:02:01( 39)(  7)  00:01:00( 40)(  3)  00:02:59( 43)(  6)  00:01:54( 41)(  9)  00:05:12( 44)(  7)  00:01:33( 60)(  7)  00:00:28
                                                                                       00:03:02( 46)(  8)  00:12:23( 32)(  8)  00:16:11( 33)(  8)  00:17:20( 34)(  8)  00:20:37( 36)(  8)  00:25:09( 37)(  7)  00:27:14( 38)(  7)  00:29:15( 39)(  7)  00:30:15( 40)(  7)  00:33:14( 43)(  7)  00:35:08( 41)(  7)  00:40:20( 44)(  8)  00:41:53( 60)(  8)  00:42:21
   9 Муравьева Людмила         г.Минусинск Траверс        186 1987 00:54:20      9     00:01:31( 46)(  2)  00:02:35( 32)(  3)  00:07:27( 33)( 10)  00:00:52( 34)(  1)  00:04:06( 36)(  7)  00:09:29( 37)(  9)  00:03:31( 38)(  9)  00:01:43( 39)(  3)  00:03:02( 40)(  9)  00:06:49( 43)( 10)  00:01:09( 41)(  4)  00:08:18( 44)( 10)  00:02:56( 60)( 10)  00:00:52
                                                                                       00:01:31( 46)(  2)  00:04:06( 32)(  2)  00:11:33( 33)(  7)  00:12:25( 34)(  7)  00:16:31( 36)(  7)  00:26:00( 37)(  8)  00:29:31( 38)(  9)  00:31:14( 39)(  9)  00:34:16( 40)(  9)  00:41:05( 43)(  9)  00:42:14( 41)(  9)  00:50:32( 44)(  9)  00:53:28( 60)(  9)  00:54:20
  10 Пальоха Марина            г.Минусинск Пилигрим       175 1980 01:20:46     10     00:10:57( 46)( 10)  00:10:16( 32)(  9)  00:03:51( 33)(  9)  00:02:29( 34)( 10)  00:05:37( 36)( 10)  00:14:29( 37)( 10)  00:04:31( 38)( 10)  00:03:15( 39)( 10)  00:05:43( 40)( 10)  00:05:47( 43)(  9)  00:02:30( 41)( 10)  00:07:51( 44)(  8)  00:02:48( 60)(  9)  00:00:42
                                                                                       00:10:57( 46)( 10)  00:21:13( 32)( 10)  00:25:04( 33)( 10)  00:27:33( 34)( 10)  00:33:10( 36)( 10)  00:47:39( 37)( 10)  00:52:10( 38)( 10)  00:55:25( 39)( 10)  01:01:08( 40)( 10)  01:06:55( 43)( 10)  01:09:25( 41)( 10)  01:17:16( 44)( 10)  01:20:04( 60)( 10)  01:20:46

М В, 13 КП, 3.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 43)      11( 41)      12( 44)      13( 60)   
   1 Лаптев Александр          ФСО РХ               I     236 1975 00:23:39      1     00:01:58( 46)(  6)  00:01:52( 32)(  3)  00:01:49( 33)(  2)  00:01:03( 34)(  4)  00:02:34( 36)(  1)  00:03:14( 37)(  1)  00:01:42( 38)(  2)  00:01:29( 39)(  3)  00:00:43( 40)(  1)  00:02:19( 43)(  2)  00:00:54( 41)(  1)  00:02:43( 44)(  1)  00:01:01( 60)(  1)  00:00:18
                                                                                       00:01:58( 46)(  6)  00:03:50( 32)(  3)  00:05:39( 33)(  2)  00:06:42( 34)(  2)  00:09:16( 36)(  1)  00:12:30( 37)(  1)  00:14:12( 38)(  1)  00:15:41( 39)(  1)  00:16:24( 40)(  1)  00:18:43( 43)(  1)  00:19:37( 41)(  1)  00:22:20( 44)(  1)  00:23:21( 60)(  1)  00:23:39
   2 Харитонов Олег            г.Минусинск          I     112 1969 00:25:44      2     00:02:13( 46)(  7)  00:01:49( 32)(  2)  00:01:44( 33)(  1)  00:00:59( 34)(  2)  00:02:38( 36)(  2)  00:04:28( 37)(  6)  00:01:41( 38)(  1)  00:01:28( 39)(  2)  00:00:50( 40)(  2)  00:02:21( 43)(  3)  00:00:55( 41)(  2)  00:03:07( 44)(  3)  00:01:09( 60)(  3)  00:00:22
                                                                                       00:02:13( 46)(  7)  00:04:02( 32)(  4)  00:05:46( 33)(  3)  00:06:45( 34)(  3)  00:09:23( 36)(  2)  00:13:51( 37)(  3)  00:15:32( 38)(  3)  00:17:00( 39)(  3)  00:17:50( 40)(  2)  00:20:11( 43)(  2)  00:21:06( 41)(  2)  00:24:13( 44)(  2)  00:25:22( 60)(  2)  00:25:44
   3 Черемных Александр        ФСО РХ                       5 1958 00:26:11      3     00:01:50( 46)(  4)  00:01:56( 32)(  4)  00:01:50( 33)(  3)  00:01:03( 34)(  4)  00:02:58( 36)(  5)  00:03:26( 37)(  2)  00:02:04( 38)(  5)  00:01:51( 39)(  7)  00:00:57( 40)(  6)  00:02:16( 43)(  1)  00:01:01( 41)(  4)  00:03:17( 44)(  5)  00:01:18( 60)(  5)  00:00:24
                                                                                       00:01:50( 46)(  4)  00:03:46( 32)(  2)  00:05:36( 33)(  1)  00:06:39( 34)(  1)  00:09:37( 36)(  3)  00:13:03( 37)(  2)  00:15:07( 38)(  2)  00:16:58( 39)(  2)  00:17:55( 40)(  3)  00:20:11( 43)(  2)  00:21:12( 41)(  3)  00:24:29( 44)(  3)  00:25:47( 60)(  3)  00:26:11
   4 Коростылев Сергей         СДЮТ "Борус"                36 1956 00:27:34      4     00:01:37( 46)(  2)  00:01:43( 32)(  1)  00:04:16( 33)(  6)  00:01:10( 34)(  7)  00:02:43( 36)(  4)  00:03:38( 37)(  3)  00:01:58( 38)(  4)  00:01:34( 39)(  4)  00:00:52( 40)(  3)  00:02:22( 43)(  4)  00:01:01( 41)(  4)  00:03:07( 44)(  3)  00:01:09( 60)(  3)  00:00:24
                                                                                       00:01:37( 46)(  2)  00:03:20( 32)(  1)  00:07:36( 33)(  4)  00:08:46( 34)(  4)  00:11:29( 36)(  4)  00:15:07( 37)(  4)  00:17:05( 38)(  4)  00:18:39( 39)(  4)  00:19:31( 40)(  4)  00:21:53( 43)(  4)  00:22:54( 41)(  4)  00:26:01( 44)(  4)  00:27:10( 60)(  4)  00:27:34
   5 Еромолаев Андрей          ФСО РХ               КМС    51 1973 00:33:20      5     00:01:32( 46)(  1)  00:05:17( 32)(  9)  00:02:08( 33)(  4)  00:01:07( 34)(  6)  00:03:48( 36)(  8)  00:04:04( 37)(  5)  00:02:21( 38)(  6)  00:02:04( 39)(  8)  00:01:02( 40)(  7)  00:02:52( 43)(  7)  00:01:12( 41)(  7)  00:04:06( 44)(  7)  00:01:23( 60)(  7)  00:00:24
                                                                                       00:01:32( 46)(  1)  00:06:49( 32)(  8)  00:08:57( 33)(  6)  00:10:04( 34)(  6)  00:13:52( 36)(  6)  00:17:56( 37)(  5)  00:20:17( 38)(  5)  00:22:21( 39)(  5)  00:23:23( 40)(  5)  00:26:15( 43)(  5)  00:27:27( 41)(  5)  00:31:33( 44)(  5)  00:32:56( 60)(  5)  00:33:20
   6 Райт Сергей               ФСО РХ                      53 1967 00:42:26      6     00:02:22( 46)(  8)  00:03:53( 32)(  7)  00:15:04( 33)( 12)  00:01:29( 34)(  9)  00:03:05( 36)(  7)  00:03:41( 37)(  4)  00:01:54( 38)(  3)  00:01:37( 39)(  5)  00:00:52( 40)(  3)  00:02:27( 43)(  5)  00:01:03( 41)(  6)  00:03:17( 44)(  5)  00:01:19( 60)(  6)  00:00:23
                                                                                       00:02:22( 46)(  8)  00:06:15( 32)(  7)  00:21:19( 33)( 12)  00:22:48( 34)( 12)  00:25:53( 36)( 12)  00:29:34( 37)(  9)  00:31:28( 38)(  6)  00:33:05( 39)(  6)  00:33:57( 40)(  6)  00:36:24( 43)(  6)  00:37:27( 41)(  6)  00:40:44( 44)(  6)  00:42:03( 60)(  6)  00:42:26
   7 Шамов Сергей              п.Топольки                 210 1963 00:55:01      7     00:05:16( 46)( 12)  00:06:36( 32)( 10)  00:09:11( 33)( 11)  00:00:52( 34)(  1)  00:03:01( 36)(  6)  00:08:52( 37)( 10)  00:07:26( 38)(  9)  00:01:17( 39)(  1)  00:03:53( 40)( 12)  00:02:38( 43)(  6)  00:00:57( 41)(  3)  00:03:03( 44)(  2)  00:01:37( 60)( 10)  00:00:22
                                                                                       00:05:16( 46)( 12)  00:11:52( 32)( 12)  00:21:03( 33)( 11)  00:21:55( 34)( 11)  00:24:56( 36)( 11)  00:33:48( 37)( 11)  00:41:14( 38)(  9)  00:42:31( 39)(  9)  00:46:24( 40)(  9)  00:49:02( 43)(  9)  00:49:59( 41)(  9)  00:53:02( 44)(  7)  00:54:39( 60)(  7)  00:55:01
   8 Овчинников Владимир       п.Шушенское                 15      00:55:44      8     00:01:43( 46)(  3)  00:03:49( 32)(  6)  00:02:23( 33)(  5)  00:00:59( 34)(  2)  00:02:38( 36)(  2)  00:17:15( 37)( 11)  00:07:12( 38)(  8)  00:01:42( 39)(  6)  00:00:56( 40)(  5)  00:02:59( 43)( 10)  00:03:36( 41)( 12)  00:09:02( 44)( 11)  00:01:07( 60)(  2)  00:00:23
                                                                                       00:01:43( 46)(  3)  00:05:32( 32)(  6)  00:07:55( 33)(  5)  00:08:54( 34)(  5)  00:11:32( 36)(  5)  00:28:47( 37)(  8)  00:35:59( 38)(  8)  00:37:41( 39)(  7)  00:38:37( 40)(  7)  00:41:36( 43)(  7)  00:45:12( 41)(  7)  00:54:14( 44)(  8)  00:55:21( 60)(  8)  00:55:44
   9 Давыдов Александр         г.Минусинск ККККИ          165 1962 00:58:39      9     00:01:55( 46)(  5)  00:07:00( 32)( 11)  00:05:31( 33)(  8)  00:01:38( 34)( 10)  00:03:58( 36)(  9)  00:07:35( 37)(  9)  00:14:33( 38)( 12)  00:04:02( 39)( 10)  00:01:15( 40)(  9)  00:02:53( 43)(  9)  00:01:22( 41)(  8)  00:05:03( 44)(  8)  00:01:31( 60)(  8)  00:00:23
                                                                                       00:01:55( 46)(  5)  00:08:55( 32)( 10)  00:14:26( 33)(  9)  00:16:04( 34)(  9)  00:20:02( 36)(  7)  00:27:37( 37)(  7)  00:42:10( 38)( 11)  00:46:12( 39)( 10)  00:47:27( 40)( 10)  00:50:20( 43)( 10)  00:51:42( 41)( 10)  00:56:45( 44)(  9)  00:58:16( 60)(  9)  00:58:39
  10 Сунчугашев Александр      ФСО РХ                      52 1966 01:00:42     10     00:02:47( 46)(  9)  00:02:41( 32)(  5)  00:08:48( 33)( 10)  00:01:10( 34)(  7)  00:04:37( 36)( 11)  00:06:54( 37)(  7)  00:08:47( 38)( 10)  00:02:04( 39)(  8)  00:03:35( 40)( 11)  00:05:07( 43)( 11)  00:02:14( 41)( 10)  00:09:06( 44)( 12)  00:01:59( 60)( 11)  00:00:53
                                                                                       00:02:47( 46)(  9)  00:05:28( 32)(  5)  00:14:16( 33)(  8)  00:15:26( 34)(  8)  00:20:03( 36)(  8)  00:26:57( 37)(  6)  00:35:44( 38)(  7)  00:37:48( 39)(  8)  00:41:23( 40)(  8)  00:46:30( 43)(  8)  00:48:44( 41)(  8)  00:57:50( 44)( 10)  00:59:49( 60)( 10)  01:00:42
  11 Васильев Николай          г.Минусинск Пилигрим       164 1947 01:00:53     11     00:03:52( 46)( 11)  00:07:13( 32)( 12)  00:05:17( 33)(  7)  00:01:41( 34)( 11)  00:04:03( 36)( 10)  00:07:30( 37)(  8)  00:14:15( 38)( 11)  00:04:28( 39)( 11)  00:01:13( 40)(  8)  00:02:52( 43)(  7)  00:01:22( 41)(  8)  00:05:09( 44)(  9)  00:01:32( 60)(  9)  00:00:26
                                                                                       00:03:52( 46)( 11)  00:11:05( 32)( 11)  00:16:22( 33)( 10)  00:18:03( 34)( 10)  00:22:06( 36)( 10)  00:29:36( 37)( 10)  00:43:51( 38)( 12)  00:48:19( 39)( 12)  00:49:32( 40)( 12)  00:52:24( 43)( 11)  00:53:46( 41)( 11)  00:58:55( 44)( 11)  01:00:27( 60)( 11)  01:00:53
  12 Пергат Александр          г.Абакан Горизонт    I      70 1958 01:08:36     12     00:03:28( 46)( 10)  00:03:54( 32)(  8)  00:05:33( 33)(  9)  00:02:17( 34)( 12)  00:05:12( 36)( 12)  00:18:03( 37)( 12)  00:03:40( 38)(  7)  00:04:33( 39)( 12)  00:01:48( 40)( 10)  00:05:16( 43)( 12)  00:03:23( 41)( 11)  00:07:57( 44)( 10)  00:02:48( 60)( 12)  00:00:44
                                                                                       00:03:28( 46)( 10)  00:07:22( 32)(  9)  00:12:55( 33)(  7)  00:15:12( 34)(  7)  00:20:24( 36)(  9)  00:38:27( 37)( 12)  00:42:07( 38)( 10)  00:46:40( 39)( 11)  00:48:28( 40)( 11)  00:53:44( 43)( 12)  00:57:07( 41)( 12)  01:05:04( 44)( 12)  01:07:52( 60)( 12)  01:08:36

Ж В, 11 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 35)       3( 41)       4( 49)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 43)       9( 37)      10( 44)      11( 60)   
   1 Ермолаева Наталья         ФСО РХ               I      50 1973 00:26:23      1     00:03:33( 32)(  1)  00:03:35( 35)(  1)  00:03:31( 41)(  1)  00:01:10( 49)(  1)  00:03:26( 38)(  1)  00:02:00( 39)(  1)  00:01:06( 40)(  2)  00:02:45( 43)(  2)  00:01:14( 37)(  2)  00:02:12( 44)(  1)  00:01:28( 60)(  1)  00:00:23
                                                                                       00:03:33( 32)(  1)  00:07:08( 35)(  1)  00:10:39( 41)(  1)  00:11:49( 49)(  1)  00:15:15( 38)(  1)  00:17:15( 39)(  1)  00:18:21( 40)(  1)  00:21:06( 43)(  1)  00:22:20( 37)(  1)  00:24:32( 44)(  1)  00:26:00( 60)(  1)  00:26:23
   2 Юдинцева Лариса           Усть-Абаканская ДЮСШ       254 1969 00:29:56      2     00:04:01( 32)(  2)  00:03:36( 35)(  2)  00:04:03( 41)(  2)  00:01:29( 49)(  2)  00:04:42( 38)(  2)  00:02:05( 39)(  2)  00:01:00( 40)(  1)  00:02:43( 43)(  1)  00:01:12( 37)(  1)  00:02:27( 44)(  2)  00:02:10( 60)(  5)  00:00:28
                                                                                       00:04:01( 32)(  2)  00:07:37( 35)(  2)  00:11:40( 41)(  2)  00:13:09( 49)(  2)  00:17:51( 38)(  2)  00:19:56( 39)(  2)  00:20:56( 40)(  2)  00:23:39( 43)(  2)  00:24:51( 37)(  2)  00:27:18( 44)(  2)  00:29:28( 60)(  2)  00:29:56
   3 Кушникова Вера            г.Минусинск                108 1949 00:38:26      3     00:05:14( 32)(  3)  00:07:35( 35)(  5)  00:04:36( 41)(  3)  00:01:29( 49)(  2)  00:04:58( 38)(  3)  00:02:19( 39)(  3)  00:01:07( 40)(  3)  00:03:02( 43)(  4)  00:01:48( 37)(  5)  00:03:35( 44)(  4)  00:02:09( 60)(  4)  00:00:34
                                                                                       00:05:14( 32)(  3)  00:12:49( 35)(  3)  00:17:25( 41)(  3)  00:18:54( 49)(  3)  00:23:52( 38)(  3)  00:26:11( 39)(  3)  00:27:18( 40)(  3)  00:30:20( 43)(  3)  00:32:08( 37)(  3)  00:35:43( 44)(  3)  00:37:52( 60)(  3)  00:38:26
   4 Острян Светлана           г.Минусинск                109 1969 00:53:47      4     00:09:31( 32)(  4)  00:09:18( 35)(  6)  00:05:16( 41)(  4)  00:02:05( 49)(  5)  00:09:42( 38)(  5)  00:02:38( 39)(  5)  00:01:23( 40)(  7)  00:06:16( 43)(  7)  00:01:47( 37)(  4)  00:03:28( 44)(  3)  00:01:49( 60)(  3)  00:00:34
                                                                                       00:09:31( 32)(  4)  00:18:49( 35)(  4)  00:24:05( 41)(  4)  00:26:10( 49)(  4)  00:35:52( 38)(  4)  00:38:30( 39)(  4)  00:39:53( 40)(  4)  00:46:09( 43)(  5)  00:47:56( 37)(  4)  00:51:24( 44)(  4)  00:53:13( 60)(  4)  00:53:47
   5 Романюк Любовь            г.Саяногорск               223 1975 00:55:58      5     00:11:11( 32)(  5)  00:12:02( 35)(  7)  00:06:19( 41)(  6)  00:02:54( 49)(  7)  00:05:19( 38)(  4)  00:02:32( 39)(  4)  00:01:13( 40)(  4)  00:03:58( 43)(  5)  00:02:32( 37)(  7)  00:05:12( 44)(  6)  00:02:15( 60)(  7)  00:00:31
                                                                                       00:11:11( 32)(  5)  00:23:13( 35)(  5)  00:29:32( 41)(  5)  00:32:26( 49)(  5)  00:37:45( 38)(  5)  00:40:17( 39)(  5)  00:41:30( 40)(  5)  00:45:28( 43)(  4)  00:48:00( 37)(  5)  00:53:12( 44)(  5)  00:55:27( 60)(  5)  00:55:58
   6 Кулакова Светлана         г.Абакан Горизонт           68 1971 01:08:46      6     00:18:50( 32)(  6)  00:06:41( 35)(  4)  00:05:39( 41)(  5)  00:02:24( 49)(  6)  00:18:13( 38)(  7)  00:04:26( 39)(  6)  00:01:17( 40)(  5)  00:02:56( 43)(  3)  00:02:01( 37)(  6)  00:04:18( 44)(  5)  00:01:32( 60)(  2)  00:00:29
                                                                                       00:18:50( 32)(  6)  00:25:31( 35)(  7)  00:31:10( 41)(  7)  00:33:34( 49)(  7)  00:51:47( 38)(  7)  00:56:13( 39)(  6)  00:57:30( 40)(  6)  01:00:26( 43)(  6)  01:02:27( 37)(  6)  01:06:45( 44)(  6)  01:08:17( 60)(  6)  01:08:46
   7 Мартынова Наталья         г.Абакан ДЮСШТ              91 1975 01:19:55      7     00:19:14( 32)(  7)  00:04:44( 35)(  3)  00:06:58( 41)(  7)  00:01:32( 49)(  4)  00:12:19( 38)(  6)  00:16:15( 39)(  7)  00:01:18( 40)(  6)  00:05:02( 43)(  6)  00:01:41( 37)(  3)  00:08:14( 44)(  7)  00:02:11( 60)(  6)  00:00:27
                                                                                       00:19:14( 32)(  7)  00:23:58( 35)(  6)  00:30:56( 41)(  6)  00:32:28( 49)(  6)  00:44:47( 38)(  6)  01:01:02( 39)(  7)  01:02:20( 40)(  7)  01:07:22( 43)(  7)  01:09:03( 37)(  7)  01:17:17( 44)(  7)  01:19:28( 60)(  7)  01:19:55
Главный судья                                   Ширнин В.В.
Главный секретарь                               Ширнина Т.В.