Календарь

Сборная Красноярского края стала победителем Первенства России по спортивному туризму

29.09.2015 Возрастная группа«Юниоры/юниорки»- 16-18 лет:

1.      Апенкин Владислав Артурович, ЗАТО п. Солнечный;
2.      Зверева Анна Павловна, ЗАТО п. Солнечный;
3.      Карасев Иван Владимирович, Емельяновский район;
4.      Потылицын Денис Дмитриевич, Емельяновский район;
5.      Романюк Валерия Петровна, ЗАТО г. Зеленогорск;
6.      Рыжова Ангелина Олеговна, Емельяновский район;
7.      Шевкунова Алена Сергеевна, ЗАТО г. Зеленогорск;
8.      Шилкин Илья Алексеевич, г. Красноярск.
Возрастная группа «Юноши/девушки»- 14-15 лет:
1.      Баталова Марина Михайловна, Емельяновский район;
2.      Гартман Данил Романович, Емельяновский район;
3.      Криуненко Людмила Игоревна, г. Минусинск;
4.      Потылицына Алина Дмитриевна, Емельяновский район;
5.      Путимцев Вадим Максимович, ЗАТО п. Солнечный;
6.      Ремизов Руслан Михайлович, Емельяновский район;
7.      Семенов Роман Леонидович, г. Красноярск;
8.      Семенова Кристина Александровна, ЗАТО п. Солнечный.

    Проживание участников было организовано во Всероссийском детском центре «Океан», старты на дистанциях осуществлялись в Надеждинском районе, п. Девятый вал.
    На соревнованиях ребята выступили на дистанциях «дистанция-пешеходная», «дистанция-пешеходная-связка», «дистанция-пешеходная-группа», приняли участие в конкурсе представления команд и конкурсе краеведов.
    По итогам соревнований сборная Красноярского края заняла 1 место по виду «Конкурсная программа», на дистанции «Дистанция-пешеходная-связка» в возрастной группе «Юниоры/юниорки»16-18 лет участники заняли 1 и 2 места среди женских связок, на дистанции «Дистанция-пешеходная-группа» в возрастной группе «Юниоры/юниорки»16-18 лет заняли 1 и 3 места среди женских и мужских групп.
    По итогам общекомандного зачета сборная Красноярского края стала победителем Первенства России по спортивному туризму среди обучающихся на пешеходных дистанциях и призером Первенства России по спортивному туризму среди юниоров/юниорок (2 место). Таким образом, сборная команда учащихся Красноярского края привезла в свою копилку 6 золотых, 2 серебрянных и 12 бронзовых медалей, а также 6 кубков, среди которых кубки победителей соревнований.
    Поздравляем всех участников сборной команды Красноярского края с заслуженными наградами и желаем им удачи, высоких спортивных результатов и новых побед!!!
img_1578 img_2180
стать на интернет портале Красноярского края  



Возврат к списку