Календарь

Краевые соревнования по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся

22.11.2016

Подведены итоги краевых соревнований по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся, 2016 г.

Номинация «Туристские спортивные маршруты учащихся I категории сложности по пешеходному, горному, лыжному, спелео туризму»:

1 место – команда МБУ ДО «Станция детско-юношеского туризма
и экскурсий» г. Норильска, руководитель Дробышева Зоя Игоревна (лыжный маршрут);

2 место – команда МКОУ ДО «ДЮЦ ЦТТ «Юниор» Таймырского района,
г. Дудинка, руководитель Искучеков Евгений Владимирович (пешеходный маршрут);

3 место – команда КГКУ «Ермаковский детский дом», с. Ермаковское, руководитель Стаценко Игорь Владимирович (горный маршрут).

Номинация «Туристские спортивные маршруты I категории сложности
по водному туризму»:

1 место – команда МБУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Канска, руководитель Ракова Ирина Викторовна;

2 место – команда  МБОУ ДО Детско-юношеский центр № 35 Шарыповского района, руководитель Мащенко Сергей Григорьевич;

3 место – команда МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»
г. Лесосибирска, руководитель Темникова Наталья Анатольевна.

Номинация «Туристские спортивные маршруты учащихся II- III категории сложности по пешеходному, горному, лыжному, спелео, водному  туризму»:

1 место – команда МАОУ «Гимназия № 1 «Универс» г. Красноярска, руководитель Соседова Евгения Анатольевна;

2 место – команда МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Тасеевского района, руководитель Гавричков Михаил Михайлович;

3 место – команда МБОУ ДО Центр творчества и развития № 1 Советского района г. Красноярска, руководитель Курносова Ольга Александровна.

Номинация «Туристско-краеведческие походы, экспедиции»:

1 место – команда МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Тасеевского района, руководитель Соловьев Александр Федорович;

2 место – команда  МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Шарыпово, руководитель Юшин Андрей Витальевич;

3 место – команда МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» г. Железногорска, руководитель Сомов Сергей Григорьевич.

Номинация «Туристские спортивные маршруты II - III степени сложности по пешеходному, горному, лыжному, спелео, водному  туризму»:

1 место – команда МБУ ДО «Станция детско-юношеского туризма
и экскурсий» г. Норильска, руководитель Павельева Неля Аббасовна;

2 место – команда МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»
г. Лесосибирска, руководитель Темников Александр Васильевич.

3 место – КГКУ «Иланский детский дом», с. Новопокровка Иланского района, руководитель Семошкевич Ольга Валентиновна.

Номинация «Туристские спортивные маршруты команд учителей»:

1 место – команда  МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Шарыпово, руководитель Михеев Валерий Алексеевич;

2 место – команда МБУ ДО «Станция детско-юношеского туризма
и экскурсий» г. Норильска, руководитель Волкова Екатерина Андреевна;

3 место – команда МБОУ СОШ № 104 пос. Подгорный ЗАТО Железногорск, руководитель Кудряшова Светлана Валерьевна.

Номинация «Туристские спортивные маршруты семейных команд»:

1 место – команда МКОУ Сухобузимская СОШ с. Сухобузимское, руководитель Захарова Елена Николаевна;

2 место – команда КГБОУ КШ «Шарыповский кадетский корпус», г. Шарыпово, руководитель Красникова Виктория Юрьевна;

3 место – команда МАОУ «Гимназия № 1 «Универс» г. Красноярска, руководитель Соседова Евгения Анатольевна.

         Представители команд-победителей соревнований (до четырех человек) могут получить кубки и  грамоты в КГБОУ ДО  «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» (г. Красноярск, ул. К. Маркса, 118) 25 ноября 2016 г. в 12-00. Просьба сообщить о прибытии на награждение (дату и время). Рекомендуем иметь с собой материалы (видео-сюжеты, слайд-презентации, фотографии и т.п.) для представления команды, маршрута (не более 5 минут).

положение (*.doc), информационное письмо по итогам (*.pdf), протоколы (*.zip), аналитическая записка по соревнованиям




Возврат к списку