Календарь

Участники краевых летних мероприятий

07.06.2016 Красноярский краевой центр туризма и краеведения летом 2016 года планирует провести краевые летние профильные смены и краевые массовые мероприятия. Информационное письмо о наборе (jpg) , приложения (doc)подробнее о сменах 

Список участников летних мероприятий

          Краевая летняя профильная смена «Юный пожарный» (16 – 20 июня) 
1. МАОУ «ОУ Гимназия №13», г. Красноярск;
2. МАОУ «СОШ №9», г. Енисейск;
3. МКОУ «Кемчугская СОШ», Козульский район;
4. МБОУ «Тинская СШ №2», Нижнеингашский район;
5. МОУ Бартатская СОШ, Большемуртинский район;
6. МОУ Сохновская СОШ, Назаровский район


      Краевая летняя профильная смена «Школа безопасности» (16 – 20 июня)
1. МАОУ «Абанская СОШ №3», Абанский район;
2. МОБУ «Усть-Ярульская СОШ», Ирбейский район;
3. МАОУ «ОУ Гимназия №13», г. Красноярск;
4. МБОУ «Элитовская СОШ», Емельяновский район;
5. Стеклозаводская СОШ, Емельяновский район;
6. МКОУ «Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова», Абанский район;
7. МКОУ Октябрьская СОШ №9, Богучанский район
8. МБОУ ДО ЦДОиВ, Абанский район;
9. МБОУ Ермаковская СОШ №1, Ермаковский район



      Краевая летняя профильная смена «Моё Красноярье» (18 – 25 июня)
1. МБОУ «Каптыревская СОШ», Шушенский район;
2. МАОУ «ОУ Гимназия №13», г. Красноярск;
3. МАОУ СШ №148, г. Красноярск;
4. МБОУ СШ №50, г. Красноярск;
5. МБОУ ДО "Центр туризма, краеведения и экологии "Ермак", Ермаковский район;
6. МБОУ СШ №108, г. Красноярск;
7. МБОУ СОШ №2, г. Канск;
8. МБОУ СОШ №19, г. Канск;
9. МКОУ Березовская СОШ, Абанский район


         Краевые соревнования учащихся «Школа безопасности», дружин юных пожарных (21-25 июня)
1. МОБУ «Усть-Ярульская СОШ», Ирбейский район;
2. МАОУ «ОУ Гимназия №13», г. Красноярск;
3. МБОУ «Элитовская СОШ», Емельяновский район;
4. Стеклозаводская СОШ, Емельяновский район;
5. МКОУ «Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова», Абанский район;
6. МБОУ ДО ЦДОиВ, Абанский район;
7. ТМК ОУДО "ДЮЦТиТ "Юниор", Таймырский район;
8. МБОУ Ермаковская СОШ №1, Ермаковский район;
9. МОУ Сохновская СОШ, Назаровский район


      Краевые соревнования по спортивному туризму среди учащихся на пешеходных дистанциях (30 июня-4 июля)
1. МКОУ Долгомостовская СОШ, Абанский район
2. МБОУДО «Центр дополнительного образования и воспитания», Абанский район
3. МБУ ДО ЦВР «Ровесник», Балахтинский район
4. МБ УДО ЦТТ, г. Бородино
5. МБОУ ДО «ДДТ», г. Дивногорск
6. МБОУ ДО ДДЮТиЭ, г. Канск
7. Гимназия №13, г. Красноярск
8. МАОУ Лицей №6 «Перспектива», г. Красноярск
9. МАОУ ДО «ЦТ», г. Минусинск
10. ДЮШСА, Емельяновский район
11. ТМКОУ До "ДЮЦТиТ "Юниор", Таймырский район
12. МКОУ «Шадринская СОШ», Козульский район
13. МАУ «ЦФСП «Сокол», Ужурский район

      Краевая летняя профильная смена «Юный спасатель-водник» (19 – 26 июля)
1. МБОУ «Каптыревская СОШ», Шушенский район;
2. МКОУ «Кемчугская СОШ», Козульский район;
3. Стеклозаводская СОШ, Емельяновский район;
4. МБОУ «Элитовская СОШ», Емельяновский район;
5. МОБУ «Усть-Ярульская СОШ», Ирбейский район;
6. МОУ Бартатская СОШ, Большемуртинский район;
7. МАОУ «Абанская СОШ №3», Абанский район;
8. КГКОУ «Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского» г. Лесосибирска


      Краевая летняя профильная смена «К вершинам туристского мастерства» (28 июля – 4 августа)
1. МКОУ «Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова», Абанский район;
2. МБОУ «Новоселовская СОШ №5», Новоселовский район;
3. МКОУ «Новоуспенская СОШ», Абанский район;
4. МОБУ «Усть-Ярульская СОШ», Ирбейский район;
5. МБОУ «Элитовская СОШ», Емельяновский район;
6. ТСК «Ирбис», г. Красноярск;
7. МАУ ФЦСП "Сокол, Ужурский район;
8. МКОУ Октябрьская СОШ №9, Богучанский район;
9. МБУ ДО ЦВР "Ровесник", Балахтинский район;
10. МБУ «Аэропортовская СОШ», Емельяновский район


      Краевая летняя профильная смена «Pro туризм» (9 – 15 августа)
1. МБОУ «Каптыревская СОШ», Шушенский район;
2. МКОУ «Кемчугская СОШ», Козульский район;
3. МБОУ «Тинская СШ №2», Нижнеингашский район;
4. Стеклозаводская СОШ, Емельяновский район;
5. МБОУ «Элитовская СОШ», Емельяновский район;
6. МБОУ СШ №153, г. Красноярск;
7. Сборная Красноярского края;
8. КГБОУ "Шарыповский кадетский корпус", г. Шарыпово


    Краевая летняя профильная смена «Моё путешествие» (7-14 июля)
1. КГКОУ «Ачинский детский дом №1» г. Ачинска
2. МОУ ДОД «Дом детского творчества»  г. Боготола
3. КГКОУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина» г. Канска
4. МБУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Канска
5. МБОУ СОШ №15 г. Канска
6. КГКОУ «Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского» г. Лесосибирска
7. КГКОУ «Назаровский детский дом №1» г. Назарово
8. МКОУ Почетская СОШ Абанского района
9. КГКОУ «Сосновоборский детский дом» г. Сосновоборска
10. КГКОУ «Иланский детский дом» Иланского района
11. КГКОУ «Ирбейский детский дом»Ирбейского района
12. КГКОУ «Павловский детский дом» Нижнеингашского района
13. МБОУ ДО «Центр технического творчества» г. Бородино




Возврат к списку