Краевой летний туристский слет среди учащихся

Краевой летний туристский слет среди учащихся 12.04.2018

   С 19 по 22 июня 2018 года в г. Железногорске на территории МАОУ ДООЦ «Орбита» состоялся краевой летний туристский слет среди учащихся. Слет проводится по 5-и возрастным группам: KINDER (8-10 лет), мальчики/девочки (10-13 лет), новичОК (14-18 лет), юноши/девушки (14-15 лет), юноши/девушки (16-18 лет). 

Обязательные виды соревнований.
Для возрастных групп KINDER, мальчики/девочки, новичОК: 
- дистанция «пешеходная»;
- дистанция «пешеходная-связка»;
- дистанция «пешеходная-группа»;
-  спортивное ориентирование.
Для возрастных групп юноши/девушки:
- дистанция «пешеходная-длинная»;
- дистанция «пешеходная-связка-короткая»;
- дистанция «пешеходная-связка-длинная».
Обязательные виды конкурсов для всех возрастных групп:
- конкурс туристской песни;
- конкурс представления команды;
- географический диктант. 
   В программу Слета в качестве дополнительных могут включаться различные виды спортивных соревнований, творческих конкурсов, викторины. 

Список команд, которые примут участие в краевом летнем туристском слете среди учащихся

1. Назаровский район, МКОУ ДО «Назаровский ДДТ»

2. г. Дивногорск, МБОУ ДО «ДДТ»

3. г. Железногорск, МБУ ДО «ДЭБЦ»

4. г. Зеленогорск, МБУ ДО «ЦЭКиТ»

5. г. Канск, МБУ ДО  «ДДЮТиЭ»

6. г. Красноярск, МАОУ Гимназия №13 «Академ»

7. г. Красноярск, СК Солнечный

8. Емельяновский район, МКОУ «Элитовская СОШ»

9. ЗАТО п. Солнечный, ДЮСШ

10. Иланский район, МБОУ «Новогородская СОШ №3»

11. Каратузский район, МБОУ «Каратузская СОШ»

12. Козульский район, МКОУ «Кемчугская СОШ»

13. Козульский район, МКОУ «Шадринская СОШ»

14. Таймырский район, ТМКОУ ДО «Детско-юношеский туризма и творчества «Юниор»

15. Тасеевский район, МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

16. Ирбейский район, МОБУ «Устья-Ярульская СОШ»

17. Ирбейский район, МОБУ «Тальская СОШ»

18. Абанский район, МКОУ «Долгомостовская СОШ»

19. г. Красноярск, МАОУ Лицей №6 «Перспектива»

20. Ужурский район, МАУ «ЦФСП «Сокол»

Количество участников: 283 спортсмена (на 28 мая 2018 г.)

   Вас ожидает много новых мероприятий в программе Летнего Слета!!!

По вопросам обращаться - Ларионова Анна Михайловна, педагог-организатор Центра туризма и краеведения, тел. (391)221-41-96

ДОКУМЕНТЫ


NEW!!!  Протоколы слета

Изменение параметров этапов 3-4 классы (*.docx)

схема дистанций 1-2 класс3-4 класс (*.jpg)

инструкция по креплению номеров, использованию электронной отметки SPORTIdent (*.docx)

«дистаниця - пешеходная»: 1 класс, 2 класс  (*.docx)

дистанция «пешеходная-группа» - 1 класс (*.docx), 2 класс (*.docx)
дистанция «пешеходная-связка» - 1 класс (*.docx), 2 класс (*.docx), 3 класс (*.docx), 4 класс(*.docx)
Спортивное ориентирование «Выбор – общий старт» (*.docx)

условия "Жумаринг" (*.doc), общие условия (*.doc), 

условия конкурсной программы: географический диктант (*.docx), представление команд (*.docx),туристская песня (*.docx)


ИЗМЕНЕННЫЕ на 23 мая  условия дистанций "пешеходная - длинная": 4 класс (*.docx), 3 класс (*.docx)

условия дистанций "пешеходная-связка - длинная": 3 класс (*.doc), 4 класс (*.doc)

схемы дистанций "пешеходная-длинная" - 3 класс (*.docx), 4 класс (*.docx)

СХЕМА ПРОЕЗДА ДО МАОУ ДО ДООЦ "ОРБИТА"

положение о слете(*.doc)-измененное

информационное письмо (*.docx), приложения к письму (*.doc), 

Примерная программа (*.docх)-измененная на 3 июня




Возврат к списку