Календарь

Внимание! Определены участники краевых летних профильных смен

Внимание! Определены участники краевых летних профильных смен 16.06.2020

Уважаемые родители и руководители команд!

На основании «Регламента предоставления краевым государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» государственной услуги «Организация отдыха детей и молодежи» сформирован предварительный список команд и участников, которые примут участие в краевых летних профильных сменах КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения».
Просим Вас посмотреть список и в случае, если Вы хотите отказаться от участия или у Вас возникли вопросы, связаться с руководителем Смены (телефон указан после списка) или Яшниковой Натальей Викторовной +79048949192.
Обращаем Ваше внимание, что в связи со сложившейся в Красноярском крае эпидемиологической обстановкой, данная информация носит предварительный характер и будет уточняться дополнительно в данном разделе.

Краевая летняя профильная смена
«Грани мастерства спортивного туризма»
Информация о проведении смены будет уточнена не позднее 10 июля 2020 года.

Групповые заявки: 
1. Команда МБОУ ДО "ДДТ" г. Дивногорска (руководитель – Сербаева Юлия Викторовна) – 6 детей + 1 руководитель;
2. Команда МБОУ Элитовская СОШ Емельяновского района (руководитель – Потылицын Дмитрий Геннадьевич) – 20 детей + 1 руководитель;
3. Команда КГКУ Сосновоборский детский дом г. Сосновоборск (Гилева Марина Александровна) – 9 детей + 1 руководитель;
4. Команда МКОУ Шадринская СОШ Козульского района (Гардт Сергей Александрович) – 10 детей + 1 руководитель;
Сборная группа (индивидуальные заявки):
- Заколюкина Дарья Сергеевна;
- Гуляев Алексей Александрович;
- Терещук Дарья Михайловна;
- Убушаев Кирилл Алексеевич;
- Чеколовец Татьяна Михайловна;
- Радзюк Нина Александровна;
- Прозоровская Варвара Евгеньевна;
- Колесникова Вероника Сергеевна;
- Герасим Софья Романовна;
- Гаязова Тамара Дмитриевна;
- Гаязов Алексей Дмитриевич;
- Журавлев Данил Андреевич;
- Журавлев Александр Андреевич;
- Кожевников Алексей Александрович;
- Ширина Алина Васильевна;
- Макаров Илья Олегович;
- Бушенков Илья Александрович;
- Козлов Михаил Сергеевич;
- Толстихина Ульяна Дмитриевна;
- Соболев Александр Дмитриевич;
- Шляхтенко Матвей Романович;
- Слободнюк Макар Алексеевич.
Руководитель Смены – Ларионова Анна Михайловна, +79135972651


Краевая летняя профильная смена
«Proтуризм»
Информация о проведении смены будет уточнена до 02 июля 2020 года 

Групповые заявки:
1. Команда МБУК МБ библиотека п. Березовский Березовского района (руководитель – Запара Елена Сергеевна) – 10 детей + 2 руководителя;
2. Команда КГКУ «Ачинский детский дом» (руководитель – Соловьева Елена Николаевна) – 7 детей + 1 руководитель;
3. Команда КГКУ «Балахтинский детский дом» (руководитель – Рудольф Анжела Эдуардовна) – 6 детей + 1 руководитель;
4. Команда КГКУ «Сосновоборский детский дом» (руководитель – Гилева Марина Александровна) – 9 детей + 1 руководитель;
Сборная группа (индивидуальные заявки):
- Сорокина Елизавета Олеговна;
- Гришан Татьяна Викторовна;
- Иванова Екатерина Андреевна;
- Иванов Алексей Андреевич;
- Прозоровский Григорий Евгеньевич;
- Кудряшева Алина Андреевна;
- Маслов Алексей Игоревич;
- Левшакова Нелия Валерьевна;
- Колесникова Полина Александровна;
- Доморацкий Арсений Максимович;
- Сербаева София Олеговна;
- Войцехович Таисия Александровна;
- Салатина Анжела Дмитриевна;
- Соловьева Елена Николаевна;
- Дружинина Алина Александровна;
- Шпагин Кирилл Анатольевич;
- Хомченкова Анастасия Николаевна;
- Догаева Александра Денисовна;
- Кожевникова Виктория Викторовна;
- Чеботарь Никита Сергеевич;
- Салцевич Кристина Романовна;
- Фурлетова Кристина Евгеньевна;
- Фурлетова Алёна Евгеньевна;
- Кулаков Кирилл Владимирович;
- Кулакова Екатерина Владимировна;
- Лапина Софья Сергеевна;
- Чмутова Виктория Александровна;
- Харитонова Валерия Дмитриевна;
- Пьянков Иван Алексеевич;
- Толстихина Ульяна Дмитриевна;
- Пысина Алена Владимировна;
- Ершов Евгений Олегович;
- Дмитриенко Александр Алексеевич;
- Пустоходова Арина Владиславовна;
- Яричина Полина Алексеевна;
- Слободнюк Макар Алексеевич.
Руководитель смены – Таровская Наталия Дмитриевна, +79333322432


Краевая летняя профильная смена
«Приключенческая смена: покорители воды»
Информация о проведении смены будет уточнена до 04 июля 2020 года

Групповые заявки:
1. Сборная команда Красноярского края (руководитель – Лапина Анастасия Сергеевна) – 7 детей + 1 руководитель;
2. Команда МКОУ «Бартатская СОШ» Большемуртинского района (руководитель – Попова Вера Васильевна) – 11 детей + 1 руководитель;
3. Команда МБУ «Многопрофильный молодежный центр Большеулуйского района» (руководитель – Голбаш Артур Игоревич) – 6 детей + 1 руководитель;
4. Команда КГКУ «Ачинский детский дом» (руководитель – Сидоренко Олег Николаевич) – 8 детей + 1 руководитель;
5. Команда МБОУ ДО «Дом детского творчества» Краснотуранского района (руководитель – Швиндт Мария Васильевна) – 8 детей + 1 руководитель;
6. Команда МБОУ ДОД ШР ДЮЦ №35 Шарыповского района (руководитель – Мащенко Сергей Григорьевич) – 7 детей + 1 руководитель;
7. Команда МОБУ Усть-Ярульская СОШ Ирбейского района (руководитель – Кобзина Наталья Владимировна) – 9 детей + 1 руководитель;
8. Команда МБОУ «Степновская СОШ» Назаровского района (руководитель – Рунькова Нина Алексеевна) – 9 детей + 1 руководитель;
9. Сборная команда г. Шарыпово (руководитель – Куклин Игорь Геннадьевич) – 9 детей + + 1 руководитель;
10. Команда МАОУ ДО ДТ, клуб «Стрела» г. Красноярска (руководитель – Чуркин Вадим Маркович) – 14 детей + 1 руководитель;
11. Команда КГКУ "Балахтинский детский дом" (руководитель – Королев Сергей Викторович) – 7 детей + 1 руководитель;
12. Команда МБОУ ДО "ДДТ" г. Дивногорска (руководитель – Сербаева Юлия Викторовна) – 9 детей + 1 руководитель;
13. Команда МБОУ Элитовская СОШ Емельяновского района (руководитель – Потылицын Дмитрий Геннадьевич) – 10 детей + 1 руководитель;
Сборная группа (индивидуальные заявки):
- Фатеев Тимофей Эдуардович;
- Бушенков Лев Александрович;
- Алексеев Алексей Сергеевич;
- Алексеева Анна Сергеевна;
- Козлов Михаил Сергеевич;
- Пьянкова Таисия Алексеевна;
- Макаров Илья Олегович;
- Девяткова Полина Сергеевна;
- Ширина Алина Васильевна.
Руководитель Смены – Яшникова Наталья Викторовна, +79048949192


Краевая летняя профильная смена 
«Большая кАмпаниЯ»
Информация о проведении смены будет уточнена до 07 июля 2020 года

Групповые заявки:
1. Команда МБОУ «Иланская СОШ №2» (руководитель - Штромбергер Надежда Юрьевна) – 8 детей + 1 руководитель;
2. Команда КГКУ «Ирбейский детский дом» (руководитель - Роглет Олег Александрович) – 8 детей + 1 руководитель;
3. Команда КГКУ «Назаровский детский дом» (руководитель – Байчиков Олег Александрович) – 10 детей + 1 руководитель;
4. Команда КГКУ «Ачинский детский дом» (руководители – Лукьянова Алёна Викторовна, Смирнов Михаил Михайлович) – 12 детей + 2 руководителя; 
5. КГКУ «Большеулуйский детский дом» (руководитель – Кондуренков Александр Васильевич) – 8 детей + 1 руководитель; 
6. Команда КГКУ «Павловский детский дом» (руководитель – Тарасова Ольга Витальевна) – 6 детей + 1 руководитель; 
7. Команда КГКУ «Сосновоборский детский дом» (руководитель – Гилева Марина Александровна) – 9 детей + 1 руководитель;
8. Команда КГКУ «Лесосибирский детский дом им.Ф.Э. Дзержинского» (руководитель – Черняев Иван Иванович) – 6 детей + 1 руководитель;
9. Команда КГКУ «Канский детский дом им. Ю. А. Гагарина» (руководитель – Яковлева Ольга Сергеевна) – 6 детей + 
1 руководитель; 
10. Команда МБУ ДО ДДЮТиЭ г. Канска (руководитель – Конопелькина Елена Валерьевна) – 9 детей + 1 руководитель;
11. Команда МБУДО «Дом детского творчества» г. Боготола (руководитель – Курманаевских Ольга Владимировна) – 7 детей + 
1 руководитель; 
12. Команда МБОУ СОШ 15 г. Канска (руководитель – Медведева Ирина Васильевна) – 9 детей + 1 руководитель;
Сборная команда (индивидуальные заявки):
- Берсинёв Алексей Сергеевич; 
- Козловский Егор Михайлович;
- Мирсаидов Никита Дшамшедович;
- Тараканов Степан Васильевич.
Руководитель Смены – Кобежикова Алена Юрьевна, +79835056413


Краевая летняя профильная смена
«Моё Красноярье»
Информация о проведении смены будет уточнена до 11 июля 2020 года

Групповые заявки:
1. Команда МКОУ Абанской СОШ № 3 Абанского района (руководитель – Яковлева Ирина Чеславовна) – 8 детей + 1 руководитель;
2. Команда МБОУ Комской СОШ №4 Новосёловского района (руководитель – Подшивайлова Наталья Анатольевна) – 10 детей 
+ 1 руководитель;
3. Команда МАОУ СШ № 108 г. Красноярска (руководитель – Пустошилова Людмила Александровна) – 10 детей + 1 руководитель;
4. Команда МБОУ Новоалтатской СОШ Шарыповского района (руководитель – Генрих Елена Николаевна) – 4 детей + 1 руководитель;
Сборная группа (индивидуальные заявки):
- Симакова Дарья Сергеевна;
- Иванченко Виктория Артемовна;
- Пысина Алена Владимировна;
- Ершов Евгений Олегович;
- Пустоходова Арина Владиславовна;
- Яричина Полина Алексеевна;
- Слободнюк Макар Алексеевич;
- Фарукшина Елизавета Валерьевна;
- Фарукшина Анна Валерьевна.
Руководитель смены – Таровская Наталия Дмитриевна, +79333322432


Краевая летняя профильная смена 
«PROдвижение ТУРИЗМА»
Информация о проведении смены будет уточнена до 21 июля 2020 года

Групповые заявки:
1. МБОУ СОШ №19 г. Канск (руководитель – Шандыбаева Елена Евгеньевна) – 10 детей + 1 руководитель;
2. КГКУ «Сосновоборский детский дом» г. Сосновоборск – (руководитель – Гилева Марина Александровна) – 9 детей + 1 руководитель;
3. МКОУ Октябрьская СШ №9 Богучанского района (руководитель – Карасев Сергей Викторович) – 9 детей + два руководителя.
Сборная группа (индивидуальные заявки):
- Стройнова Марина Николаевна;
- Стрижнев Олег Русланович;
- Ершов Евгений Олегович;
- Алексеев Алексей Сергеевич;
- Алексеева Анна Сергеевна;
- Макаров Илья Олегович;
- Пысина Алена Владимировна;
- Козлов Михаил Сергеевич;
- Кудрицкий Даниил Николаевич;
- Левшакова Светлана Валерьевна;
- Новиков Максим Юрьевич;
- Дуйкова Алина Александровна;
- Убушаев Кирилл Алексеевич;
- Кантур Герман Олегович;
- Сивкова Анна Андреевна;
- Ширина Алина Васильевна;
- Гилева Марина Сергеевна;
- Никитюк Арина Максимовна;
- Радченко Дарья Романовна;
- Федотенко Алина Алексеевна;
- Иванченко Виктория Артемовна;
- Симакова Дарья Сергеевна;
- Герасим Софья Романовна;
- Пожидаев Денис Александрович;
- Яричина Полина Алексеевна;
- Слободнюк Макар Алексеевич.
Руководитель Смены – Пахитов Василий Андреевич, +79232833945


Краевая летняя профильная смена 
«Школа Безопасности»
Информация о проведении смены будет уточнена до 27 июля 2020 года

Групповые заявки:
1. Сборная команда КГКУ «Большеулуйский детский дом» (руководитель – Кондуренков Александр Васильевич) – 8 детей + 1 руководитель;
2. Команда МБОУ СОШ №19 города Канска (руководитель – Шандыбаева Елена Евгеньевна) – 10 детей + 1 руководитель;
3. Команда МКОУ «Бартатская СОШ Большемуртинского района» (руководитель – Попова Вера Васильевна) – 9 детей + 1 руководитель;
Сборная группа (индивидуальные заявки):
- Колесников Семён Сергеевич;
- Пушкарев Константин Владиславович;
- Лапин Глеб Сергеевич;
- Ашлапов Павел Викторович;
- Куроленко Захар Александрович;
- Чечегов Даниил Михайлович;
- Левшакова Светлана Валерьевна;
- Стройнова Марина Николаевна;
- Алексеева Анна Сергеевна;
- Симакова Дарья Сергеевна;
- Пысина Алена Владимировна;
- Толстихина Ульяна Дмитриевна;
- Козлов Михаил Сергеевич;
- Пьянкова Таисия Алексеевна;
- Фатеев Тимофей Эдуардович;
- Слободнюк Макар Алексеевич;
- Пожидаев Денис Александрович;
- Яричина Полина Алексеевна.
Руководитель Смены – Бурлаченко Сергей Андреевич, +79135560809




Возврат к списку