Календарь

Регистрация на краевые профильные смены

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ

Форма регистрации для родителей 

Форма регистрации для образовательных организаций

ИНФОРМАЦИЯ НА 10 июня 2020 г.   

«ГРАНИ МАСТЕРСТВА СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА» (03 – 09 ИЮЛЯ 2020 Г.)

Заявитель

Дата регистрации

Территория

Организация

ID

Командные заявки

Потылицын Дмитрий Геннадьевич

19.03.2020 07:31:59

Емельяновский район

МБОУ Элитовская СОШ

10

4849

Потылицын Дмитрий Геннадьевич

19.03.2020 07:51:23

Емельяновский район

МБОУ ДО ДЮСШ Емельяновского района

10

4854

Сербаева Юлия Викторовна

01.04.2020 10:52:20

г.Дивногорск

МБОУ ДО «ДДТ»

6

4892

Гилева Марина Александровна

27.03.2020 15:59:15

г.Сосновоборск

КГКУ «Сосновоборский детский дом»

9

4883

Гардт Сергей Александрович

18.05.2020 12:39:54

Козульский район

МКОУ «Шадринская СОШ»

10

4988

Индивидуальные заявки

Когодеева Арина Сергеевна

02.03.2020

г.Красноярск

Гимназия №14

1

4660

Шляхтенко Диана Романовна

02.03.2020

г.Красноярск

МАОУ СОШ №6

1

4663

Шляхтенко Матвей Романович

02.03.2020

г.Красноярск

МБОУ СШ 6

1

4686

Соболев Александр Дмитриевич

02.03.2020

г.Шарыпово

КГБОУ «Шарыповский кадетский корпус»

1

4711

Толстихина Ульяна Дмитриевна

05.03.2020

г.Красноярск

Лицей №1

1

4751

Козлов Михаил Сергеевич

06.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 9

1

4757

Бушенков Илья Александрович

10.03.2020

г.Красноярск

МАОУ Лицей № 1

1

4764

Макаров Илья Олегович

17.03.2020

г.Красноярск

лицей 9

1

4838

Ширина Алина Васильевна

15.04.2020 11:15:38

г.Красноярск

МАОУ СШ № 154

1

4907

Журавлев Александр Андреевич

22.05.2020 22:24:10

г.Красноярск

Гимназия №13

1

5028

Журавлев Данил Андреевич

22.05.2020 22:45:29

г.Красноярск

Гимназия №13

1

5029

Герасим Софья Романовна

24.05.2020 11:52:24

г.Красноярск

МБОУ СОШ № 134

1

5037

Кожевников Алексей Александрович

22.05.2020 12:54:29

г.Красноярск

МБОУ СОШ 133

1

5010

Колесникова Вероника Сергеевна

01.06.2020 14:11:26

г.Красноярск

Гимназия 5

1

5073

Прозоровская Варвара Евгеньевна

01.06.2020 19:58:57

г.Красноярск

МАОУ Гимназия 13

1

5085

Радзюк Нина Александровна

05.06.2020 13:49:18

г.Красноярск

Гимназия №13 Академ

1

5097

«PROТУРИЗМ» (11 – 17 ИЮЛЯ 2020 Г.)

Заявитель

Дата регистрации

Территория

Организация

ID

Командные заявки

Запара Елена Сергеевна

03.03.2020

Березовский район

МБУК МБ «Березовского района», библиотека п. Березовский

10

4728

Соловьева Елена Николаевна

13.03.2020

г.Ачинск

КГКУ «Ачинский детский дом»

7

4818

Рудольф Анжела Эдуардовна

18.03.2020 11:57:18

Балахтинский район

КГКУ "Балахтинский детский дом"

6

4848

Гилева Марина Александровна

27.03.2020 15:59:15

г.Сосновоборск

КГКУ «Сосновоборский детский дом»

9

4884

Индивидуальные заявки

Шляхтенко Диана Романовна

02.03.2020

г.Красноярск

МАОУ СОШ №6

1

4664

Когодеева Арина Сергеевна

02.03.2020

г.Красноярск

Гимназия №14

1

4665

Дмитриенко Александр Алексеевич

02.03.2020

г.Красноярск

МБОУ СОШ № 151

1

4671

Ершов Евгений Олегович

03.03.2020

г.Сосновоборск

МАОУ СОШ № 5

1

4720

Пысина Алена Владимировна

04.03.2020

г.Красноярск

МАОУ «Средняя школа № 24»

1

4741

Толстихина Ульяна Дмитриевна

05.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 1

1

4750

Пьянков Иван Алексеевич

11.03.2020

г.Красноярск

Гимназия № 11

1

4767

Харитонова Валерия Дмитриевна

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4776

Чмутова Виктория Александровна

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4780

Лапина Софья Сергеевна

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4784

Кулакова Екатерина Владимировна

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4785

Кулаков Кирилл Владимирович

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4786

Фурлетова Алёна Евгеньевна

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4798

Фурлетова Кристина Евгеньевна

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4799

Салцевич Кристина Романовна

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4800

Чеботарь Никита Сергеевич

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4801

Кожевникова Виктория Викторовна

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4802

Догаева Алекссандра Денисовна

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4803

Хомченкова Анастасия Николаевна

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4804

Шпагин Кирилл Анатольевич

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4808

Дружинина Алина Александровна

13.03.2020

Большеулуйский район

КГБОУ «Ачинская Мариинская женская гимназия - интернат»

1

4816

Салатина Анжела Дмитриевна

16.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4830

Войцехович Таисия Александровна

16.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4831

Сербаева София Олеговна

18.03.2020 11:17:39

г.Дивногорск

МБОУ "Школа №2 им.Ю.А Гагарина"

1

4847

Доморацкий Арсений Максимович

22.03.2020 11:24:21

г.Красноярск

лицей №9

1

4861

Колесникова Полина Александровна

01.04.2020 16:42:40

г.Красноярск

МАОУ №7 с УИОП г.Красноярск

1

4893

Левшакова Нелия Валерьевна

14.04.2020 19:24:42

г.Дивногорск

МБОУ СОШ №5

1

4904

Маслов Алексей Игоревич

20.04.2020 06:31:53

г.Красноярск

г. Дивногорск. школа №2 им. А.Ю. Гагарина

1

4911

Кудряшева Алина Андреевна

09.05.2020 21:34:50

г.Дивногорск

МБОУ СОШ №9

1

4973

Прозоровский Григорий Евгеньевич

01.06.2020 15:02:13

г.Красноярск

МАОУ Гимназия 13

1

5074

Иванов Алексей Андреевич

08.06.2020 15:33:30

г.Красноярск

МБОУ СОШ 147

1

5099

Иванова Екатерина Андреевна

08.06.2020 16:03:17

г.Красноярск

МБОУ СОШ 147

1

5100

Гришан Татьяна Викторовна

09.06.2020 19:47:09

г.Красноярск

МБОУ СОШ 82

1

5110

Сорокина Елизавета Олеговна

09.06.2020 22:57:13

г.Дивногорск

МБОУ СОШ

1

5112

«ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ СМЕНА: ПОКОРИТЕЛИ ВОДЫ» (18 – 25 ИЮЛЯ 2020 Г.)

Заявитель

Дата регистрации

Территория

Организация

ID

Командные заявки

Лапина Анастасия Сергеевна

12.03.2020

Большеулуйский район

сборная команда Красноярского края, не от организации

7

4797

Попова Вера Васильевна

12.03.2020

Большемуртинский район

МКОУ «Бартатская СОШ»

11

4805

Голбаш Артур Игоревич

12.03.2020

Большеулуйский район

МБУ «Многопрофильный молодежный центр Большеулуйского района»

6

4813

Сидоренко Олег Николаевич

13.03.2020

г.Ачинск

КГКУ «Ачинский детский дом»

8

4822

Швиндт Мария Васильевна

16.03.2020

Краснотуранский район

МБОУ ДО «Дом детского творчества»

8

4828

Мащенко Сергей Григорьевич

16.03.2020

Шарыповский район

МБОУ ДОД ШР ДЮЦ №35

7

4829

Кобзина Наталья Владимировна

16.03.2020

Ирбейский район

МОБУ Усть-Ярульская СОШ

9

4833

Рунькова Нина Алексеевна

16.03.2020

Назаровский район

МБОУ «Степновская СОШ»

9

5000

Куклин Игорь Геннадьевич

18.03.2020 08:13:39

г.Шарыпово

Сборная

9

4840

Чуркин Вадим Маркович

18.03.2020 09:13:26

г.Красноярск

МАОУ ДО ДТ, клуб «Стрела»

14

4842

Королев Сергей Викторович

18.03.2020 10:04:22

Балахтинский район

КГКУ "Балахтинский детский дом"

7

4844

Сербаева Юлия Викторовна

18.03.2020 11:11:25

г.Дивногорск

МБОУ ДО "ДДТ"

9

4846

Потылицын Дмитрий Геннадьевич

19.03.2020 07:34:17

Емельяновский район

МБОУ Элитовская СОШ

10

4850

Индивидуальные заявки

Фатеев Тимофей Эдуардович

03.03.2020

г.Красноярск

МБОУ СОШ № 153

1

4719

Бушенков Лев Александрович

10.03.2020

г.Красноярск

МБОУ СШ № 133

1

4763

Алексеев Алексей Сергеевич

11.03.2020

г.Красноярск

Лицей №9

1

4782

Алексеева Анна Сергеевна

11.03.2020

г.Красноярск

Гимназия №14

1

4788

Козлов Михаил Сергеевич

11.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 9

1

4796

Пьянкова Таисия Алексеевна

13.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 3

1

4825

Макаров Илья Олегович

17.03.2020 14:44:45

г.Красноярск

лицей 9

1

4839

Девяткова Полина Сергеевна

22.03.2020 20:27:56

г.Красноярск

МАОУ Лицей №9 «Лидер»

1

4865

Ширина Алина Васильевна

15.04.2020 10:34:52

г.Красноярск

МАОУ СШ № 154

1

4905

Никитюк Арина Максимовна

24.04.2020 15:57:20

г.Красноярск

МАОУ Лицей №6 «Перспектива»

1

4929

Гилева Марина Сергеевна

24.04.2020 16:01:20

г.Красноярск

МАОУ СШ№148

1

4930

Радченко Дарья Романовна

24.04.2020 16:16:04

г.Красноярск

МБОУ СШ №50

1

4932

Федотенко Алина Алексеевна

24.04.2020 16:14:55

г.Красноярск

МБОУ СШ №50

1

4931

Левшакова Светлана Валерьевна

29.04.2020 21:22:26

г.Дивногорск

МБОУ СОШ №5

1

4947

Иванченко Виктория Артемовна

29.04.2020 14:55:03

г.Красноярск

МБОУ СШ 155

1

4944

Кожевников Алексей Александрович

22.05.2020 13:21:25

г.Красноярск

МБОУ СОШ №133

1

5012

Герасим Софья Романовна

24.05.2020 11:35:26

г.Красноярск

МБОУ СОШ № 134

1

5053

Прозоровская Варвара Евгеньевна

31.05.2020 13:21:28

г.Красноярск

МАОУ Гимназия 13

1

5065

Радзюк Нина Александровна

05.06.2020 12:56:33

г.Красноярск

МАОУ Гимназия 13

1

5096

 «МОЕ КРАСНОЯРЬЕ» (25 – 31 ИЮЛЯ 2020 Г.)

Заявитель

Дата регистрации

Территория

Организация

ID

Командные заявки

Яковлева Ирина Чеславовна

03.03.2020

Абанский район

Абанская СОШ № 3

8

4727

Подшивайлова Наталья Анатольевна

22.03.2020 19:49:44

Новоселовский район

МБОУ Комская СОШ №4

10

4862

Пустошилова Людмила Александровна

25.03.2020 10:52:55

г.Красноярск

МАОУ СШ № 108

10

4869

Генрих Елена Николаевна

24.04.2020 08:06:05

Шарыповский район

МБОУ Новоалтатская СОШ

4

4915

Индивидуальные заявки

Ершов Евгений Олегович

03.03.2020

г.Сосновоборск

МАОУ СОШ № 5

1

4724

Пысина Алена Владимировна

04.03.2020

г.Красноярск

МАОУ «Средняя школа № 24»

1

4742

Иванченко Виктория Артемовна

29.04.2020 14:32:26

г.Красноярск

МБОУ СШ 155

1

4940

Симакова Дарья Сергеевна

03.05.2020 20:20:10

г.Красноярск

МАОУ Гимназия №14

1

4737/4951

 «БОЛЬШАЯ КАМПАНИЯ» (22 – 29 ИЮЛЯ 2020 Г.) 

Заявитель

Дата регистрации

Территория

Организация

ID

Командные заявки

Штромбергер Надежда Юрьевна

03.03.2020

Иланский район

МБОУ «Иланская СОШ № 2»

8

4730

Роглет Олег Александрович

04.03.2020

Ирбейский район

КГКУ «Ирбейский детский дом»

8

4739

Байчиков Олег Александрович

06.03.2020

г.Назарово

КГКУ «Назаровский детский дом»

10

4753

Алёна Викторовна Лукьянова, Смирнов Михаил Михайлович

13.03.2020

г.Ачинск

КГКУ «Ачинский детский дом»

12

4821

Кондуренков Александр Васильевич

28.04.2020

Большеулуйский район

КГКУ « Большеулуйский детский дом»

8

4855/4990

Ольга Витальевна Тарасова

20.03.2020 12:16:06

Н-Ингашский район

КГКУ «Павловский детский дом»

6

4857

Гилева Марина Александровна

27.03.2020 15:59:15

г.Сосновоборск

КГКУ «Сосновоборский детский дом»

9

4885

Черняев Иван Иванович

08.05.2020 12:48:21

г.Лесосибирск

КГКУ «Лесосибирский детский дом им.Ф.Э.Дзержинского»

6

4967

Яковлева Ольга Сергеевна

13.05.2020 10:39:22

г.Канск

КГКУ «Канский детский дом им. Ю. А. Гагарина»

6

4974

Конопелькина Елена Валерьевна

26.05.2020 18:33:48

г.Канск

МБУ ДО ДДЮТиЭ г. Канска

9

5046

Курманаевских Ольга Владимировна  

01.06.2020 17:16:43

г.Боготол

МБУДО «Дом детского творчества»

7

5080

Медведева Ирина Васильевна

08.06.2020 16:20:22

г.Канск

МБОУ СОШ 15 г. Канска

9

5102

Индивидуальные заявки

Войцехович Таисия Александровна

16.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4832

Харитонова Валерия Дмитриевна

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ "Большеулуйская СОШ"

1

4778

Чмутова Виктория Александровна

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ "Большеулуйская СОШ"

1

4783

Кудрицкий Даниил Николаевич

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ "Большеулуйская СОШ"

1

4789

Новиков Максим Юрьевич

12.03.2020

Большеулуйский район    

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4812

Пьянкова Таисия Алексеевна

13.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 3

1

4826

Дуйкова Алина Александровна

18.03.2020 09:01:49

г.Красноярск

МАОУ СШ №115

1

4841

Иванченко Виктория Артемовна

29.04.2020 14:47:45

г.Красноярск

МБОУ СШ 155

1

4942

Берсинёв Алексей Сергеевич

13.05.2020 19:56:54

Новоселовский район

МБОУ Новоселовская СОШ №5

1

4981

Гаязова Тамара Дмитриевна   ???

23.05.2020 09:17:39

г.Красноярск

МБДОУ СОШ 115

1

5032

Гаязов Алексей Дмитриевич   ???

23.05.2020 09:16:13

г.Красноярск

МБДОУ СОШ 115

1

5031

Козловский Егор Михайлович

27.05.2020 19:58:14

г.Красноярск

СОШ № 64

1

5051

Мирсаидов Никита Дшамшедович

27.05.2020 20:13:27

г.Красноярск

СОШ № 64

1

5052

Тараканов Степан Васильевич

28.05.2020 13:49:25

г.Красноярск

МАОУ Гимназия №6

1

5056

  «PROДВИЖЕНИЕ ТУРИЗМА» (01 – 07 АВГУСТА 2020 Г.)

Заявитель

Дата регистрации

Территория

Организация

ID

Командные заявки

Гилева Марина Александровна

27.03.2020 15:59:15

г.Сосновоборск

КГКУ «Сосновоборский детский дом»

9

4886

Шандыбаева Елена Евгеньевна

22.05.2020 18:48:58

Г.Канск

МБОУ СОШ №19

10

5039/5024

Индивидуальные заявки

Стройнова Марина Николаевна

02.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 12

1

4708

Стрижнев Олег Русланович

03.03.2020

г.Сосновоборск

МАОУ «Гимназия № 1»

1

4716

Ершов Евгений Олегович

03.03.2020

г.Сосновоборск

МАОУ СОШ № 5

1

4718

Алексеев Алексей Сергеевич

03.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 9

1

4721

Алексеева Анна Сергеевна

03.03.2020

г.Красноярск

Гимназия № 14

1

4722

Макаров Илья Олегович

04.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 9

1

4733

Пысина Алена Владимировна

04.03.2020

г.Красноярск

МАОУ «Средняя школа № 24»

1

4743

Козлов Михаил Сергеевич

06.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 9

1

4756

Кудрицкий Даниил Николаевич

11.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4790

Левшакова Светлана Валерьевна

11.03.2020

г.Дивногорск

МБОУ СОШ №5

1

4795

Новиков Максим Юрьевич

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4811

Дуйкова Алина Александровна

18.03.2020 09:37:58

г.Красноярск

МАОУ СШ №115

1

4843

Убушаев Кирилл Алексеевич

19.03.2020 07:44:47

г.Красноярск

МБОУ СОШ №45

1

4853

Кантур Герман Олегович

02.04.2020 12:48:18

г.Красноярск

МАОУ Гимназия №2

1

4894

Сивкова Анна Андреевна

14.04.2020 14:20:37

г.Красноярск

МАОУ СШ №139

1

4903

Ширина Алина Васильевна

15.04.2020 11:03:42

г.Красноярск

МАОУ СШ № 154

1

4906

Гилева Марина Сергеевна

24.04.2020 14:29:33

г.Красноярск

МАОУ СШ№148

1

4917

Никитюк Арина Максимовна

24.04.2020 15:09:11

г.Красноярск

МАОУ Лицей №6 «Перспектива»

1

4922

Радченко Дарья Романовна

24.04.2020 15:20:09

г.Красноярск

МБОУ СШ №50

1

4927

Федотенко Алина Алексеевна

24.04.2020 15:21:44

г.Красноярск

МБОУ СШ №50

1

4928

Иванченко Виктория Артемовна

29.04.2020 14:50:33

г.Красноярск

МБОУ СШ 155

1

4943

Симакова Дарья Сергеевна

03.04/03.05.2020 21:51:14

г.Красноярск

МАОУ Гимназия №14

1

4736/4952

Герасим Софья Романовна

22.05.2020 20:04:13

г.Красноярск

МБОУ СОШ № 134

1

5038

  «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ» (08 – 14 АВГУСТА 2020 Г.)

Заявитель

Дата регистрации

Территория

Организация

ID

 Командные заявки

Попова Вера Васильевна

12.03.2020

Большемуртинский район 

МКОУ «Бартатская СОШ»

9

4806 

Кондуренков Александр Васильевич

28.04.2020

Большеулуйский район

КГКУ «Большеулуйский детский дом»

8

4852/4989 

Шандыбаева Елена Евгеньевна

25.05.2020 11:39:09

г.Канск

МБОУ СОШ №19

10

5041

 Индивидуальные заявки

Шляхтенко Диана Романовна

02.03.2020

г.Красноярск

МАОУ СОШ №6

1

4661 

Когодеева Арина Сергеевна

02.03.2020

г.Красноярск

Гимназия №14

1

4662 

Пушкарев Константин Владиславович 

02.03.2020

г.Сосновоборск

МАОУ СОШ №5

1

4680 

Колесников Семён Сергеевич

02.03.2020

г.Красноярск

МАОУ Гимназия №5

1

4697 

Стройнова Марина Николаевна

02.03.2020

г.Красноярск

Лицей 12

1

4709 

Фатеев Тимофей Эдуардович

03.03.2020

г.Красноярск

МБОУ СОШ 153 (Комплекс Покровский)

1

4717 

Алексеева Анна Сергеевна

03.03.2020

г.Красноярск

Гимназия № 14

1

4723 

Макаров Илья Олегович

04.03.2020

г.Красноярск

Лицей 9

1

4732 

Симакова Дарья Сергеевна

04.03.2020

г.Красноярск

МАОУ Гимназия № 14

1

4735 

Пысина Алена Владимировна

04.03.2020

г.Красноярск

МАОУ «Средняя школа № 24»

1

4740 

Толстихина Ульяна Дмитриевна

05.03.2020

г.Красноярск

Лицей №1

1

4749 

Козлов Михаил Сергеевич

06.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 9

1

4755 

Пьянкова Таисия Алексеевна

11.03.2020

г.Красноярск

Лицей № 3

1

4766 

Воронцов Евгений Сергеевич

11.03.2020

г.Красноярск

МБОУ Лицей 10

1

4768 

Щербинина Ангелина Владимировна

11.03.2020

г.Красноярск

МАОУ Лицей 9 Лидер

1

4769 

Лапин Глеб Сергеевич

11.03.2020

г.Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус имени Героя Советского Союза Г.Г. Голубева» 

1

4771 

Ашлапов Павел Викторович

11.03.2020

г.Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус имени Героя Советского Союза Г.Г. Голубева» 

1

4772 

Куроленко Захар Александрович

11.03.2020

г.Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус имени Героя Советского Союза Г.Г. Голубева» 

1

4774 

Яруллов Дмитрий Евгеньевич

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4809 

Козельский Максим Сергеевич

12.03.2020

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

1

4810 

Чечегов Даниил Михайлович

13.03.2020

Козульский район

МБОУ "Козульская СОШ №1"

1

4820 

Доморацкий Арсений Максимович

22.03.2020 11:12:06 

г.Красноярск

МАОУ Лицей №9 «Лидер»

1

4860 

Ширина Алина Васильевна

15.04.2020 11:30:17 

г.Красноярск

МАОУ СШ № 154

1

4908 

Никитюк Арина Максимовна

24.04.2020 14:20:08

г.Красноярск

МАОУ Лицей №6 «Перспектива»

1

4916

Радченко Дарья Романовна

24.04.2020 15:11:01

г.Красноярск

МБОУ СШ №50

1

4924

Федотенко Алина Алексеевна

24.04.2020 15:16:46

г.Красноярск

МБОУ СШ №50

1

4926

Левшакова Светлана Валерьевна

29.04.2020 21:19:34

г.Дивногорск

МБОУ СОШ №5

1

4946

Гилева Марина Сергеевна

01.05.2020 14:54:05

г.Красноярск

МАОУ СШ№148

1

4948

Симакова Дарья Сергеевна

03.05.2020 21:51:47

г.Красноярск

МАОУ Гимназия №14

1

4953

Анушенков Платон Максимович

15.05.2020 08:55:22

г.Красноярск

МАОУ «Гимназия №13 «Академ»

1

4984

Процкий Илья Константинович

13.05.2020 14:15:41

г.Красноярск

МАОУ СШ №115

1

4976

Герасим Софья Романовна

24.05.2020 11:11:22

г.Красноярск

МБОУ СОШ № 134

1

5034

Журавлев Александр Андреевич

22.05.2020 22:47:36

г.Красноярск

Гимназия №13 Академ

1

5030

Кожевников Алексей Александрович

22.05.2020 13:17:05

г.Красноярск

МБОУ СОШ 133

1

5011

Прозоровская Варвара Евгеньевна

28.05.2020 21:49:08

г.Красноярск

МАОУ Гимназия 13

1

5057

Алексеев Алексей Сергеевич

27.05.2020 13:48:44

г.Красноярск

Лицей №9

1

5050

Вишневский Максим Алексеевич

02.06.2020 12:30:02

г.Красноярск

МАОУ СШ№143

1

5094

Радзюк Нина Александровна

02.06.2020 08:42:03

г.Красноярск

Гимназия 13 Академ

1

5090