Регистрация на краевые профильные смены

Информация о заявочной кампании на 20.05.2019 года

 

«Мое Красноярье» (02 – 08 июля 2019 г.)

Руководитель команды

Количество человек

Территория

Образовательная организация

Мартьянова Елена Ивановна

10

Шушенский район

МБОУ «Ильичевская СОШ»

Пустошилова Людмила Алексндровна

10

г. Красноярск

МАОУ СШ № 108

Желонкина Наталья Егоровна

Толмачева Марина Николаевна

15

Козульский район

МБОУ «Козульская СОШ №2»

Каминский Алексей Алексеевич

8

Шушенский район

«Дубенская ООШ»

Гайман Елена Александровна

10

Нижнеингашский район

МБОУ «Тинская СШ №2»

Индивидуальные заявки

Дадашева Диана Романовна

1

Шушенский район

МБОУ «Каптыревская СОШ»

Журавлев Данил Сергеевич

1

Шушенский район

МБОУ «Каптыревская СОШ»

Костина Алина Юрьевна

1

Шушенский район

МБОУ «Каптыревская СОШ»

Пивсаева Анастасия Анатольевна

1

Шушенский район

МБОУ «Каптыревская СОШ»

Путнина Татьяна Олеговна

1

Шушенский район

Иджинская СОШ

Лыхина Елена Евгеньевна

1

Шушенский район

МБОУ Шушенская СОШ №3

Ампилогова Валерия Андреевна

1

Шушенский район

МБОУ Шушенская СОШ №3

Тонкошкуров Александр Евгеньевич

1

Шушенский район

МБОУ Шушенская СОШ №3

Серова Алина Владимировна

1

Шушенский район

МБОУ Шушенская СОШ №3

Фадеева Елизавета Эдуардовна

1

Шушенский район

МБОУ Шушенская СОШ №3

Желтобрюхова Анастасия Васильевна

1

Шушенский район

МБОУ Шушенская СОШ №3

Шапкова Ксения Сергеевна

1

Большеулуйский район

МКОУ «Березовская СОШ»

Рикмасова Алина Васильевна

1

Большеулуйский район

МКОУ «Березовская СОШ»

Горбунова Татьяна Евгеньевна

1

Большеулуйский район

МКОУ «Березовская СОШ»

Катюшина Анастасия Олеговна

1

Большеулуйский район

МКОУ «Березовская СОШ»

Полякова Татьяна Николаевна

1

Большеулуйский район

МКОУ «Березовская СОШ»

Лукьянова Валерия Евгеньевна

1

Большеулуйский район

МКОУ «Березовская СОШ»

Козловский Егор Михайлович

1

г. Красноярск

СОШ № 64

Королев Никита Сергеевич

1

г. Красноярск

МАОУ ОК Покровский 153

Мерзикина Александра Яновна

1

г. Красноярск

МАОУ ОК Покровский 153

Пашковская Дарья Михайловна

1

г. Красноярск

МАОУ ОК Покровский 153

 

«PROдвижение ТУРИЗМА» (22 – 28 июля 2019 г.) 

НАБОР на бюджетные места ЗАКРЫТ, предлагаем на платной основе

Руководитель команды

Количество человек

Территория

Образовательная организация

Назаров Михаил Владимирович

10

г. Красноярск

МБОУ СШ №121

Никитина Ирина Викторовна

4

г. Зеленогорск

МБУ ДО «ЦЭКиТ»

Креницына Марина Александровна

10

Шушенский район

МБОУ «Ильичевская СОШ»

Медведева Ирина Васильевна

9

г. Канск

МБОУ СОШ №15

Шимановский Алексей Витальевич

10

г. Красноярск

МБОУ СШ №12

Ходакова Алиса Валерьевна

. Железногорск

КГКУ «Железногорский детский дом»

Игнатова Ольга Михайловна

6

г. Лесосибирск

МБОУ «Гимназия»

Шандыбаева Елена Зинельевна

10

г. Канск

МБОУ «СОШ №19»

Гайман Елена Александровна

9

Нижнеингашский район

МБОУ «Тинская СШ №2»

Замкова Марина Егоровна

10

Богучанский район

МКОУ «Октябрьская СШ №9»

Индивидуальные заявки

Бакшетская Ангелина Дмитриевна

Партизанский район

МКОУ «Минская СОШ»

Стройнова Марина Николаевна

г. Красноярск

МАОУ «Лицей №12»

Пьянкова Таисия Алексеевна

г. Красноярск

МАОУ «Лицей №6»

Гриценко Анастасия Анатольевна

г. Сосновоборск

МАОУ «СОШ №5»

Алексеева Анна Сергеевна

г. Красноярск

Гимназия №14

Алексеев Алексей Сергеевич

г. Красноярск

Гимназия №14

Симакова Дарья Сергеевна

г. Красноярск

Гимназия №14

Кантур Герман Олегович

г. Красноярск

Гимназия №2

Макаров Илья Олегович

г. Красноярск

Лицей №9

Козлов Михаил Сергеевич

г. Красноярск

Лицей №9

Плисевич Семен Юрьевич

г. Красноярск

Лицей №9

Колесников Владислав Сергеевич

г. Красноярск

Красноярский кадетский корпус им. А.И. Лебедя

Костенич Анастасия Ильинична

г. Красноярск

КГАО «Школа космонавтики»

Доморацкий Александр Максимович

г. Красноярск

Лицей №9 «Лидер»

Убушаев Кирилл Алексеевич

г. Красноярск

СОШ №45

Стрижнев Олег Русланович

г. Сосновоборск

МАОУ «Гимназия №1»

Беккер Кирилл Евгеньевич

г. Сосновоборск

МАОУ «Гимназия №1»

Левшакова Светлана

г. Дивногорск

МБОУ «СОШ 5»

Русанов Артем Русланович

г. Красноярск

МАОУ Лицей № 7

Русанов Арсений Русланович

г. Красноярск

МАОУ Лицей № 7

Дышкант Александр Дмитриевич

г. Красноярск

МАОУ Лицей № 7

Деминченок Никита Александрович

г. Москва

Школе 1155

Голубев Данил Евгеньевич

г. Красноярск

МАОУ Лицей № 7

Девяткова Полина Сергеевна

г. Красноярск

Лицей №9 «Лидер»

Деминченок Кирилл Александрович

г. Москва

СОШ №1155

«Proтуризм» (09 – 15 августа 2019 г.), 

НАБОР на бюджетные места ЗАКРЫТ, предлагаем на платной основе

Руководитель команды

Количество человек

Территория

Образовательная организация

Назаров Михаил Владимирович

10

г. Красноярск

МБОУ СШ №121

Прохоренко Елена Михайловна

10

Большемуртинский район

МКУ «Большемуртинская спортивная школа»

Запара Елена Сергеевна

10

Березовский район

МБУК «МБ» библиотека пос. Берёзовский

Гилева Марина Александровна

10

г. Сосновоборск

КГКУ «Сосновоборский детский дом»

Индивидуальные заявки

Лапина Софья Сергеевна

1

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

Дружинина Алина Александровна

1

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

Махотин Роман Андреевич

1

г. Красноярск

Образовательный  комплекс «Покровский»

Пушкарев Константин Владиславович

1

г. Сосновоборск

МАОУ «СОШ №5»

Гриценко Егор Анатольевич

1

г. Сосновоборск

МАОУ «СОШ №5»

Пысина Алена Владимировна

1

г. Красноярск

«СОШ №24»

Пысина Юлия Владимировна

1

г. Красноярск

«СОШ №24»

Шляхтенко Диана Романовна

1

г. Красноярск

МБОУ «СОШ №6»

Колесников Владислав Сергеевич

1

г. Красноярск

Красноярский кадетский корпус им. А.И. Лебедя

Тян Анна Евгеньевна

1

г. Красноярск

МАОУ «СШ №24»

Яруллов Дмитрий Евгеньевич

1

Большеулуйский район

МБОУ «Большеулуйская СОШ»

Доморацкий Арсений Максимович

1

г. Красноярск

Лицей №9 «Лидер»

Воронцов Максим Викторович

1

г. Красноярск

Гимназия №16

Бугорков Илья Юрьевич

1

Большеулуйский район

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

Убушаев Кирилл Алексеевич

1

г. Красноярск

СОШ №45

Левшакова Светлана

1

г. Дивногорск

МБОУ «СОШ 5»

Ершов Евгений Олегович

1

г. Сосновоборск

СОШ №5

Ширина Алина Васильевна

1

г. Красноярск

СОШ №154

Иванченко Виктория Артемовна

1

г. Красноярск

СОШ №153

Дуйкова Алина Александровна

1

г. Красноярск

СОШ №115

Разуваева Алина Григорьевна

1

г. Красноярск

СОШ №115

Казакова Алина Александровна

1

г. Красноярск

СОШ №134

Шевнин Александр Владиславович

1

г. Красноярск

СОШ №154

Адамайтис Савелий Семенович

1

г. Красноярск

СОШ №139

Девятков Вячеслав Сергеевич

1

г. Красноярск

МАОУ Лицей № 9

Горбуненко Дмитрий Николаевич

1

г. Железногорск

Школа №97

Воронцов Максим Викторович

1

г. Красноярск

Гимназия №16

Раков Макар Львович

1

Раков Глеб Львович

1

Ашлапов Павел Викторович

1

Г. Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

Веселков Семен Александрович

1

Г. Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

Лапин Глеб Сергеевич

1

Г. Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

Левданский Илья Андреевич

1

Г. Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

Николаев Артем Евгеньевич

1

Г. Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

Раскостов Сергей Алексеевич

1

Г. Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

Колесникова Полина Александровна

1

Г. Красноярск

МБОУ СОШ №22

Бушенков Лев Александрович

1

Г. Красноярск

МБОУ СОШ №133

Блинков Вадим Александрович

1

Г. Сосновоборск

Гимназия №1

Кошель Егор Александрович

1

Г. Железногорск

СОШ №100

Никитин Алексей Сергеевич

1

Г. Железногорск

СОШ №100

 

 «Школа безопасности» (16 – 22 июня 2019 г.) 

НАБОР на бюджетные места ЗАКРЫТ, предлагаем на платной основе

Руководитель команды

Количество человек

Территория

Образовательная организация

Безруких Константин Евгеньевич

4

Рыбинский район 

МБОУ «Рыбинская СОШ №7»

Лащев Андрей Викторович

14

Таймырский район

ТМКОУ ДО «ДЮЦТТ «Юниор»

Остапенко Алексей Николаевич

8

г. Красноярск

МБОУ СШ №108

Борисевич Наталья Александровна

10

г. Красноярск

СК «Солнечный»

Борисевич Наталья Александровна

10

г. Красноярск

МАОУ «Гимназия №13 «Академ»

Короткий Николай Николаевич

10

Большеулуйский район

МКОУ «Кытатская СОШ»

Заколодяжная Елена Николаевна

7

Козульский район

МКОУ «Кемчугская СОШ»

Гуртовой Николай Григорьевич

8

Козульский район

МБОУ «Козульская СОШ №2»

Гардт Сергей Александрович

9

Козульский район

МКОУ «Шадринская СОШ»

Кондуренков Александр Васильевич

8

Большеулуйский район

КГКУ «Большеулуйский детский дом»

Рудольф Анжела Эдуардовна

6

Балахтинский район

КГКУ «Балахтинский детский дом»

Шандыбаева Елена Зинельевна

10

г. Канск

МБОУ «СОШ №19»

Индивидуальные заявки

Сычев Авдей Григорьевич

1

г. Красноярск

МБОУ «Школа-интернат №1»

Сычев Лев Григорьевич

1

г. Красноярск

МБОУ «СШ №72»

Куриленко Иван Дмитриевич

1

г. Красноярск

МБОУ СОШ № 154

Пьянкова Таисия Алексеевна

1

г. Красноярск

МАОУ «Лицей №6»

Колчанов Богдан Олегович

1

г. Красноярск

МБОУ СШ №133

Пысина Алена Владимировна

1

г. Красноярск

«СОШ №24»

Шляхтенко Диана Романовна

1

г. Красноярск

МБОУ «СОШ №6»

Воронцов Евгений Сергеевич

1

г. Красноярск

МБОУ Лицей № 10

Пономаренко Руслан Витальевич

1

г. Красноярск

МБОУ Лицей № 10

     

«Приключенческая смена: покорители воды» (13 – 20 июля 2019 г.) НАБОР ЗАКРЫТ

Руководитель команды

Количество человек

Территория

Образовательная организация

Назаров Михаил Владимирович

9

г. Красноярск

МБОУ СШ №121

Лапина Анастасия Сергеевна

8

г. Ачинск

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

Сербаева Юлия Викторовна

9

г. Дивногорск

МБОУ ДО «ДДТ»

Рунькова Нина Алексеевна

9

Назаровский район

МБОУ «Степновская СОШ»

Борисевич Наталья Александровна

11

г. Красноярск

МАОУ «Гимназия №13 «Академ»

Мащенко Сергей Григорьевич

7

Шарыповский район

МБОУ ДОД ШР ДЮЦ 35

Прохоренко Елена Михайловна

9

Большемуртинский район

МКУ «Большемуртинская спортивная школа»

Кустова Елена Геннадьевна

8

Емельяновский район

МБОУ «Аэропортовская СОШ»

Дирявка Леонид Федотович

10

г. Зеленогорск

МБУ ДО «ЦЭКиТ»

Сидоренко Олег Николаевич

8

г. Ачинск

КГКУ «Ачинский ДД»

Мех Алексей Геннадьевич

11

г. Красноярск

МБОУ СШ №81

 

«Мое путешествие» (17 – 24 июля 2019 г.) НАБОР ЗАКРЫТ

Руководитель команды

Количество человек

Территория

Образовательная организация

Байчиков Олег Александрович

16

г. Назарово

КГКУ «Назаровский детский дом»

Михайленко Виктор Анатольевич

7

г. Лесосибирск

КГКУ «Лесосибирский детский дом»

Лукьянова Алена Викторовна

10

г. Ачинск

КГКУ «Ачинский ДД»

Тарасова Ольга Витальевна

7

Нижнеингашский район

КГКУ «Павловский детский дом»

Яковлева Ольга Сергеевна

8

г. Канск

Канский детский дом им.Ю.А.Гагарина

Иконников Сергей Анатольевич

8

г. Бородино

МБ УДО «ЦТТ»

Медведева Ирина Васильевна

9

г. Канск

МБОУ СОШ №15

Курманаевских Ольга Владимировна

7

г. Боготол

МБУ ДО «ДДТ»

Росьянская Валерия Романовна

9

Тасеевский район

МБУ ДО «ЦВР»

Кондуренков Александр Васильевич

8

Большеулуйский район

КГКУ «Большеулуйский детский дом»

Королев Сергей Викторович

8

Балахтинский район

КГКУ «Балахтинский детский дом»

 

Регистрация команд на Смену «Моё Красноярье» продолжается.

форма регистрации для родителей
для образовательных организаций

Командам и участникам, не попавшим в Смены, предлагаем рассмотреть возможность перерегистрации в иные Смены или быть «в резерве», если вдруг в Сменах освободятся места.