Маршрутно-квалификационная деятельность

Сводный список зарегистрированных походов

по состоянию на 15.11.2022

Муниципальное образование Красноярского края Количество зарегистрированных походов
с детьми
Виды туризма Количество детей Количество зарегистрированных походов педагогов
одно-двухдневных походов походов 1-3 степени сложности походов 1-3 категории сложности пешеходный водный лыжный спелео другой походов педагогов
1 город Ачинск 4 4 0 4 2 0 0 3 108 1 6
2 город Боготол 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 город Бородино 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 город Дивногорск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 город Енисейск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 город Канск 10 1 1 6 6 0 0 0 132 1 7
7 город Красноярск 3 3 6 2 6 0 4 0 160 2 8
8 город Лесосибирск 86 25 19 49 12 57 0 11 2544 1 10
9 город Минусинск 7 1 1 8 1 0 0 0 101 0 0
10 город Назарово 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 город Норильск 24 0 3 24 0 3 0 0 148 1 7
12 город Сосновоборск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 город Шарыпово 0 1 0 1 0 0 0 0 8 0 0
14 ЗАТО город Железногорск 1 2 1 2 2 0 0 0 104 0 0
15 ЗАТО город Зеленогорск 17 6 0 8 1 13 0 1 272 0 0
16 ЗАТО поселок Солнечный 0 1 0 0 1 0 0 0 14 0 0
17 поселок Кедровый 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Абанский район 5 3 0 3 2 0 0 3 158 0 0
19 Ачинский район 2 1 0 2 0 0 1 0 38 0 0
20 Балахтинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Березовский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Бирилюсский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Боготольский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Богучанский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Большемуртинский район 1 0 0 1 0 0 0 0 20 0 0
26 Большеулуйский район 4 2 0 2 2 2 0 0 66 0 0
27 Дзержинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Емельяновский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Енисейский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ермаковский район 2 2 0 3 0 0 0 1 56 0 0
31 Идринский район 11 0 0 11 0 0 0 0 181 0 0
32 Иланский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Ирбейский район 3 0 0 3 0 0 0 0 118 0 0
34 Казачинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Канский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Каратузский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Кежемский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Козульский район 2 0 0 2 0 0 0 0 36 0 0
39 Краснотуранский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Курагинский район 1 1 1 2 1 0 0 0 39 0 0
41 Манский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Минусинский район 4 0 0 3 0 0 0 1 57 0 0
43 Мотыгинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Назаровский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Нижнеингашский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Новоселовский район 24 0 0 22 0 0 0 2 651 0 0
47 Партизанский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Рыбинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Саянский район 1 0 0 1 0 0 0 0 15 0 0
50 Северо-Енисейский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Сухобузимский район 5 0 1 5 1 0 0 0 129 0 0
52 Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район 2 0 0 2 0 0 0 0 60 0 0
53 Тасеевский район 1 2 1 1 1 0 0 2 30 0 0
54 Туруханский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 Ужурский район 1 1 0 1 1 0 0 0 21 0 0
56 Уярский район 1 0 0 1 0 0 0 0 8 0 0
57 Шушенский район 10 2 0 6 7 0 0 2 253 0 0
58 Эвенкийский муниципальный район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59 Пировский муниципальный округ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
60 Тюхтетский муниципальный округ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
61 Шарыповский муниципальный округ 4 4 1 6 1 0 0 1 112 1 5
62 Краевые учреждения внесемейного воспитания 3 1 0 3 0 0 0 1 38 0 0
63 Краевые учреждения ДО 8 2 14 9 15 0 0 0 589 2 28
64 Кадетские учебные заведения 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0