Сводный список
зарегистрированных походов в 2024 году


по состоянию на 29.02.2024

Муниципальное образование Красноярского края Количество зарегистрированных походов Количество детей Количество зарегистрированных походов педагогов Виды туризма
с детьми
одно-двухдневных походов походов 1-3 степени сложности походов 1-3 категории сложности походов педагогов пешеходный водный лыжный спелео другой
1 город Ачинск 4 0 0 47 0 0 4 0 0 0 0
2 город Боготол 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 город Бородино 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 город Дивногорск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 город Енисейск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 город Канск 12 0 0 116 0 0 12 0 0 0 0
7 город Красноярск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 город Лесосибирск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 город Минусинск 3 0 0 34 0 0 3 0 0 0 0
10 город Назарово 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 город Норильск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 город Сосновоборск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 город Шарыпово 1 0 0 12 1 7 0 0 2 0 0
14 ЗАТО город Железногорск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 ЗАТО город Зеленогорск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 ЗАТО поселок Солнечный 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 поселок Кедровый 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Абанский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ачинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Балахтинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Березовский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Бирилюсский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Боготольский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Богучанский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Большемуртинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Большеулуйский район 0 0 1 9 0 0 0 0 1 0 0
27 Дзержинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Емельяновский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Енисейский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ермаковский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Идринский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Иланский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Ирбейский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Казачинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Канский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Каратузский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Кежемский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Козульский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Краснотуранский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Курагинский район 2 0 0 18 0 0 2 0 0 0 0
41 Манский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Минусинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Мотыгинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Назаровский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Нижнеингашский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Новоселовский район 4 0 0 43 0 0 0 0 4 0 0
47 Партизанский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Рыбинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Саянский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Северо-Енисейский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Сухобузимский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Тасеевский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Туруханский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 Ужурский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56 Уярский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
57 Шушенский район 2 1 0 23 0 0 1 0 2 0 0
58 Эвенкийский муниципальный район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59 Пировский муниципальный округ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
60 Тюхтетский муниципальный округ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
61 Шарыповский муниципальный округ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
62 Краевые учреждения внесемейного воспитания  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
63 Краевые учреждения ДО  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
64 Кадетские учебные заведения  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0