№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
№ удостоверения
|
Территория
|
Место работы (учебы)
|
№ приказа и дата присвоения «ИДЮТ»
|
1
|
Безруких Константин Евгеньевич
|
943
|
г. Красноярск
|
КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", педагог дополнительного образования
|
№13, 02.02.2018
|
2
|
Вялков Андрей Владимирович
|
476
|
г. Красноярск
|
МАОУ "Лицей №9 "Лидер", учитель истории
|
№13, 02.02.2018
|
3
|
Горбунов Владимир Александрович
|
515
|
г. Ачинск
|
МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", педагог дополнительного образования
|
№13, 02.02.2018
|
4
|
Хайруллина Елена Васильевна
|
656
|
ЗАТО п. Солнечный
|
МКОУ ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель по спортивному туризму
|
№13, 02.02.2018
|
5
|
Бодиков Борис Алексеевич
|
951
|
г. Красноярск
|
МАОУ СШ №148, учитель физической культуры
|
№64, 06.04.2018
|
6
|
Демченко Александр Петрович
|
751
|
г. Красноярск
|
МБОУ СШ №50, учитель истории
|
№64, 06.04.2018
|
7
|
Конопелькина Елена Валерьевна
|
1197
|
г. Канск
|
МБУ ДО "ДДЮТиЭ", педагог дополнительного образования
|
№64, 06.04.2018
|
8
|
Мосиенко Кристина Алексеевна
|
972
|
Сухобузимский район
|
МКОУ "Миндерлинская СШ", инструктор по физической культуре
|
№64, 06.04.2018
|
9
|
Пешков Павел Сергеевич
|
1254
|
г. Боготол
|
МБУ ДО "Дом детского творчества"
|
№64, 06.04.2018
|
10
|
Симонкин Сергей Михайлович
|
1198
|
г. Красноярск
|
ООО "Краском", мастер
|
№64, 06.04.2018
|
11 |
Ташмакова
Светлана Петровна |
532 |
г. Канск |
МБУ ДО
"ДДЮТиЭ", педагог дополнительного образования |
№64, 06.04.2018 |
12 |
Томашев
Николай Георгиевич |
1199 |
г.
Красноярск |
МБОУ
"СШ №21", учитель труда |
№64,
06.04.2018 |
13 |
Углов
Вячеслав Андреевич |
351 |
Дзержинский
район |
Районная
больница Дзержинского района, врач |
№64,
06.04.2018 |
14 |
Брюханов
Роман Иванович |
968 |
Сухобузимский
район |
МКОУ
"Высотинская СШ", учитель физической культуры |
№96,
28.05.2018 |
15 |
Грызлов
Павел Сергеевич |
874 |
г.
Красноярск |
МБОУ
ДО "Центр творчества и развития №1", педагог дополнительного
образования |
№96,
28.05.2018 |
16 |
Занозин
Николай Николаевич |
1231 |
г.
Минусинск |
МБОУ
"ООШ №1", учитель физической культуры |
№96,
28.05.2018 |
17 |
Захарова
Елена Николаевна |
254 |
Сухобузимский
район |
МКОУ
"Сухобузимская СШ", учитель географии |
№96,
28.05.2018 |
18 |
Зосимов
Игорь Анатольевич |
898 |
Абанский
район |
Спортивная
школа "Лидер", тренер-преподаватель |
№96,
28.05.2018 |
19 |
Ильина
Ольга Сергеевна |
1001 |
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", методист |
№96,
28.05.2018 |
20 |
Кобежикова
Алена Юрьевна |
1250 |
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", педагог
дополнительного образования |
№96,
28.05.2018 |
21 |
Коноваленкова
Марьяна Викторовна |
220 |
г.
Железногорск |
МБУ
ДО "Детский эколого-биологический центр", заместитель директора |
№96,
28.05.2018 |
22 |
Рыжкова
Анна Михайловна |
1251 |
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения",
педагог-организатор |
№96,
28.05.2018 |
23 |
Курносова
Ольга Александровна |
|
г.
Красноярск |
МБОУ
ДО "Центр творчества и развития №1", педагог дополнительного
образования |
№96,
28.05.2018 |
24 |
Машкович
Юрий Борисович |
462 |
г.
Минусинск |
МБОУ
"ООШ №1", педагог-организатор ОБЖ |
№96,
28.05.2018 |
25 |
Мащенко
Сергей Григорьевич |
966 |
Шарыповский
район |
МБОУ
ДОД ШР ДЮЦ №35, педагог-организатор |
№96,
28.05.2018 |
26 |
Таровская
Наталия Дмитриевна |
1252 |
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", методист |
№96,
28.05.2018 |
27 |
Терских
Сергей Александрович |
984 |
Идринский
район |
МБОУ
ДО ДДТ, педагог дополнительного образования |
№96,
28.05.2018 |
28 |
Федорцова
Полина Станиславовна |
1253 |
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", педагог
дополнительного образования |
№96,
28.05.2018 |
29 |
Алексеева
Олеся Дмитриевна |
1200 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
30 |
Беляков
Алексей Викторович |
1201 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
31 |
Борисевич
Александр Андреевич |
845 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
32 |
Веретнова
Полина Александровна |
1203 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
33 |
Гаврилец
Анастасия Николаевна |
1204 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
34 |
Герасимова
Алиса Игоревна |
938 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
35 |
Гончарова
Елизавета Алексеевна |
1202 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
36 |
Данченко
Софья Александровна |
1205 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
37 |
Деордиева
Арина Сергеевна |
1206 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
38 |
Дрожжин
Никита Андреевич |
937 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
39 |
Егорова
Юлия Михайловна |
1207 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
40 |
Жигурова
Елизавета Евгеньевна |
1208 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
41 |
Зайцева
Дарья Олеговна |
1209 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
42 |
Захарченко
Михаил Валентинович |
1210 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
43 |
Зиновьева
Юлия Николаевна |
1211 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
44 |
Корда
Александр Павлович |
1212 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
45 |
Кочетков
Сергей Валерьевич |
641 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
46 |
Матвеева
Анна Александровна |
1213 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
47 |
Машин
Артем Владимирович |
1214 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
48 |
Михасько
Софья Андреевна |
1215 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
49 |
Осинцева
Анжелика Сергеевна |
1216 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
50 |
Рассолов
Степан Александрович |
1217 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
51 |
Перминова
Александра Владимировна |
1218 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
52 |
Подлегаева
Юлия Владимировна |
1219 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
53 |
Рыженкова
Валерия Владимировна |
1220 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
54 |
Сандалова
Дарья Михайловна |
1221 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
55 |
Сверкунова
Софья Дмитриевна |
1222 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
56 |
Сибиряков
Владимир Александрович |
1223 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
57 |
Суворов
Андрей Анатольевич |
1224 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
58 |
Ульянкин
Лев Владимирович |
1225 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
59 |
Фролушина
Екатерина Анатольевна |
1226 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
60 |
Цокунова
Вероника Сергеевна |
1227 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
61 |
Чубирко
Татьяна Михайловна |
1228 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
62 |
Чупринова
Дарья Алексеевна |
1229 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
63 |
Якименко
Владимир Валерьевич |
1230 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№105,
04.06.2018 |
64 |
Барсуков
Вадим Анатольевич |
1235 |
г.
Красноярск |
ИП
"Барсукова Т.А.", монтажник |
№106,
04.06.2018 |
65 |
Домуховский
Алексей Викторович |
1236 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№106,
04.06.2018 |
66 |
Кондуренков
Александр Васильевич |
1238 |
Большеулуйский
район |
КГКУ
"Большеулуйский детский дом", воспитатель |
№106,
04.06.2018 |
67 |
Королев
Сергей Викторович |
239 |
Балахтинский
район |
МБОУ
"Приморская СОШ", учитель физической культуры |
№106,
04.06.2018 |
68 |
Кузнецов
Дмитрий Михайлович |
1239 |
Ермаковский
район |
ЮСПСО
ПСП "Горное" МЧС России, спасатель |
№106,
04.06.2018 |
69 |
Кравченко
Евгений Васильевич |
1240 |
Шушенский
район |
КГКУ
"Шушенский детский дом", воспитатель |
№106,
04.06.2018 |
70 |
Лапина
Анастасия Сергеевна |
971 |
Большеулуйский
район |
Отдел
образования администрации, методист |
№106,
04.06.2018 |
71 |
Маслов
Виталий Михайлович |
1241 |
ЗАТО
п. Солнечный |
МКОУ
ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель по спортивному туризму |
№106,
04.06.2018 |
72 |
Нелюбин
Александр Евгеньевич |
1242 |
Шушенский
район |
КГБПОУ
"Шушенский сельскохозяйственный колледж, педагог-организатор ОБЖ |
№106,
04.06.2018 |
73 |
Панкратьева
Татьяна Александровна |
1243 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№106,
04.06.2018 |
74 |
Слизевский
Евгений Юрьевич |
967 |
г.
Боготол |
МБУ
ДО "ДЮСШ", инструктор спортивного клуба |
№106,
04.06.2018 |
75 |
Смирнов
Михаил Михайлович |
1244 |
г.
Ачинск |
МАОУ
"Школа №3 с углубленным изучением математики", учитель физической
культуры |
№106,
04.06.2018 |
76 |
Угрюмов
Никита Антонович |
1245 |
г.
Красноярск |
ФГБОУ
ВО "Сибирский государственный университет науки и технологий имени
академика М.Ф. Решетнева", студент |
№106,
04.06.2018 |
77 |
Храповицкая
Наталья Геннадьевна |
1246 |
г.
Красноярск |
МБОУ
"СШ №93 им. Г.Т. Побежимова", учитель информатики |
№106,
04.06.2018 |
78 |
Чумаков
Сергей Владимирович |
1247 |
Шушенский
район |
ФГБУ
"Национальный парк "Шушенский бор", старший государственный
инспектор |
№106,
04.06.2018 |
79 |
Шишлянников
Александр Владимирович |
1248 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№106,
04.06.2018 |
80 |
Акимкин
Константин Петрович |
241 |
Шушенский
район |
ФГБУ
"Национальный парк "Шушенский бор" |
№107,
04.06.2018 |
81 |
Аржаков
Михаил Алексеевич |
1232 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
82 |
Арзамасов
Сергей Владимирович |
575 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
83 |
Варич
Алексей Александрович |
588 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
84 |
Варич
Мария Васильевна |
586 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
85 |
Кривозубов
Роман Александрович |
1233 |
Шушенский
район |
МБОУ
"Дубенская ООШ", учитель физической культуры |
№107,
04.06.2018 |
86 |
Мурашов
Александр Игоревич |
1234 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
87 |
Мухамедиев
Тимур Джихатович |
247 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
88 |
Сапрыкин
Евгений Игоревич |
622 |
Шушенский
район |
РМБУ
МЦ "ЮГ", спортивный клуб "Сапсан", руководитель |
№107,
04.06.2018 |
89 |
Сметанин
Дмитрий Викторович |
246 |
Шушенский
район |
МБОУ
"Субботинская СОШ им. Героя Советского Союза Устиновича Кривенко",
преподаватель-организатор ОБЖ |
№107,
04.06.2018 |
90 |
Стяжкин
Дмитрий Николаевич |
253 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
91 |
Углев
Александр Яковлевич |
255 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
92 |
Чемкова
Маргарита Сагатовна |
261 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№107,
04.06.2018 |
93 |
Бабич
Виктор Тимофеевич |
571 |
Шушенский
район |
МБОУ
ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования |
№117,
20.06.2018 |
94 |
Шипулина
Анастасия Андреевна |
1249 |
г.
Красноярск |
МАОУ
"СШ №152 им. А.Д. Березина", педагог-организатор |
№117,
20.06.2018 |
95 |
Корякина
Елена Анатольевна |
550 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", специалист по работе с молодежью |
№73,
29.04.2019 |
96 |
Потапов
Владимир Георгиевич |
730 |
Тасеевский
район |
МБОУ
"Тасеевская средняя школа №1", учитель ОБЖ |
№73,
29.04.2019 |
97 |
Рябцева
Альмира Александровна |
1255 |
Абанский
район |
МБОУ
ДО "Центр дополнительного образования и воспитания", педагог
дополнительного образования |
№73,
29.04.2019 |
98 |
Савина
Вера Федоровна |
552 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешественников", специалист по работе с молодежью |
№73,
29.04.2019 |
99 |
Стаценко
Игорь Владимирович |
928 |
Ермаковский
район |
МБУ
ДО "Ермаковский центр дополнительного образования" |
№73,
29.04.2019 |
100 |
Хихлатых
Ольга Николаевна |
496 |
Новоселовский
район |
МБОУ
ДО "Новоселовский центр творчества и туризма", директор |
№73,
29.04.2019 |
101 |
Чипура
Светлана Вячеславовна |
485 |
г.
Красноярск |
МАОУ
СШ №152, педагог дополнительного образования |
№73,
29.04.2019 |
102 |
Юшин
Андрей Витальевич |
458 |
г.
Шарыпово |
МБОУ
ДО ДЮЦ, педагог дополнительного образования |
№73,
29.04.2019 |
103 |
Булгакова
Ольга Андреевна |
611 |
Ужурский
район |
МАУ
"ЦФСП"Сокол", инструктор по спортивному туризму |
№88,
04.06.2019 |
104 |
Грошев
Михаил Григорьевич |
1266 |
г.
Красноярск |
МБУ
ЦСПСиД "Доверие", социальный педагог |
№88,
04.06.2019 |
105 |
Киушов
Борис Николаевич |
1267 |
Нижнеингашский
район |
МБУ
ДО ДЮСШ "Темп", тренер-преподаватель |
№88,
04.06.2019 |
106 |
Кувеко
(Фаткулина) Ольга Борисовна |
719 |
Абанский
район |
МБОУ
ДО "Центр дополнительного образования и воспитания", методист |
№88,
04.06.2019 |
107 |
Никифоров
Дмитрий Сергеевич |
1269 |
г.
Красноярск |
т/к
"Ермак", инструктор по туризму |
№88,
04.06.2019 |
108 |
Подоляк
Сергей Михайлович |
1007 |
Абанский
район |
МКОУ
Новоуспенская СОШ, учитель физической культуры |
№88,
04.06.2019 |
109 |
Семенова
Елена Леонидовна |
1008 |
Ачинский
район |
МКОУ
"Большесалырская СШ", учитель физической культуры |
№88,
04.06.2019 |
110 |
Тарасова
Ольга Витальевна |
1014 |
Нижнеингашский
район |
КГКУ
"Павловский детский дом", педагог-организатор |
№88,
04.06.2019 |
111 |
Шимановский
Алексей Витальевич |
1270 |
г.
Красноярск |
МБОУ
СШ №12, учитель географии |
№88,
04.06.2019 |
112 |
Бруева
Ольга Николаевна |
1257 |
Балахтинский
район |
МБУ
ДО ЦВР "Ровесник", педагог дополнительного образования |
№89,
04.06.2019 |
113 |
Головина
Мария Николаевна |
1258 |
г.
Минусинск |
МАОУ
ДО "Центр туризма", педагог дополнительного образования |
№89,
04.06.2019 |
114 |
Калныньш
Евгений |
1259 |
Курагинский
район |
МКОУ
Тюхтятская НОШ №41, сторож |
№89,
04.06.2019 |
115 |
Кузнецов
Денис Леонидович |
1260 |
г.
Минусинск |
МАОУ
ДО "Центр туризма", педагог дополнительного образования |
№89,
04.06.2019 |
116 |
Парницкая
Наталья Владимировна |
1261 |
Ермаковский
район |
МБУ
ДО "Ермаковский центр дополнительного образования", методист |
№89,
04.06.2019 |
117 |
Рудольф
Анжела Эдуардовна |
1262 |
Балахтинский
район |
КГКУ
"Балахтинский детский дом", воспитатель |
№89,
04.06.2019 |
118 |
Федоров
Георгий Александрович |
1263 |
г.
Красноярск |
МБУ
ДО "ДЮСШ по волейболу", педагог дополнительного образования |
№89,
04.06.2019 |
119 |
Ширшов
Алексей Николаевич |
1264 |
Ужурский
район |
МБУ
"РЦМ "Вектор", специалист по работе с молодежью |
№89,
04.06.2019 |
120 |
Юрченко
Антон Владимирович |
1265 |
Краснотуранский
район |
МБОУ
"Кортузская СОШ", учитель технологии |
№89,
04.06.2019 |
121 |
Суюров
Александр Михайлович |
1271 |
Шушенский
район |
КГКУ
"Шушенский детский дом", воспитатель |
№108,
18.07.2019 |
122 |
Алхимов
Роман Борисович |
1276 |
Иркутская
область, г. Железногорск-Илимский |
ГБПОУ
ИО ПКЖИ, преподаватель |
№12,
24.01.2020 |
123 |
Байчиков
Олег Александрович |
728 |
г.
Назарово |
КГКУ
"Назаровский детский дом", инструктор по труду |
№12,
24.01.2020 |
124 |
Байчиков
Павел Олегович |
1055 |
г.
Назарово |
КГКУ
"Назаровский детский дом", инструктор по физической культуре |
№12,
24.01.2020 |
125 |
Волобуева
Ольга Евгеньевна |
949 |
Иркутская
область, г. Железногорск-Илимский |
МБОУ
ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель |
№12,
24.01.2020 |
126 |
Горбатов
Игорь Евгеньевич |
1277 |
Иркутская
область, г. Железногорск-Илимский |
МБОУ
ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель |
№12,
24.01.2020 |
127 |
Дирявка
Леонид Федотович |
697 |
г.
Зеленогорск |
МБУ
ДО "ЦЭКиТ", педагог дополнительного образования |
№12,
24.01.2020 |
128 |
Мочалова
Инна Михайловна |
724 |
Идринский
район |
МКОУ
Никольская СОШ, учитель физической культуры |
№12,
24.01.2020 |
129 |
Нюренберг
Татьяна Владимировна |
612 |
г.
Ачинск |
Филиал
МБОУ "Средняя школа №8", учитель географии |
№12,
24.01.2020 |
130 |
Яшникова
Наталья Викторовна |
1026 |
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения" |
№12,
24.01.2020 |
131 |
Боженова
Евгения Юрьевна |
666 |
г.
Красноярск |
МБОУ
СШ №84, учитель биологии |
№78,
09.07.2020 |
132 |
Ващенко
Алексей Иванович |
712 |
Абанский
район |
МКОУ
Березовская СОШ, учитель физической культуры |
№78,
09.07.2020 |
133 |
Глебова
Лариса Ивановна |
708 |
Абанский
район |
МБОУ
ДО "Центр дополнительного образования и воспитания", директор |
№78,
09.07.2020 |
134 |
Гревцова
Анастасия Борисовна |
|
г.
Железногорск |
МАОУ
"Лицей №102", учитель английского языка и истории |
№78,
09.07.2020 |
135 |
Григорьев
Сергей Александрович |
373 |
Идринский
район |
МКОУ
Отрокская СОШ, учитель физической культуры |
№78,
09.07.2020 |
136 |
Грушевский
Сергей Викторович |
1043 |
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", контролер
ТСАС |
№78,
09.07.2020 |
137 |
Захаров
Юрий Николаевич |
372 |
Идринский
район |
МКОУ
Центральная ООШ, учитель физической культуры |
№78,
09.07.2020 |
138 |
Иконников
Сергей Анатольевич |
1027 |
г.
Бородино |
МБОУ
ДО "ЦТТ", педагог дополнительного образования |
№78,
09.07.2020 |
139 |
Лукашенко
Алексей Федорович |
690 |
Идринский
район |
МКОУ
Романовская СОШ, учитель физической культуры |
№78,
09.07.2020 |
140 |
Подоляк
Петр Петрович |
716 |
Абанский
район |
МКОУ
Самойловская СОШ, учитель физической культуры |
№78,
09.07.2020 |
141 |
Чумак
Анастасия Николаевна |
1030 |
г.
Минусинск |
МБУ
"Горспортсооружения", инструктор-методист |
№78,
09.07.2020 |
142 |
Раицкий
Анатолий Анатольевич |
1036 |
г.
Красноярск |
ЧУ"Детский
дом им. Х.М. Совмена", воспитатель |
№78,
09.07.2020 |
143 |
Сомов
Сергей Григорьевич |
298 |
г.
Железногорск |
МБУ
ДО "ДЭЦБ", педагог дополнительного образования |
№78,
09.07.2020 |
144 |
Сомова
Ольга Геннадьевна |
299 |
г.
Железногорск |
МБУ
ДО "ДЭЦБ", педагог дополнительного образования |
№78,
09.07.2020 |
145 |
Темников
Александр Васильевич |
478 |
г.
Лесосибирск |
МБУ
ДО "ЦДО", педагог дополнительного образования |
№78,
09.07.2020 |
146 |
Темникова
Василий Александрович |
1049 |
г.
Лесосибирск |
ФОСТЭК
"Эдельвейс", инструктор по спорту и туризму |
№78,
09.07.2020 |
147 |
Темникова
Наталья Анатольевна |
479 |
г.
Лесосибирск |
КГБ
ПОУ "Енисейский педагогический колледж", инструктор-преподаватель |
№78,
09.07.2020 |
148 |
Устин
Вячеслав Викторович |
710 |
Абанский
район |
МБОУ
Абанская СОШ №4, учитель физической культуры |
№78,
09.07.2020 |
149 |
Фоменков
Сергей Анатольевич |
369 |
Абанский
район |
МКОУ
Екатерининская ООШ, учитель физической культуры |
№78,
09.07.2020 |
150 |
Яровой
Владимир Павлович |
985 |
Идринский
район |
МКОУ
Большехабыкская СОШ, учитель физической культуры |
№78,
09.07.2020 |
151 |
Голобоков
Виталий Сергеевич |
1278 |
Забайкальский
край |
Нерчинский
район, МБОУ "СОКШ с. Знаменка", педагог дополнительного образования |
№100,
09.09.2020 |
152 |
Дементьев
Вадим Вячеславович |
1279 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр", педагог
дополнительного образования |
№100,
09.09.2020 |
153 |
Зозуля
Павел Юрьевич |
1280 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр",
педагог-организатор |
№100,
09.09.2020 |
154 |
Киргетова
Марина Александровна |
1281 |
Забайкальский
край |
Нерчинский
район, МБОУ СОШ с. Олекан, педагог-библиотекарь |
№100,
09.09.2020 |
155 |
Колобов
Сергей Алексеевич |
1282 |
Забайкальский
край |
г.
Нерчинск, МБОУ СОШ №1, учитель географии |
№100,
09.09.2020 |
156 |
Крылов
Алексей Юрьевич |
1283 |
Забайкальский
край |
Карымский
район, ЗРО ВОО РГО, организатор |
№100,
09.09.2020 |
157 |
Кузикова
Ольга Александровна |
1284 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр", заместитель
директора по учебно-методической работе |
№100,
09.09.2020 |
158 |
Кульпинская
Елена Леонидовна |
1285 |
Забайкальский
край |
Читинский
район, МОУ СОШ с. Засопка, учитель географии |
№100,
09.09.2020 |
159 |
Кутепов
Виталий Алексеевич |
1286 |
Забайкальский
край |
г.
Краснокаменск, ВПК "Зарница" ПАО "ППГХО", инструктор по
военно-патриотической работе |
№100,
09.09.2020 |
160 |
Малай
Яна Дмитриевна |
1287 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр
детско-юношеского туризма и краеведения", педагог дополнительного
образования |
№100,
09.09.2020 |
161 |
Осколкова
Ульяна Олеговна |
1288 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр
детско-юношеского туризма и краеведения", педагог дополнительного
образования |
№100,
09.09.2020 |
162 |
Пакульских
Оксана Петровна |
1289 |
Забайкальский
край |
Приангурский
район, МОУ Приангурская СОШ, учитель географии |
№100,
09.09.2020 |
163 |
Пищулева
Александра Владимировна |
1290 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр
детско-юношеского туризма и краеведения", педагог дополнительного
образования |
№100,
09.09.2020 |
164 |
Путинцев
Денис Михайлович |
1291 |
Забайкальский
край |
Нерчинский
район, МБОУ СОШ с. Илим, учитель физической культуры |
№100,
09.09.2020 |
165 |
Себеченко
Александр Сергеевич |
1292 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр
детско-юношеского туризма и краеведения", педагог-организатор |
№100,
09.09.2020 |
166 |
Серебренников
Никоай Александрович |
1293 |
Забайкальский
край |
Балейский
район, МКОУ "Казаковская СОШ", учитель ОБЖ |
№100,
09.09.2020 |
167 |
Сивиров
Дмитрий Романович |
1294 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, РОО "ФСТАС Забайкальского края", инструктор |
№100,
09.09.2020 |
168 |
Сосновский
Анатолий Игоревич |
1295 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр", педагог
дополнительного образования |
№100,
09.09.2020 |
169 |
Шангариева
Анастасия Ренатовна |
1296 |
Забайкальский
край |
г.
Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр
детско-юношеского туризма и краеведения", педагог дополнительного
образования |
№100,
09.09.2020 |
170 |
Андрюшкина
Татьяна Анатольевна |
1297 |
Манский
район |
МБУ
ДО "РДДТ", педагог дополнительного образования |
№134,
02.11.2020 |
171 |
Ашлапов
Павел Михайлович |
1298 |
Тюхтетский
район |
МБУК
"Тюхтетская централизованная клубная система", заместитель
директора |
№134,
02.11.2020 |
172 |
Жданов
Олег Владимирович |
1299 |
Абанский
район |
МКОУ
Долгомостовская СОШ им. А.Помозова, педагог-организатор ОБЖ |
№134,
02.11.2020 |
173 |
Шаферов
Семен Константинович |
1300 |
Балахтинский
район |
МБУ
ДО ЦВР "Ровесник", педагог дополнительного образования |
№134,
02.11.2020 |
174 |
Губенко
Александра Борисовна |
226 |
Лесосибирск |
КГКУ
«Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского», воспитатель |
№23,
09.03.2021 |
175 |
Давлетбаева
Татьяна Витальевна |
547 |
г.
Красноярск |
т/к
"Ермак", инструктор по туризму |
№23,
09.03.2021 |
176 |
Евсеенко
Михаил Николаевич |
289 |
Идринский
район |
МБОУ
Идринская СОШ, учитель физической культуры |
№23,
09.03.2021 |
177 |
Искучеков
Евгений Владимирович |
807 |
г.
Дудинка |
Таймырского
муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного
образования «Детско-юношеский центр туризма
и творчества «Юниор», педагог-организатор |
№23,
09.03.2021 |
178 |
Карсамаули
Тамара Тристановна |
1045 |
г.
Лесосибирск |
КГКУ
«Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского», воспитатель |
№23,
09.03.2021 |
179 |
Кушнер
Евгения Сергеевна |
607 |
г.
Минусинск |
МАОУ
ДО «Центр туризма», педагог дополнительного образования |
№23,
09.03.2021 |
180 |
Непрокина
Ангелина Владимировна |
1301 |
г.
Красноярск |
КГБПОУ
«Красноярский педагогический колледж №2», студентка |
№23,
09.03.2021 |
181 |
Сербаева Юлия
Викторовна |
1040 |
г.
Дивногорск |
МБОУ
ДО «ДДТ», педагог дополнительного образования по туризму |
№23,
09.03.2021 |
182 |
Цибулина
Кристина Владимировна |
1063 |
г.
Лесосибирск |
КГКУ
«Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского», воспитатель |
№23,
09.03.2021 |
183 |
Буханченко Илья
Евгеньевич |
813 |
г. Норильск |
МБУ
ДО «СДЮТиЭ», педагог дополнительного образования |
№35,
02.04.2021 |
184 |
Гребенщиков
Александр Сергеевич |
1053 |
г. Норильск |
МБУ
ДО «СДЮТиЭ», педагог-организатор |
№35,
02.04.2021 |
185 |
Губина
Галина Алексеевна |
735 |
г. Ачинск |
МБУ
ДО «ЦТиР «Планета талантов», инструктор-методист |
№35,
02.04.2021 |
186 |
Дробышева
Зоя Игоревна |
1051 |
г. Норильск |
МБУ
ДО «СДЮТиЭ», педагог дополнительного образования |
№35,
02.04.2021 |
187 |
Красникова
Виктория Юрьевна |
773 |
г. Ужур |
МБОУ
«Ужурская СОШ №1 им. ГСС А.К. Харченко», заместитель директора по УВР |
№35,
02.04.2021 |
188 |
Новикова
Марина Сергеевна (Рашитова) |
810 |
г. Норильск |
МБУ
ДО «СДЮТиЭ», педагог дополнительного образования |
№35,
02.04.2021 |
189 |
Павельев
Анатолий Васильевич |
812 |
г. Норильск |
МБУ
ДО «СДЮТиЭ», педагог дополнительного образования |
№35,
02.04.2021 |
190 |
Пальцев
Вячеслав Викторович |
658 |
Курагинский
район |
МБОУ
ДО «Центр «СТЭК», педагог дополнительного образования |
№35,
02.04.2021 |
191 |
Бондаренко
Александр Георгиевич |
793 |
Большеулуйский
район |
КГКУ
"Большеулуйский детский дом", воспитатель |
№49,
20.04.2021 |
192 |
Андреева
Евгения Николаевна |
788 |
Новоселовский
район |
МБОУ
Новоселовская СОШ №5, педагог дополнительного образования |
№76,
01.06.2021 |
193 |
Димова
Юлия Викторовна |
1304 |
г.
Норильск |
МБУ
ДО "СДЮТиЭ", педагог дополнительного образования |
№76,
01.06.2021 |
194 |
Зайцев
Артур Эдуардович |
1305 |
г.
Норильск |
МБУ
ДО "СДЮТиЭ", педагог дополнительного образования |
№76,
01.06.2021 |
195 |
Литвинов
Алексей Владимирович |
1317 |
Абанский
район |
МБОУ
ДО "ЦДОиВ", методист |
№76,
01.06.2021 |
196 |
Мальцева
Алина Эдуардовна |
1306 |
г.
Норильск |
МБУ
ДО "СДЮТиЭ", педагог дополнительного образования |
№76,
01.06.2021 |
197 |
Мороз
Сергей Андреевич |
1307 |
г.
Норильск |
МБУ
ДО "СДЮТиЭ", педагог дополнительного образования |
№76,
01.06.2021 |
198 |
Ракова
Ирина Викторовна |
301 |
г.
Канск |
МБУ
ДО "ДДЮТиЭ", педагог дополнительного образования |
№76,
01.06.2021 |
199 |
Павельева
Нэля Аббасовна |
1308 |
г.
Норильск |
МБУ
ДО "ДДЮТиЭ", методист |
№76,
01.06.2021 |
200 |
Путинцев
Александр Тимофеевич |
1044 |
Абанский
район |
МАОУ
Абанская СОШ №3, инструктор |
№76,
01.06.2021 |
201 |
Тихонова
Наталья Андреевна |
711 |
Абанский
район |
МКОУ
Апаноключинская ООШ, социальный педагог |
№76,
01.06.2021 |
202 |
Цитович
Роман Александрович |
753 |
Абанский
район |
МКОУ
Абанская ООШ №1, учитель физической культуры |
№76,
01.06.2021 |
203 |
Горич
Радион Сергеевич |
1311 |
Рыбинский
район |
МБОУ
ДО ЦДТ Рыбинского района, педагог дополнительного образования |
№96,
06.07.2021 |
204 |
Иванов
Александр Валерьевич |
1303 |
Манский
район |
МБУ
ДО «РДДТ», педагог дополнительного образования |
№96,
06.07.2021 |
205 |
Косач
Милана Зиновьевна |
1312 |
Назаровский
район |
МБОУ
«Степновская СОШ», учитель физической культуры |
№96,
06.07.2021 |
206 |
Максимович
Александр Валентинович |
1313 |
Абанский
район |
МКОУ
Абанская СОШ №4,
учитель географии
|
№96,
06.07.2021 |
207 |
Овчинникова
Анна Николаевна |
1314 |
г.
Зеленогорск |
МБУ
ДО «ЦЭКиТ», педагог дополнительного образования |
№96,
06.07.2021 |
208 |
Павлова
Елена Ивановна |
1315 |
Назаровский
район |
МБОУ
«Степновская СОШ», учитель физической культуры |
№96,
06.07.2021 |
209 |
Султанович
Максим Михайлович |
530 |
Большеулуйский
район |
МБОУ
«Большеулуйская СОШ», учитель технологии |
№96,
06.07.2021 |
210 |
Шестиренников
Илья Сергеевич |
1316 |
Балахтинский
район |
МБОУ
Балахтинская СОШ №2 , учитель физической культуры |
№96,
06.07.2021 |
211 |
Медведева Ирина
Васильевна |
1302 |
г.
Канск |
МБОУ
СОШ №15, заместитель директора по ВР |
№93,
06.07.2021 |
212 |
Ключка
АнастасияВалерьевна |
1309 |
г.
Дудинка |
Таймырского
муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного
образования «Детско-юношеский центр туризма
и творчества «Юниор», педагог-организатор |
№96,
06.07.2021 |
213 |
Шугайлюк
Дмитрий Васильевич |
1310 |
г.
Дудинка |
Таймырского
муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного
образования «Детско-юношеский центр туризма
и творчества «Юниор», педагог-организатор |
№96,
06.07.2021 |
214 |
Грудинова
Людмила Антоновна |
|
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", методист |
№207,
24.12.2021 |
215 |
Пахитов
Василий Андреевич |
1076 |
г.
Красноярск |
КГБОУ
ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", методист |
№208,
24.12.2021 |
216 |
Астафьев
Сергей Павлович |
1046 |
г.
Лесосибирск |
КГКУ
"Лесосибирский детский дом", воспитатель |
№6,
24.01.2022 |
217 |
Газищин
Роман Александрович |
852 |
Северо-Енисейский
район |
МБОУ
«Северо-Енисейская средняя школа №2», преподаватель физической культуры |
№9,
08.02.2022 |
218 |
Герасимов
Дмитрий Викторович |
857 |
Северо-Енисейский
район |
МБОУ
ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ», директор |
№9,
08.02.2022 |
219 |
Ежков
Александр Евгеньевич |
1074 |
Северо-Енисейский
район |
МБОУ
ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ», педагог дополнительного образования |
№9,
08.02.2022 |
220 |
Коровин
Иван Макарович |
856 |
Северо-Енисейский
район |
МБОУ
ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ», тренер-преподаватель |
№9,
08.02.2022 |
221 |
Мерзляков
Константин Анатольевич |
854 |
Северо-Енисейский
район |
МБОУ
ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ», тренер-преподаватель |
№9,
08.02.2022 |
222 |
Михайлов
Иван Александрович |
1068 |
Северо-Енисейский
район |
ООО
«Соврудник», инструктор по спорту и туризму |
№9,
08.02.2022 |
223 |
Планида
Александр Витальевич |
861 |
Северо-Енисейский
район |
МБОУ
«Северо-Енисейская средняя школа №2», преподаватель физической культуры |
№9,
08.02.2022 |
224 |
Ананьева
Тамара Владимировна |
867 |
г.
Канск |
МБУ
ДОЦТТ, педагог дополнительного образования |
№27,
16.03.2022 |
225 |
Елисов
Алексей Васильевич |
1134 |
г.
Шарыпово |
МБОУ
СОШ №1, учитель технологии |
№27,
16.03.2022 |
226 |
Мацкевич
Александр Николаевич |
909 |
Ужурский
район |
МКОУ
«Тургужанская основная общеобразовательная школа», учитель физической
культуры |
№27,
16.03.2022 |
227 |
Михайлова
Ирина Валерьевна |
1318 |
г.
Канск |
МБУ
ДО "ДДЮТиЭ", педагог дополнительного образования |
№27,
16.03.2022 |
228 |
Овчинников
Игорь Николаевич |
899 |
г.
Зеленогорск |
МБУ
ДО "ЦЭКиТ", педагог дополнительного образования |
№27,
16.03.2022 |
229 |
Павлова
Ираида Николаевна |
471 |
г.
Красноярск |
МАОУ
ДО ДТ Октябрьского района г. Красноярска, педагог-организатор |
№27,
16.03.2022 |
230 |
Перушкин
Максим Владимирович |
850 |
г.
Красноярск |
МАОУ
ДО ДТ Октябрьского района г. Красноярска, педагог дополнительного образования |
№27,
16.03.2022 |
231 |
Роглет
Олег Александрович |
1191 |
Ирбейский
район |
КГКУ
"Ирбейский детский дом", воспитатель |
№27,
16.03.2022 |
232 |
Соловьев
Александр Федорович |
866 |
Тасеевский
район |
МБУ
ДО "Центр внешкольной работы, директор |
№27,
16.03.2022 |
233 |
Сомов
Николай Сергеевич |
1319 |
г.
Красноярск |
ФГБОУ
ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.
Астафьева", студент |
№27,
16.03.2022 |
234 |
Фофанов
Сергей Вячеславович |
306 |
г.
Зеленогорск |
МБУ
ДО "ЦЭКиТ", педагог дополнительного образования |
№27,
16.03.2022 |
235 |
Безверхий
Анатолий Алексеевич |
359 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
236 |
Безверхий
Федор Анатольевич |
1085 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
237 |
Богатова
Екатерина Константиновна |
1086 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
238 |
Жуланова Татьяна
Алексеевна |
1091 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
239 |
Новокрещенных
Надежда Васильевна |
1320 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
240 |
Овчинникова
Надежда Юрьевна |
551 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
241 |
Овчинников
Алексей Калестратович |
644 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
242 |
Солякова
Мирослава Георгиевна |
1321 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
243 |
Старикова
Ксения Михайловна |
1117 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
244 |
Толмачев
Дмитрий Анатольевич |
1121 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
245 |
Часовской
Михаил Сергеевич |
1322 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
246 |
Якименко
Екатерина Игоревна |
1132 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
247 |
Якименко
Савелий Владимирович |
835 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешетсвенников", инструктор |
№36,
30.03.2022 |
248 |
Андриянов
Евгений Александрович |
1329 |
г.
Красноярск |
ИП
Федоров Г.А., инструктор |
№93,
25.05.2022 |
249 |
Галахов
Павел Алексеевич |
1323 |
Уярский
район |
МБОУ
"Громадская СОШ", учитель истории и обществознания |
№93,
25.05.2022 |
250 |
Горич
Виолетта Сергеевна |
1324 |
Рыбинский
район |
МБОУ
"Александровская СОШ №10", учитель русского языка и литературы |
№93,
25.05.2022 |
251 |
Иванов
Денис Евгеньевич |
1330 |
Забайкальский
край |
"Дом
творчества п.Крымское", педагог дополнительного образования |
№93,
25.05.2022 |
252 |
Кобзина
Наталья Владимировна |
818 |
Ирбейский
район |
МОБУ
"Усть-Ярульская СОШ", учитель физической культуры |
№93,
25.05.2022 |
253 |
Коробкин
Константин Сергеевич |
1331 |
Краснотуранский
район |
МБОУ
"Восточенская СОШ" учитель географии |
№93,
25.05.2022 |
254 |
Логинов
Владимир Андреевич |
1332 |
Бирилюсский
район |
МБОУ
ДО ДДТ "Юность", педагог дополнительного образования |
№93,
25.05.2022 |
255 |
Лысенко
Татьяна Александровна |
1326 |
г.
Красноярск |
АНО
"Археологическое исследование Сибири", заместитель директора |
№93,
25.05.2022 |
256 |
Назаров
Михаил Владимирович |
1047 |
г.
Красноярск |
МАОУ
СШ №154, педагог-организатор ОБЖ |
№93,
25.05.2022 |
257 |
Пьянков
Андрей Дмитриевич |
1333 |
Новоселовский
район |
МБОУ
ДО "Новоселовский центр творчества и туризма", педагог дополнительного образования |
№93,
25.05.2022 |
258 |
Соколова
Наталья Юрьевна |
1325 |
Краснотуранский
район |
МБОУ
ДО "Дом детского творчества", педагог дополнительного образования |
№93,
25.05.2022 |
259 |
Филиппова
Елена Сергеевна |
1327 |
г.
Красноярск |
ООО
"Красноярская охотустроительная экспедиция", начальник отдела |
№93,
25.05.2022 |
260 |
Швиндт
Мария Васильевна |
1196 |
Краснотуранский
район |
МБОУ
ДО "Дом детского творчества", педагог дополнительного образования |
№93,
25.05.2022 |
261 |
Заря
Олег Анатольевич |
1328 |
Манский
район |
МБУ
ДО РДДТ, педагог дополнительного образования |
№106,
14.06.2022 |
262 |
Агапкин
Владимир Викторович |
1334 |
Енисейский
район |
МБОУ
Верхнепашинская СОШ №2, педагог
дополнительного образования |
№111,
16.06.2022 |
263 |
Бирюк
Неля Вячеславовна |
1335 |
г.
Лесосибирск |
ООО
"ЛесТорг", специалист по кадрам |
№111,
16.06.2022 |
264 |
Горбачев
Сергей Ильич |
1336 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", мастер производственного
обучения |
№111,
16.06.2022 |
265 |
Забава
Дмитрий Федорович |
1337 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", преподаватель ОБЖ |
№111,
16.06.2022 |
266 |
Зимин
Владимир Ильич |
486 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", директор |
№111,
16.06.2022 |
267 |
Корейбо
Мария Александровна |
1338 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", старший мастер |
№111,
16.06.2022 |
268 |
Кустова
Марина Александровна |
1350 |
г.
Лесосибирск |
МБОУ
"СОШ №6", учитель иностранных языков |
№111,
16.06.2022 |
269 |
Кустов
Александр Леонтьевич |
1339 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", мастер |
№111,
16.06.2022 |
270 |
Московская
Светлана Валентиновна |
1340 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", преподаватель |
№111,
16.06.2022 |
271 |
Новоселов
Олег Вильямович |
1341 |
г.
Лесосибирск |
ЧОУ
"Лесосибирская православная гимназия", преподаватель |
№111,
16.06.2022 |
272 |
Новосельцева
Елена Викторовна |
1342 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", мастер производственного
обучения |
№111,
16.06.2022 |
273 |
Пунтусова
Юлия Сергеевна |
1343 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", педагог-психолог |
№111,
16.06.2022 |
274 |
Толмачев
Сергей Александрович |
1344 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", преподаватель физической
культуры |
№111,
16.06.2022 |
275 |
Чернышева
Оксана Александровна |
1345 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", социальный педагог |
№111,
16.06.2022 |
276 |
Щвец
Ольна Вячеславовна |
1346 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", мастер производственного
обучения |
№111,
16.06.2022 |
277 |
Шикунов
Генадий Иванович |
1347 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", рабочий по КОиРЗ |
№111,
16.06.2022 |
278 |
Шихиева
Марал Максатовна |
1348 |
г.
Лесосибирск |
КГБПОУ
"Лесосибирский технологический техникум", преподаватель |
№111,
16.06.2022 |
279 |
Куклин
Игорь Николаевич |
1187 |
Шарыповский
район |
МБОУ
Холмогорская СОШ, педагог дополнительного образования |
№118,
04.07.2022 |
280 |
Мутовин
Александр Федорович |
414 |
Богучанский
район |
МКОУ
ДО "ЦДОД", педагог дополнительного образования |
№118,
04.07.2022 |
281 |
Сафонова
Анна Павловна |
757 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешественников", инструктор |
№118,
04.07.2022 |
282 |
Солодовников
Владимир Анатольевич |
278 |
г.
Красноярск |
МБОУ
СШ №50, учитель физической культуры |
№118,
04.07.2022 |
283 |
Соседова
Евгения Анатольевна |
344 |
г.
Красноярск |
МАОУ
"Гимназия №1 - Универс", педагог дополнительного образования |
№118,
04.07.2022 |
284 |
Томшин
Анатолий Николаевич |
1022 |
Иркутская
область, г. Усть-Кут |
УТКСиК,
мастер по эксплуатации оборудования тепловых сетей |
№118,
04.07.2022 |
285 |
Шерешков
Дмитрий Васильевич |
1349 |
г.
Красноярск |
ММАУ
"Центр путешественников", инструктор |
№118,
04.07.2022 |
286 |
Мананенков
Василий Геннадьевич |
931 |
г.
Минусинск |
МАОУ
ДО "ЦТ", педагог дополнительного образования |
№151,
01.09.2022 |
287 |
Мельников
Денис Александрович |
674 |
г.
Минусинск |
МАОУ
ДО "ЦТ", педагог дополнительного образования |
№151,
01.09.2022 |
288 |
Харитонов
Олег Анатольевич |
463 |
г.
Минусинск |
МАОУ
ДО "ЦТ", педагог-организатор |
№151,
01.09.2022 |